Тесты-истории

Хогвартс. Новые проблемы. Дар.

Спасибо огромное за ваши комментарии, а сейчас давайте вернёмся к нашей героине и ее истории

 
Вопрос 1.
Отвёз драка вернулись обратно в Хогвартс, все ученики смотрели на вас любопытством ведь им же было интересно изменились ли между вами отношения за эти каникулы, хоть вы и с Драко договорились что-нибудь и разглашать о своих отношениях для вас там было всё равно очень тяжело, постоянно скрываться, а на все любопытные вопросы отвечать резко и неоднозначно. Но вскоре ситуация очень сильно обострилась и всё из-за......
Вопрос 2.
-Ты: спасибо, Седрик, что помог мне -С: да не за что, обращайся, ладно мне пора бежать, пока -Ты: пока -Д: Лекси, что это было? -Ты: ты про что? И я тебя прошу больше так не подкрадывайся! -Д: про что я? Я про то что, ты очень сблизилась с этим Диггори и ещё с Поттером , просто как ты можешь? -Ты: Драко, послушай меня, я тебя люблю, а Седрик и Гарри для меня очень хорошие друзья -Д: может для тебя они больше чем друзья!? -Ты: да как ты можешь такое мне говорить? -Д: может мы поторопились в наших отношениях? -Ты: Драко, что ты такое говоришь?
Вопрос 3.
Д: правду, я думаю нам стоит их прекратить, в любом случае мы поженимся, но сейчас мы не готовы к отношениям -Ты: Драко, прошу тебя не надо -Д: ты справишься, прости Ты провела весь день в своей комнате проплакав и потом решила подняться на астрономическую башню и подумать обо всем. Вот ты наконец дошла.
Вопрос 4.
Ты: почему всё так? Что на него нашло? Вдруг откуда-то появился золотистый свет и появилась......
Вопрос 5.
Кого же увидела Алексия???

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Неграмотно… ничего не поняла, картинки нету…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button