Прикольные тесты

Отношение к предметам и самой школе

!Тест шуточный!В  В этом тесте будет ваше отношение к самой школе и предметам)) (Которое конечно же может далеко не совпадать с реальностью)   Для кого то тест может показаться не интересным (!не судите строго!) Приятного и удачного прохождения❤️💞
1. Оценка, 0/10 Пример:7,5/10; 5/10
2. Тоже самое что в прошлом вопросе
3. Ещё раз
4. Снова
5. Ещё оценка
6. Ещё
7. Ещё
8. Ещё
9. Ещё
10. Ещё
11. Ещё
12. Ещё
13. Ещё
14. Ещё
15. Ещё
16. Ещё
17. Последняя оценка!!
18. Любое отношение Пример:Хорошо,плохо
19. Ещё отношение Пример:хорошее, плохое
20. Ещё отношение Пример:хорошо, плохо

•𐌡ᥙᥴᥲ

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆ 𐌡юδᥙⲙыᥔ ᥙᥴᥰ᧐᧘нᥙᴛᥱ᧘ь/ᴦρуᥰᥰᥲ:Вᥙнᴛᥲж(Аннᥲ 𐌿᧘ᥱᴛнᥱʙᥲ) 𐌡юδᥙⲙ᧐ᴦ᧐ ɸᥙ᧘ьⲙᥲ/ᥴᥱρᥙᥲ᧘ᥲ нᥱᴛ. 𐌡юδᥙⲙ᧐ᥱ ɯ᧐у:δᥙᴛʙᥲ ϶κᥴᴛρᥲᥴᥱнᥴ᧐ʙ 𐌡юδᥙⲙ᧐ᥱ жᥙʙ᧐ᴛн᧐ᥱ:𐌡ᥙᥴᥲ 𐌡юδᥙⲙыᥔ цʙᥱᴛ:ρ᧐ᤋ᧐ʙыᥔ 𐌡юδᥙⲙыᥔ уρ᧐ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты всегда училась в свой школе и твои оценки к урокам это:
    Алгебра 3/10
    Геометрия 100000000000000/10
    Физика 8/10
    Химия 6/10
    Информатика 9.9999/10
    ОБЖ 0/10
    География 7/10
    Биология 2/10
    История 10/10
    Обществознание 1/10
    Изо 4/10
    Музыка 9/10
    Литература 8.5/10
    Английский язык 100/10
    Русский язык 7/10
    Технология 7.3/10
    Физ-ра 8.1/10
    Неплохо. Впринцепе ко школе в целом ты относишься охрененно. К учителям у тебя офигенное отношение. А к одноклассникам ты относишься офигенно плохо.
    +2, где-то правда, где-то нет)

  2. Ты всегда училась в свой школе и твои оценки к урокам это:
    Алгебра 0/10
    Геометрия 0/10
    Физика 0/10
    Химия 0/10
    Информатика 0/10
    ОБЖ 0/10
    География 0/10
    Биология 0/10
    История 0/10
    Обществознание 0/10
    Изо 0/10
    Музыка 0/10
    Литература 0/10
    Английский язык 0/10
    Русский язык 0/10
    Технология 0/10
    Физ-ра 0/10
    Неплохо. Впринцепе ко школе в целом ты относишься Хуёво. К учителям у тебя Хуёвое отношение. А к одноклассникам ты относишься Хуёво.

    На самом деле скучно, просто сиди и всавляй цифры, если бы это было не тест вставка было бы лучше

  3. Ты всегда училась в свой школе и твои оценки к урокам это:
    Алгебра 2,4/10
    Геометрия 3,4/10
    Физика 2,7/10
    Химия 8,9/10
    Информатика 7,6/10
    ОБЖ 8/10
    География 9,9/10
    Биология 5,1/10
    История 3,8/10
    Обществознание 6,9/10
    Изо 1,1/10
    Музыка 9,1/10
    Литература 8,2/10
    Английский язык 1/10
    Русский язык 4/10
    Технология 4,8/10
    Физ-ра 7,1/10
    Неплохо. Впринцепе ко школе в целом ты относишься отлично. К учителям у тебя странное отношение. А к одноклассникам ты относишься плохо.
    ~~~
    Очень скучно. Сиди и пиши цифры. Лучше было бы, если бы даже это не было тестом-вставкой
    +★★ с натяжкой

  4. Ты всегда училась в свой школе и твои оценки к урокам это:
    Алгебра 0
    Геометрия 0
    Физика 0
    Химия 0
    Информатика 0
    ОБЖ 0
    География 0
    Биология 0
    История 0
    Обществознание 0
    Изо 0
    Музыка 0
    Литература 0
    Английский язык 0
    Русский язык 0
    Технология 0
    Физ-ра 0
    Неплохо. Впринцепе ко школе в целом ты относишься плохо. К учителям у тебя плохо отношение. А к одноклассникам ты относишься плохо.

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты всегда училась в свой школе и твои оценки к урокам это:
    Алгебра 5
    Геометрия 5
    Физика 5
    Химия 5
    Информатика 5
    ОБЖ 5
    География 5
    Биология 5
    История 5
    Обществознание 5
    Изо 5
    Музыка 5
    Литература 5
    Английский язык 5
    Русский язык 5
    Технология 5
    Физ-ра 5
    Неплохо. Впринцепе ко школе в целом ты относишься нормально. К учителям у тебя нормально отношение. А к одноклассникам ты относишься нормально.

    (Если бы могла я бы сделала больше 20 вопросов возможно будет 2 часть, надеюсь результат понравился)

    Скучно, 2 +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button