Тесты-истории

Опасные игры. Часть 2.

Перед прохождением этого теста советую почитать первую часть. А если в общих чертах, то ты Алиса Купер. Тебе 19 и ты студентка.  Посмотрим чем обернется знакомство с неизвестным героем. Удачи))
Вопрос 1.
После той ночи прошла неделя. Ты спокойно училась, ходила в университет и больше ничего не слышала о том парне. И вот получив кучу материала надом, вы с подругой выходите из стен университета. "Ну что пошли?" Спрашивает Лера. "Боюсь, что домой ты пойдешь одна. Мне ещё в библиотеку нужно." Ты бросаешь взгляд в сторону читального зала и невольно дёргаешься. У входа стоит тот самый парень и кого-то ищет взглядом в толпе. Обернувшись, ты понимаешь что подруга уже ушла.
Вопрос 2.
Вскоре из-за угла показался молодой человек. В нем ты узнала одного из грабителей. Он поманил первого парня и они оба скрылись за поворотом. Здравый смысл подсказывал, что стоило бы зайти в библиотеку и спокойно читать что-нибудь о теории Фрейда, но ты затолкала его поглубже и отправилась за парнями. Пройдя небольшое расстояние ты оказалась на заброшенной стройке. Так себе местечко для переговоров... Увидев тех, кого искала ты поняла, что нужно спрятаться.
Вопрос 3.
Твоя главная проблема заключалась в том, что твоё укрытие находилось довольно далеко от парней. Ты слышала лишь отдельные обрывки разговора, которые не могла разобрать. Первый стоял спиной к грабителю и вглядывался в близ находящуюся трассу. Вскоре в руках второго ты заметила оружие.
Вопрос 4.
Обернувшись к тебе они оба потеряли бдительность. Но заметив у грабителя оружие, первый парень выбил его из рук. Между ними завязалась драка. Тебе наконец удалось выбраться из состояния ступора, ты полностью осознала что происходит, и бросилась на утёк, не оглядываясь. Когда ты открыла дверь своей квартиры, Лера сразу решила узнать, что с тобой произошло. Ты подошла, к зеркалу и поняла, чем был обусловлен интерес. Юбка и пиджак были все в пыли, локоны небрежно выбивались из причёски, косметика была слегка размазана.
Вопрос 5.
Ещё раз осмотрев себя в зеркало, ты решила что нужно срочно принять душ и переодеться. Что ты оденешь?

Жана Д'арк

Творческий идеалист с приступом интроверта.😂

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Не вставай у меня на пути, уйди по - хорошему...:

    ооооо+33

  2. Интересно! Теперь буду следить за историей. Люблю бандитов и их заварушки😂 Но этот тест ещё привлёк меня тем, что подругу главной героини зовут Лера, как и меня😊. Можно Лера тоже поучавствует в приключениях?

  3. мммм мой результат!

    Похоже, я слегка влипла….
    Лера ушла на вечеринку к одногруппнице, и ты осталась в гордом одиночестве. Поняв, что с утра ничего не ела, ты поставила чайник но огонь, и ушла в спальню. Через время, услышав характерный свист, направилась обратно в сторону кухни. У самой двери, удивилась тому, что чайник стих. Но когда ты вошла, сдержать крик не удалось. Возле плиты стоял тот самый парень. Ужас сковывал тело всего несколько секунд и прейдя в себя ты бросилась к входной двери. Но как только ты хотела вылететь на лестничную площадку, дверь захлопнула сильная рука сзади. Потом он взял ключи с полки и закрыл дверь на ключ.
    -Давай в кухню. — И даже не смотря на тебя, он пошёл во внутрь квартиты. Ты робко последовала за ним и села на стул.
    — Перейду сразу к делу. Что ты делала на стройке?
    Ты понимала что обманывать его бесполезно, поэтому рассказала всю ту ужасно неправдоподобную история, начиная с библиотеки. Он смотрел на тебя ещё пару минут, которые, казалось, тянулись вечность. От этого взгляда в горле встал ком.
    — Считай, что я тебе поверил. — он поднялся, запахнул куртку. — Но мой тебе совет, не нужно лезть туда, куда тебя не просят. И да, ты не против если я выйду через дверь, просто окна у вас узкие, неудобно.
    Ты промолчала. Когда в коридоре послышался звон ключей и входная дверь захлопнулась, ты нервно выдохнула. Ну а это внешность того парня.

    конечно я не читала мой результат но мне просто лень извините пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button