Тесты-истории

Орден Феникса изменил мою жизнь

Ты Меган Фоукс,очень необычная девушка, обладающая силой огня, также ты на половину метаморфорг, смена твоей внешности зависит от настроения, обстоятельств и силы. Ты являешься полукровка, в 10 твои родители испугались твоих способностей и отказались от опеки над тобой,но это не помешало тебе стать настоящим человеком! 

 
Вопрос 1.
-Мэгги, иди сюда! В школе ты всегда была популярной, благодоря своим силам! За эти 6 лет Хогвартс стал для тебя родным домом, а Гриффиндор- семьёй! Тебе было немного страшно вступать в новую главу своей жизни, но одно ты знала точно:"Я стану мракоборцем!" И вот он, последний экзамен, выпускной и перед тобой целый мир! Но светлое будущее встало под вопросом, Воландеморт набирал свои силы, и судя по слухам охотился за ребенком Лили и Джеймса Поттеров. Ты знала мародеров, они были на год старше тебя, но ты особо с ними не общались, они казались высокомерными и заносчивыми.
Вопрос 2.
Сразу после окончания школы ты отправилась прямо в моакоборческий центр, где смогла попасть на обучение к самому Аластору Грюму, его поражали твои удивительные способности! Спустя время Воландеморт начал набирать силы и Дамблдор собрал некий Орден Феникса, для борьбы с Темным Лордом, в течении года вы всеми силами защищали семью Поттеров,но можно сказать что вы проиграли. Они были убиты, все скорбим, сразу после этого Сириуса Блэка засадили в Азакабан, ты верила что он не виновен, фактический Орден рассыпался!
Вопрос 3.
Шли годы, но жизнь не была особо интересной,она была не настолько интересной на сколько ты себе не представляла, бывает- маленькие стычки с пожирателями или занудные поручения из Министерства, от такого образа жизни твои волосы уже несколько лет оставались противного цвета плесени,а глаза и вовсе черными как бездна . Но твои дни скрасило пополнение в рядах мракоборцев, это была девушка которую звали Нимфадора, точнее просто Тонкс, да! Она была полноценным метаморфоргом, и очень интересовалась твоими силами, ты стала для нее кумиром! С ее появлением жить стало веселее, вы постоянно шутили, болтали,несмотря на разницу в возрасте она была твоей лучшей подругой,когда вы были вместе твои волосы окрашивались в яркий цвет жвачки( прмо как у нее) а глаза становились бездонно голубыми.
Вопрос 4.
Вы с Нимфадорой вернулись с очередного задания, ваши ярко-розовып макушки сверкали из далека, а одежда была продлена в некоторых местах. Но как только вы зашли в штаб, Грюм быстро подошёл к тебе:-Фоукс, за мной, быстро! Обменявшись удивленным взглядом с Тонкс ты последовала за ним, он быстро зашёл в первую свободную комнату и закрыл за собой дверь. -Меган, ты уже знаешь что Сириус Блэк сбежал из Азкабана, мы выяснили его местоположение, куда он прибыл после визита в Хогвартс!-Да, и где же?-Не перебивай меня! Ты виновато опустила глаза и продолжила слушать:-Так вот, он поселился в своем родовом поместье, поскольку он последний живой из их семейки, мы проанализировали обстановку и решили что отправим тебя в это поместье присматривать за Блэком, и хотя бы немного привести его в порядок, чтобы перенести туда штаб! После этой длинющей речи ты удивлённо посмотрела на него, а волосы от удивления резко стали желтыми.-Но почему именно я? Грюм вновь просверлил тебя взглядом:-Ты самая опытная из всех мракоборцев, ты должна сделать так чтобы Сириус сидел дома, иначе его поймают и засадят в Азкабан! На следующее утро ты встала очень рано, получила множество наставлений от Грюма, попрощалась с Тонкс и отправилась в путь,на площадь Гриммо.
Вопрос 5.
И вот ты стоишь на этой самой площади перед домом 11и 13. Тебя это удивило ты вслух выругалась:-Где этот проклятый 12-ый дом? От злости твои волосы стали ярко красными, и ты в буквальном смысле вспыхнула. Но вдруг к тебя подбежал огромный черный пёс, собаки были твоими самыми любимыми животными причем абсолютно любые-от мала до велика:-Ой, привет, ты должно быть дворняга! После этих слов ты опустилась на коленки и погладила его по голове:-К сожалению мне нечем тебя угостить, ты случайно не знаешь где тут дом 12? Конечно ты понимала что задавать такой вопрос собаке очень глупо,но все же. К твоему удивлению пёс резво побежал вперёд,и дома перед ним начали раздвигаться, и перед вами появилось ещё одно большое здание. Вы быстро зашли туда, и не успела ты поставить свой чемодан, как пёс обернулся человеком.-Да уж, мне говорили что ты самая опытная мракоборка, а ты даже анимага перед собой не разглядела! Ты сделала вид что не услышала данное замечание, но после него послышался лающий смех.-Кстати, по моему мы с тобой виделись, ещё до того как я оказался в тюрьме?-Да ты прав, как я могу к тебе обращаться?-Сириус, просто Сириус, желательно без фамилии! -Отлично,а я... Но не успела ты договорить,он ответил-Я знаю, Меган!-Именно, можно простот Мегг!
Вопрос 6.
Но кое кто все таки омрачал твое прибывание тут, а именно- домашний эльф, Кикимер. Он постоянно пакостил тебе, тоскал мусор из мешков,обзывал проклятой огненной ведьмой и никчёмной полукровкой , при каждом его появлении твои волосы рефлекторно становились ярко красными.Даже Сириус который также его недолюбливал, слегка был в шоке от твоей реакции. Кстати с Блэком вы стали очень хорошими друзьями, вам всегда было о чем поговорить и никогда не было скучно, но с недавних пор ты поняла что тебя буквально тянет к нему, да и ты похоже была ему не безразлична! Но временно тебе пришлось забыть об этом, так как скоро этот дом все таки стал штаб квартирой Ордена! В него переехали вся семья Уизли, к твоему величайшему счастью Тонкс, а также Гермиона Грейнджер, с которой ты познакомилась. Позже приехал Гарри, ты с ним не была знакома лично, а только следила за ним как и все мракоборцы. С детьми ты очень быстро поладила, они сразу полюбили тебя за бесконечный смех и искренность, особенно тебе нравилось проводить время с Джинни и Близнецами Уизли, они казались очень забавными! С Гарри вас сблизило то что ты как и он росла без родителей, мальчишка рассказывал тебе все свои проблемы, а ты внимательно выслушав давала совет. Но чем больше времени ты проводила с близнецами, тем чаще ты стала ловить злой взгляд Сириуса, а иногда он даже срывался.
Вопрос 7.
Летние каникулы близились к концу, все собирали вещи чтобы выехать из дома Блэков, в том числе и ты. Но в последний день, когда все уже фактически сидели на чемоданах, к тебе в комнату зашла Тонкс:-Мэгги, Дамлдор прибыл сюда и сказал чтобы я позвала тебя и Сириуса на разговор? Ты удивлённо взглянула на нее повверх книги, быстро вскочила с кровати и побежала в сторону кухни. По дороге ты столкнулась с Бродягой, он был очень угрюмым, зайдя на кухню вы увидели сидящего за другим концом стола Дамлдора:-Добрый вечер, Меган, Сириус, присядьте! Он достал палочку, взмахнул ею и сзади вас появились стулья:-Профессор Дамблдор, зачем вы созвали нас в столь поздний час?-Дело в том что должен вам сообщить, Меган, что вам придется остаться здесь на неопределенное время, если конечно Сириус не против. Он взглянул на Бродягу, тот одобрительно кивнул головой, и на его лице промелькнула улыбка. Но тебя эта ситуация ни сколько не забавляла:-Но, но зачем?-Я думаю вы прекрасно понимаете что Пожиратели захотят поймать вас и выпытать секреты Ордена, а также из за ваших сил, вы для них будете очень ценны! После этих слов, твои волосы и глаза вновь стали ярко-красными и спокойный голос перешёл в эмоциональный крик:- То есть вы ходите сказать, что я, опытный мракоборец не смогу себя защитить, и должна буду сидеть здесь, без дела? Под конец твоей речи вокруг тебя образовался огненный круг.Сириус удивлённо смотрел на тебя и в его зрачках отражалось яркое плямя, а Дамблдор как всегда спокойным тоном сказал;-Я такого не говорил, это для вашей же безопасности, Сириус также в состоянии постоять за себя, тем не менее, он в таком же положении!
Вопрос 8.
Вам разрешили проводить ребят на станцию, Сириус вновь стал псом, а ты выпила оборотное зелье, которое было у Грюма, выдернув волос у проходящей мимо рыжей девочки, ты прекрасно смахивала на члена семьи Уизли, что очень забавляло Джинни. Попрощавшись с ребятами,вы с Сириусом быстро отправились обратно, так как действие оборотного зелья заканчивалось, и около дома ты окончательно вернула свой облик, а как только вы вошли Блэк сказал:-Все таки так ты выглядишь гараздо лучше! После этих слов он приблизился к твоему лицу и вы слились в нежном поцелуе, в голове вспыхнуло воспоминание, как на этом же месте вы представились друг другу, а волосы и глаза стали небесно-голубых цветов! С этого дня время полетело быстро, любовь не разрушила ваше хорошее,дружеское отношение, ты не стеснялась его,и могла высказать все что думаешь, как и он. К вам часто заглядывали Тонкс с Римусом, они рассказывали что происходит в магическом мире, и вы всегда были рады их приезду. Но кое что тебя очень сильно тревожило-Кикимер, в последнее время он постоянно куда то пропадал, и ты беспокоилась что он выложит кому то тайны Ордена, ты ещё никогда не была так права! В один вечер к вам в дом ворвалась сова, подлетев к вам она скинула красное письмо, но конверт сам взмыл вверх и открылся , из него послышался звонкий голос Тонкс который очень быстро говорил:-Сириус, Меган, Гарри преснилось что Сириуса пытают,он с друзьями мчится в Министерство в отдел тайн, мы им поможем, Дамлдор приказал вам оставаться на месте! После этого конверт рассыпался на кусочки.
Вопрос 9.
На поле битвы вы появились в самый нужный момент, Сириус сразу побежал к Гарри, помогать ему в схватке с Люциусом, а ты увидела как Белатрисса Лейстренж попала заклятием в Тонкс,ты подалась в ее сторону, но увидев что пожирательница движется в сторону Поттера и Бродяги побежала к ним.

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. *В последний момент*
    Я вижу как в них летит проклятье, в последний момент я создаю перед ними огненную стену, которая отражает Аваду, проклятье летит в пожирательницу и она падает навсегда потеряв сознание!
    После этого ты видишь как все пожиратели хватаются за метки, а над вами слышен голос Воландеморта:-Вы выиграли лишь одно сражение, но не войну!
    Все пожиратели в миг превращаются в черный дым и исчезают.
    А ты? А что ты, ты просто бежишь обнимать Гарри и Сириуса, при этом чувствуя себя самым счастливым человеком в мире.

    Тест классный! Спасибо большое! Хорошая история, ставлю +3

  2. хорошо что Сириуса не убили! Проду проду

  3. Это просто Шедевр мировой литературы +бесконечность

  4. Да ! Понравилось , даже очень , грустно , не похоже на другие тесты

  5. *Ради единственного любящего тебя человека*
    Тут в голову резко попадает заклятье и тебя отбрасывает, подняв голову ты видишь что в Сириуса летит заклятье от Беллатрисы, но он увернулся. Она не сдается и бросает второе, ты замечаешь что он не видит.Вокруг сражения, но по всему отделу тайн разносится твой голос:
    -Неееееееееет!
    Заклятье попадает прямо в Блэка и он медленно расстворяется в прозрачном дыму арки, все с той же улыбкой на лице.
    В этот момент твое сознание отключаются,волосы в миг окрашиваются в огненный цвет,звучат твои последние слова:
    -Кто-нибудь,держите Гарри!
    Краем глаза ты видишь как Римус хватает его.
    А ты с разбегу вбегаешь в сверкающую шторку арки и также расстворяешься в ней.
    Ты была готова пожертвовать всем ради единственного человека который полюбил тебя такую какая ты есть!

    *В последний момент*
    Я вижу как в них летит проклятье, в последний момент я создаю перед ними огненную стену, которая отражает Аваду, проклятье летит в пожирательницу и она падает навсегда потеряв сознание!
    После этого ты видишь как все пожиратели хватаются за метки, а над вами слышен голос Воландеморта:-Вы выиграли лишь одно сражение, но не войну!
    Все пожиратели в миг превращаются в черный дым и исчезают.
    А ты? А что ты, ты просто бежишь обнимать Гарри и Сириуса, при этом чувствуя себя самым счастливым человеком в мире.

  6. тест хороший. люди, мне мне скучно… Предложите тему для теста истории над которой можно даже целый месяц проработать… Пожалуйста, я только тему прошу… Желательно чтоб, со вселенной Гарри Поттера было связано. Пожалуйста!

  7. *Ради единственного любящего тебя человека*
    Тут в голову резко попадает заклятье и тебя отбрасывает, подняв голову ты видишь что в Сириуса летит заклятье от Беллатрисы, но он увернулся. Она не сдается и бросает второе, ты замечаешь что он не видит.Вокруг сражения, но по всему отделу тайн разносится твой голос:
    -Неееееееееет!
    Заклятье попадает прямо в Блэка и он медленно растворяется в прозрачном дыму арки, все с той же улыбкой на лице.
    В этот момент твое сознание отключаются,волосы в миг окрашиваются в огненный цвет,звучат твои последние слова:
    -Кто-нибудь,держите Гарри!
    Краем глаза ты видишь как Римус хватает его.
    А ты с разбегу вбегаешь в сверкающую шторку арки и также растворяешься в ней.
    Ты была готова пожертвовать всем ради единственного человека который полюбил тебя такую какая ты есть!
    Да… все так бы и случилось.

  8. Чудо, а не тест!!!!! Ставлю безоговорочно! Такой печальный и хороший)

  9. Очень хороший, не банальный тест, но меня смутило огромное количество восклицательных знаков) +3

  10. *Но не успела…*
    Как трогательно и печальненько! Тест шикарный!
    Однозначно +3

  11. *В последний момент*
    Я вижу как в них летит проклятье, в последний момент я создаю перед ними огненную стену, которая отражает Аваду, проклятье летит в пожирательницу и она падает навсегда потеряв сознание!
    После этого ты видишь как все пожиратели хватаются за метки, а над вами слышен голос Воландеморта:-Вы выиграли лишь одно сражение, но не войну!
    Все пожиратели в миг превращаются в черный дым и исчезают.
    А ты? А что ты, ты просто бежишь обнимать Гарри и Сириуса, при этом чувствуя себя самым счастливым человеком в мире.
    ______________________________________
    Ооочень круто!
    +3000000000000000000000

  12. *В последний момент*
    Я вижу как в них летит проклятье, в последний момент я создаю перед ними огненную стену, которая отражает Аваду, проклятье летит в пожирательницу и она падает навсегда потеряв сознание!
    После этого ты видишь как все пожиратели хватаются за метки, а над вами слышен голос Воландеморта:-Вы выиграли лишь одно сражение, но не войну!
    Все пожиратели в миг превращаются в черный дым и исчезают.
    А ты? А что ты, ты просто бежишь обнимать Гарри и Сириуса, при этом чувствуя себя самым счастливым человеком в мире.
    10000000000000000000000+

  13. Классный тестик, печальный и милый😊
    Ошибок вроде не заметила, сюжет мне понравился, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button