Тесты-истории

-Осторожно, не влюбись в меня, Том Реддл-(Часть 4)

Приветики)0)

Спасибо вам всем за положительные отзывы! Мне, правда очень приятно читать ваши комментарии!Принимаю критику в любой форме! Знаю вы все ждете ту самую "любовную интригу" или развитие любовного сюжета, так вот это будет только в 6 ой части, после того как откроют тайную комнату.

А в эту часть старалась добавить изюминку! И да тест получился ооочень длинный! Если любите такие тесты, заходите не стесняйтесь!))))

Приятного прохождения!(❁´◡`❁)😘💚

Заранее извиняюсь за ошибки!
Вопрос 1.
На третьем курсе тебя ожидало много сюрпризов. В этом году у вас было прорицание c новым профессором. *На уроке* Вы сидели в кабинете.На столах стояли хрустальные шары. Ты сидела с близняшками Фоули. Профессор Трелони подошла к вам и села на стул рядом с вами. "Так, что тут у нас - она взяла твою руку и провела пальцами по твоей ладони - О, вот оно!" - "Что? " - трепетала Элла, но а ты удивленно посмотрела на Трелони."Ты словно маленький цветок в этом мире. Тебе не выжить, вижу скорую погибель. Но в тебе есть маленькое пламя, которое надо поскорее зажечь. Если ты этого не сделаешь, то можешь погибнуть в этом жестоком мире!"
Вопрос 2.
"Представляешь, она так и сказала!"- по дороге к Черному озеру рассказывала ты Тому. Он лишь усмехнулся. Ты зло посмотрела на него."А тебе бы лишь смеяться надо мной!"-обиженно крикнула ты."Я смеюсь не над тобой, а над Трелони. Мне она предсказала смерть."равнодушно сказал он, словно это что-то обыденное. Ты тоже не стала на этом заципливаться, зная ее чудачества.
Вопрос 3.
Вы так просидели до темноты. Разговаривая, вы заснули. Утром ты проснулась раньше Тома. Ты уснула в обнимку с ним.Ты чувствовала как бьется его сердце.Чтобы осознать все это, тебе понадобилось 10 секунд. Но даже тогда тебе не хотелось встать. В этот момент ты спокойно могла разглядеть все его лицо.Кожа бледная, тонкие изящные черты лица и тонкие бледные губы.Его рука была на твоем плече. Тебе захотелось поцеловать его и прижать к себе."СТОП!Аванда очнись!О чем я только думаю!"С этими мыслями ты встала и разбудила его.
Вопрос 4.
Сегодня на ЗоТИ вы должны были противостоять боггарту. "И чтобы это сделать вам всего лишь нужно произнести:Риддикулус!"- объяснял Дамблдор. Очередь дошла до тебя. Ты уверенно зашагала к побежденному монстру. После того, как ты подошла к нему он растворился в облаке дыма. И на полу появились два мертвых тела, накрытые белым полотном.Ты со страхом убрала край полотна, чтобы разглядеть лица.Это были твои родители.Ты в шоке упала на колени.Твое тело тряслось.Дамблдор подошел к тебе и сел рядом с тобой."Аванда, это всего лишь иллюзия. Тебе надо произнести заклинание"-ты собиралась направить палочку на боггарта, а сцена все продолжалась.Из шкафа стали выходить люди в плащах с накинутыми на голову капюшонами.На их лицах были маски.Они стали подходить к тебе."Они мертвы и это твоя ошибка!Если бы ты их послушала этого бы не случилось!"-ты в страхе встала и попятилась назад незная что делать."Риддикулус!"произнес Дамбл и все исчезло.Ты еле сдерживая слезы выбежала из кабинета.
Вопрос 5.
На зимних каникулах ты решила остаться в Хогвартсе.Тебе пришло письмо от отца: Аванда, приезжай на каникулы домой. Твоя мама больна.-ты засуетилась и пошла собирать чемодан.На след утро ты стояла у Хогвартс-Экспресса."Жаль, что ты уедешь"сказал Том.Он каждый год оставался, а ты составляла ему компанию."Я тоже не хочу, но мама болеет"-"До встречи!"сказал он, ты обняла его и побежала в поезд. На вокзале тебя встретил папа."С мамой все в порядке?"спросила ты."Ей все хуже и хуже.."-твой отец тоже выглядел не очень.Трансгрессировав, ты сразу побежала в мамину комнату."Мам!"она лежала в постели.Выглядела она очень плохо.Исхудавшая, бледная как полотно и мешки под глазами.Она еле могла говорить.Ты кинулась к ней."Аванда..ты здесь..милая.."ты обняла ее."Я..рада..что смогла увидеть дочь..перед смертью"-"Не говори так мам..ты поправишься..обещаю!И мы снова будем вместе!"ты со страхом посмотрела на отца.Он горько плакал.Ты обняла маму.Стук ее сердца становился все слабее.Она сказала свои последние слова:"Я люблю тебя"и был сделан ее последний вздох..
Вопрос 6.
В Хогвартс после каникул ты вернулась совсем исхудевшая.Ты ночами не могла спать, залеваясь слезами.Но днём ты это не показывала.Перед всеми ты всего лишь носила маску, за которой что происходит понимал только Том.Единственный с кем ты могла быть собой.Перед ним ты тоже старалась не плакать
Вопрос 7.
Анжелика увидев эту сцену подсела к тебе."Повезло тебе с таким парнем как он"с ухмылкой сказала он."То есть?"-"Не надо притворяется что ничего не понимаешь.Весь Хогвартс про вас шепчется.Том Реддл похититель женских сердец!Все девчонки мечтают хоть как-то привлечь его внимание!Но смотрит он все же только на тебя.А остальные для него жалкий мусор!"
Вопрос 8.
Ты уговорила темноволосого красавца, сказав что Анжелике нужна помощь с зельеварением. И никто лучше Тома не сможет ей помочь.Он согласился с условием, что ты тоже пойдешь.Выйдя к Черному озеру вместе с ними ты придумала отговорку.Оставив их наедине, ты поднялась на Астрономическую башню. Уж больно интересно что же они будут делать.Ты стояла, как вдруг к тебе подошёл Эдриан."Аванда, я искал тебя"-"Да, что случилось?"-"Я хотел сказать-он почесал затылок-Ты сегодня свободна?Может прогуляемся по Хогсмиду?"спросил брюнет."Да, конечно"-"Значит сегодня в 18?"-"Ага". Он ушел, а ты зачарованная смотрела ему вслед.Вернувшись в реальность ты посмотрела в окно.Голубки уже возвращались.
Вопрос 9.
*17:50*ты готовилась к прогулке с Эдрианом.Надев ярко-желтое лекгое платье(событие происходит в апреле) и накинув сумочку за плечо, ты вышла из комнаты.Твой принц ждал тебя у входа в гостиную.Когда ты подошла к нему, он осыпал тебя комплементами.Вы отправились в Хогсмид.И у тебя было разрешение от родителей.Вы долго гуляли, ели мороженое, веселились, а потом Эдриан завел важный разговор."Аванда, я знаю сейчас не время.Но..я хотел сказать, мы давно знакомы. У нас могло бы что-нибудь получится?Ну мы бы могли встречаться?"ты застыла в ступоре."В..встречаться?"-"Да.Вы же с Реддлом не пара?"-"Нет.."-"Ну так что?"парень был в ожидании."Я..я подумаю.."
Вопрос 10.
После обеда вы с Томом сидели в библиотеке.Тут к тебе подошёл Эдриан и чмокнул тебя в щеку, после шепча тебе на ухо спросил"Ты подумала?"-"Ещё думаю"-он улыбнулся и ушел.Том в недоумении смотрел на тебя."И что это было?"-"Он предложил мне встречаться, вчера"-"И ты согласилась?"он смотрел на тебя неодобрительно."Нет, я сказала что подумаю."Он осмотрел тебя потом отвёл взгляд и уткнулся в одну точку.Кажется в его голове зарождалась идея.По его лицу расползалась змеиная улыбка."Ты ведь сегодня свободна?" -"Да"недоверчиво ответила ты."Сходим в три метлы?"-"А разве это заведение.."-"Не переживай нас пропустят"-"Ну ладно" ты улыбнулась."Пойдем туда ближе к вечеру.В 20:00"-"Ага".
Вопрос 11.
Вы танцевали так прекрасно.Том будто умел это делать всю жизнь."А говорил что не умеешь!"сказала ты смеясь.Он прижал тебя к себе.Ваши лица были совсем близко.Всего пару сантиметров.Ты посмотрела ему в глаза.В его темные туманные глаза, которые так много скрывали и так много рассказывали.Ты обхватила его за шею.В помещение зашёл Эдриан.Первое что он увидел это вы, стоящие так близко друг к другу.На его лице появился гнев и раздражение.Он подошёл к вам и отдернул тебя от него за локоть."Что это ты тут делаешь!?"-"Это не твое дело!"-"Ты разве не говорила что вы с ним не пара?!"-"Мы с ним друзья!"-"А отношения у вас совсем не дружеские!"Том с ухмылкой смотрел на все это, наслаждаясь представлением."Ты пока мне не парень и.."-"Я не хочу быть парнем такой оборванки как ты!"
Вопрос 12.
На следующее утро после уроков ты шла по коридору, забыв про вчерашнее.Тут встретила Эдриана.Не удостоив его своим вниманием ты прошла мимо него, но он остановил тебя взяв за руку."Аванда, прошу прости меня за вчерашнее.Я тогда сказал не подумав.Я очень жалею.Прости..И насчёт того чтобы встречаться, ты подумала?"

Miss_Fey🖤

выжившая в останках своих одноклассников...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Оценка от одного до 10 : 9,5.
    Про смерть мамы намудрили. Я аж перекрестилась….
    А так жду проду!!!!!!! Уже неделю жду!
    Даёшь 5 чаааасть😁

  2. Лентяйство автора. Не может найти в Инете кто был преподавателем тех времен.
    В следующий раз учту такие ошибки))

  3. Встреча в Хогсмиде~~~~
    Вы с Эллой и Эммой собирались в Хогсмид. «Давненько мы не проводили время вместе.Это надо исправить!»- говорила Элла.
    *В Хогсмиде* «Ну как вам, девочки?» хвасталась блондинка Элла своими покупками. «Неплохо!» — «О, давайте зайдем в сладкое королевство!»сказала ты указав на лавку. «Да, давайте!» подруги тебя поддержали и вы зашли.
    Выйдя оттуда вы болтали. «Мне Том говорил, что он часто стал исчезать. И при этом никому не говоря.»- Эмма изменилась в лице, а вы с Эллой вопросительно посмотрели на нее. «Чего вы так на меня смотрите?»с беспокойством спросила девушка. «Ничего, ну так вот! — Элла продолжила — Я его на днях возле входа в нашу гостиную видела! Увидев меня он растерялся и ушел!» — «Может ему что-то было нужно?» — Эмма оправдывала его.»И что же он там забыл?» — досадно спросила ты. «Ну не знаю…Смотрите, а вот и они!» к вам направлялись Реддл, Эйвери и Малфой с веселыми лицами. «Да, так и им надо!» — проговаривал Абраксас. «О, девочки!Привет!Представляете наши выиграли!» — сообщил вам Том.»Ваши, то есть слизеринцы» — со скрытым негодованием и прискорбна смотря на Тома ответила Элла. «Сегодня я в хорошем настроении, поэтому не стану с тобой возиться, Фоули. Давайте лучше в Три метлы сходим!» — все кроме тебя вопросительно посмотрели на него. «Как?Нас туда не пустят.Мы несовершеннолетние!» — «Хочешь поспорим, Малфой?» — «А давай!».
    Вы направились в Три метлы. Возле двери Том снова шепотом произнес какое-то заклинание и вас спокойно пропустили. «Ну, ты даешь, Реддл! Я поражена!» — с восхищением призналась Элла. Том издав легкий смешок:»Я полон сюрпризов, леди!» — такой ответ Тома тебя поразил. Его наверное подменили во время игры квиддича. Вы зашли в паб. Некоторые были несколько удивлены, что группу подростков пустили в такое заведение. Но бармен не обратил на это внимания и подошел к вам, когда вы сели за столик. Вам принесли сливочное пиво. «Ну что ж выпьем, за наше здоровье и победы Слизерина!» сказал Эйвери. Вы с девочками закатили глаза и подняли кружки.
    Оценка + 3.
    Но.
    Сивилла Трелони младше самого Тома Реддла согласно оригинальному произведению.

  4. Замечательная часть, такая же отличная, как и предыдущие! +3, буду с нетерпением ждать пятую)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button