Тесты про характер

От розового к черному. Определяем характер человека по цвету его одежды

Здесь я подробно расскажу про твой характер по... гардеробу?
Вопрос 1.
Какой цвет одежды чаще всех встречается в Вашем гардеробе?

эм да я мем

Сразу говорю, по поводу ников обращаться по телефону 89611600315(по смс) я очень стеснительный человек, меланхолик, не люблю квиддич, не люблю животных, хотя дома живут три крысы: Гарри, Рон и Пук ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Красный цвет говорит об твоей уверенности и целеустремлённости. Ты можешь демонстрировать только хорошие качества, поэтому тебе будет стыдно и неловко, если окажешься в трудной ситуации. Ты амбициозна и находчива. Ты зачастую становишься лидером. Причём, если ты девушка, то красный цвет станет магнитом парней

    Лол, это про меня

  2. у меня синий/голубой характеристика совпадает но я не люблю ни синий ни голубой

  3. Если же твой предпочитаемый цвет одежды фиолетовый, то ты ты очень креативна. Ты отличаешься от толпы независимостью. Ты имеешь незаурядный ум и интуицию.
    Всё совпало,автору респект.
    +3

  4. Черный цвет говорит об стремлению в одиночество или, но по крайней мере, уйти от окружающих. Ты не уверена в себе, но ты очень сильна. У такого человека, как ты, всё под контролем. Он давно имеет мнение о других.
    Я поставила 3

  5. 💙𝙻𝚎 𝚋𝚕𝚞𝚎💙
    Если ты любишь голубой или синий цвет, то ты очень креативна. Ты находчива и амбициозна, но ранима и чувствительна. Такой человек, как ты, любит мечтать. Этот человек всегда находится в задумчивости.
    _______________________
    Скорее описание про любимый цвет, а не тот, который ты чаще носишь. Но это практически одно и то же) +3

  6. 💚𝙻𝚎 𝚟𝚎𝚛𝚝💚
    Зеленый цвет гардероба — это гардероб очень осторожных людей. Такие люди глубоко капают(мысленно, конечно). Они не готовы рисковать, пока ничего не обдумают. Эти люди зачастую входят в число мудрецов.
    ____________________
    +3. Прочитав название, подумала про бп

  7. Нда, походу, мне плевать на цвета одежды… «Самоуверенная», бред какой-то.

  8. здравствуйте @zmeavokado! Согласна, есть ошибки, но только из-за этого одна звезда? Расскажите подробнее, что Вам не понравилось? Я не обижаюсь, просто интересно узнать.

  9. 💙𝙻𝚎 𝚋𝚕𝚞𝚎💙
    Если ты любишь голубой или синий цвет, то ты очень креативна. Ты находчива и амбициозна, но ранима и чувствительна. Такой человек, как ты, любит мечтать. Этот человек всегда находится в задумчивости.
    ——————————————————————————————
    Только половина правда про меня, но ладно
    Картинки красивые, сразу видно, что чел старался)
    +3

  10. 💛𝙻𝚎 𝚓𝚊𝚞𝚗𝚎💛
    Желтый цвет — цвет твоей интеллектуальности. Ты ведёшь активный образ жизни. Такие люди, как ты, весьма творческие и ранимые, но сильные и добрые в душе. Они очень весёлые и незаурядные личности.
    ————————————————————-
    Всё про меня Здорово!
    +3

  11. Если ты любишь голубой или синий цвет, то ты очень креативна. Ты находчива и амбициозна, но ранима и чувствительна. Такой человек, как ты, любит мечтать. Этот человек всегда находится в задумчивости.
    Как? Автор, КАК???!!!
    +3

  12. 🖤𝙻𝚎 𝚗𝚘𝚒𝚛𝚎🖤
    Черный цвет говорит об стремлению в одиночество или, но по крайней мере, уйти от окружающих. Ты не уверена в себе, но ты очень сильна. У такого человека, как ты, всё под контролем. Он давно имеет мнение о других.
    ————
    +2

  13. Вау! Интересно, но тяжело определить какого цвета больше +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button