Тесты-истории

Опасные игры. Твоя история любви. (1 часть)

Итак... Ты Алиса Купер. Тебе 19 лет и ты студентка. Живёшь на съемной квартире с подругой на крошечную стипендию, еле сводя концы с концами. Родителей нет уже давно. Тебя воспитывала любимая бабушка. Ну а теперь посмотрим, как развернется твоя дальнейшая жизнь...
Вопрос 1.
Настроение было ужасней не придумаешь. Ты медленно перебирала ногами по асфальту, погружаясь в мрачные мысли. Но как только тебе удалось выйти из задумчивости, ты поняла, что не знаешь здешних кварталов. По рассказам твоих знакомых, район был не самый спокойный. Вдруг сзади послышался странный звук. Ты приесмотрелась и увидела как двое парней выносят вещи из явно чужого дома.
Вопрос 2.
Ты быстрым шагом направилась в другую сторону. Но вдруг за спиной послышалось грубое "Эй!" Поддавшись внезапно возникшему страху, остановилась, но обернуться не хватало сил. Через секунду тяжёлые руки опустились на твои плечи и придали к ближайшей стене.
Вопрос 3.
" Ты кто такая?" Ты молчала. Он встряхнул тебя за плечи. " Ну! Ты что здесь делаешь?" Парень больно сжал твоё запястье, от чего ты попыталась вырваться, но безуспешно.
Вопрос 4.
В глазах парня блеснул недобрый огонь. Он наклонился совсем близко к твоему лицу, и не в силах это терпеть, ты отвернулась и зажмурилась. Но вдруг хватка бандита ослабла . Как только ты осмелилась открыть глаза, тебя ослепил свет машинных фар. Позже ты разглядела рядом молодого спортивного парня. Он посмотрел на тебя "Садись в машину." Грабитель снова прижал тебя к стене. "Стоп, стоп стоп. Не так быстро. С чего это?" "А зачем она тебе?" Ты понимаешь, что тебе это просто так с рук не сойдёт?" Внезапный герой с минуту молчал. "Вполне." Удивительно, но грабитель тебя сразу же отпустил.
Вопрос 5.
Эти двое ещё минут пять о чём-то напряжённо говорили, но вскоре водительская дверь открылась. Парень сел в машину, вставил ключи в зажигание и посмотрел на тебя.

Жана Д'арк

Творческий идеалист с приступом интроверта.😂

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Не вставай у меня на пути, уйди по - хорошему...:

    Очень интересноооо +333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button