Тесты-истории

История любви 1 часть

Приветик, я Мандаринка! Это мой первый тест и я надеюсь он вам понравится ^_^. Тест будет про любовь в жанре фантастика. Кстати тебя зовут Элиста.

Если есть ошибки то простите.
Вопрос 1.
Какая у тебя внешность?
Вопрос 2.
Какой твой характер?
Вопрос 3.
Какая у тебя магия?
Вопрос 4.
Ты шла по незнакомой тебе дороге. Навстречу тебе идёт незнакомец. Твоя реакция?
Вопрос 5.
Незнакомец остановился и посмотрел на тебя. Он не обратил внимания на твои слова (если конечно ты выбрала вариант 2 или 3). Твои мысли "Что ему от меня надо? Денег? Их у меня и так почти нет" Незнакомцем оказался обычным дряхлым стариком с бесцветными глазами. Он ещё раз посмотрел на тебя и сказал: " Детя моё, тебя ждёт тяжёлое испытание между тьмой и светом. Поглатит ли твоё сердце тьма или нет тебе решать. И будь осторожна " Что ты ему скажешь?
Вопрос 6.
Старик больше не обращал на тебя внимания и пошёл дальше. Ты тоже не осталась стоять и продолжила свой путь. Вскоре ты увидела небольшое поселение. Что ты будешь делать дальше?
Вопрос 7.
Ты узнала что находишься в городе Нимбурск. И что это город магов, также известен своей академией магов. Ты задела всё что тебе было необходимо и поэтому была очень уставшей. Решив что лучше пока остаться в городе ты сняла номер в гостинице. Как тебе спалось?
Вопрос 8.
На следующие утро ты проснулась и решила позавтракать. Что ты ела?
Вопрос 9.
Ты решила погулять по городу и посмотреть его достопримечательности. Это был весьма неплохой город улицы были чистыми, а люди были приветливыми и весёлыми. Что тебе там больше всего понравилось?
Вопрос 10.
Чуть позже ты решила записаться в академию. "А почему бы и нет? Что-то новое узнаю, найду новых друзей. Вообще скучно не должно быть" - так покрайне думала ты. Записаться в академию было не сложно достаточно пройти экзамен на наличие магии. Тебе выдали табель учителей, расписание уроков, учебники, а так же номер комнаты где ты будешь жить. И вот ты уже идёшь по коридору и ищешь свой номер комнаты, на встречу тебе идёт парень. У парня были серебристые волосы и голубые глаза, он нёс в руках кипу бумаг. Как в один миг ты лежишь на полу. Вы случайно врезались друг в друга и все ваши вещи рассыпались. Твоя реакция?

Дазай Осаму

Ещё в детстве был в Портовой мафии. Был наствником у Рюноски Акутагавы. После смерти Одасаку лучшего друга отправился в Великое Детективное Агенство (ВДА). Привел Ацуши в ВДА. До сих пор люблю Чую Нак ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. 1. Какая у тебя внешность?
    Каштановые /кофейные волосы, карие /синие глаза
    2. Какой твой характер?
    Добрая, милая, готова всегда помочь
    Спокойная, серьёзная, всегда знаешь что делать
    3. Какая у тебя магия?
    Магия света
    4. Твоя реакция?
    Пускай себе идёт дальше
    5. Что ты ему скажешь?
    — Спасибо вам большое за совет
    6. Что ты будешь делать дальше?
    Останусь ночевать здесь
    7. Как тебе спалось?
    Спала как убитая
    8. Что ты ела?
    Кофе с печеньем
    9. Что тебе там больше всего понравилось?
    Еда. Здесь очень вкусно кормят. Не, ну а что?
    10. Вы случайно врезались друг в друга и все ваши вещи рассыпались. Твоя реакция?
    — Извините пожалуйста!
    Результат:
    Не сошлись мнением
    Ты смотрела на парня слегка раздражённо.»Ну спасибо друг учудил ты мне!»- сказала ты.» Ну извините Ваше высочество!»- громко ответил парень. Но перед тем как встать и уйти он сказал :» Айс». Ты лишь спокойно ответила : «Элиста» . Слегка раздражённая ты пошла дальше по коридору.
    WTH?

  2. +3, начало многообещающее, хочу проду

  3. Не сошлись мнением
    ____________________________________
    опять сюжетка как в дешёвой манге
    +2

  4. Не сошлись мнением
    Ты смотрела на парня слегка раздражённо.»Ну спасибо друг учудил ты мне!»- сказала ты.» Ну извините Ваше высочество!»- громко ответил парень. Но перед тем как встать и уйти он сказал :» Айс». Ты лишь спокойно ответила : «Элиста» . Слегка раздражённая ты пошла дальше по коридору.+3

  5. Неужели это любовь?
    Парень помог тебе встать. Твоё лицо предательски покраснело от смущения.»Спасибо»- тихо сказала ты.»Всегда рад помочь»- улыбнулся парень — «Меня зовут Айс. Я вижу тебя впервые ты наверное новенькая?». «Да, меня кстати зовут Элиста»- ответила ты. Айс посмотрел на тебя и сказал : «Давай я тебе помогу». «Спасибо, мне как раз нужна была твоя помощь»- ты улыбнулась Айсу. Вы уже шли вместе по коридору разговаривая обо всём.» Неужели я влюбилась?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button