Что или кто тебе подойдет?

~•♧Оцени что-то, а я скажу, кто из жюри 13 сезона "Голос", мог бы стать твоим наставником ♧•~

~°Всем доброго дня!:_) Мне супер-супер стыдно писать этот тест, т.к я начала прошаривать за фандом меньше недели назад. Если что все наставники взяты из настоящего времени 2025 года, в 13 сезона, ВЗРОСЛОГО "Голоса", с которого, я как раз и начала просмотр:__)

Напомню вкратце. Голос - это передача на Первом канале РФ, ведется с 5.10.2012. «Голос» состоит из 3 этапов. Первый этап - это прослушивание всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из 12 человек. Во втором этапе между членами разных команд будут проводиться попарные состязания. В заключительной части народное голосование выберет победителя. Команды. На этапе "слепых" прослушиваний (1 этап) суть такая, что жюри сидят к участнику спиной, и не видят его, а полгаются лишь на слух. Если они нажимают кнопку для поворота, значит намеренны взять вас в команду, если повернулось сразу несколько уже участник имеет право выбора.

13 сезон "Голос" начался 31.01.2025, тобишь в прошлую пятницу (для меня это 4 дня назад...:_) Сейчас идёт этап слепых прослушаваний, куда наш персонаж и попадёт.

Жюри 13 сезона, и кто может выпасть:

●Баста (Василий Вакуленко);

●Полина Гагарина;

●Антон Беляев (мой личный фаворит^^");

●Хибла Герзмава.

-Ну, что-ж, не судите строго, и мы начнём😅

!ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЭСТЕТИК, ЦИТАТЫ, ФОТОГРАФИИ ЖЮРИ, ИНФОРМАЦИЮ О НИХ, КАРТИНКИ АЛЬБОМОВ ДРУГИХ КОМПОЗИТОРОВ, Я БРАЛА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ И НЕ ПРИСУЖДАЮ СЕБЕ ПРАВА НА НИХ!

!НА ОБЛОЖКЕ КАДР ИЗ 1 ЭПИЗОДА СЛЕПЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 2025 ГОДА!
Вопрос 1.
-Итак, начнём с эстетик:³ Как тебе такое?0-0
Вопрос 2.
-Итак, а такое? Мне очень нравится^^"
Вопрос 3.
-Тэкс....А как тебе такое?:]
Вопрос 4.
А, как тебе такой вот стиль?( ´・∀・`)
Вопрос 5.
-Ещё парочку эстетик и перейдём к цитатам. А такое? Аниме 90-х))
Вопрос 6.
Такс, а Дисней Алиса, как тебе?)
Вопрос 7.
-Хмхмхм...А что думаешь о рассветах?)
Вопрос 8.
-Ну и предпоследняя эстетика:_)
Вопрос 9.
-И последняя эстетика:_) Вайб такой...
Вопрос 10.
-Итак, цитаты. Они необязательно пренадлежат нашим жюри. "Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день - это сегодня" © Джордж Лукас
Вопрос 11.
"Не живите каждый день, как будто он последний. Живите каждый день, как будто он первый" © Паоло Коэльо
Вопрос 12.
"Не утруждайте себя только тем, чтобы быть лучше своих современников или предшественников. Постарайтесь быть лучше самого себя" © Уильям Фолкнер)
Вопрос 13.
"Быть свободным, значит быть счастливым, вне зависимости от того, обладаете ли вы объектом своих желаний или нет" © Оле Нидал
Вопрос 14.
"Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй" © Антон Чехов
Вопрос 15.
"Жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а количеством моментов, от которых перехватывает дыхание" © Джеймс Барри.
Вопрос 16.
"Вся жизнь есть обучение, и каждый в ней учитель и вечный ученик" © Абрахам Маслоу
Вопрос 17.
-Ну и последняя цитата и переходим к обложкам альбомов:³ "Друг — это тот человек, который знает о вас всё и не перестаёт при этом любить вас" © Элберт Грин Хаббард
Вопрос 18.
-Итак, альбомы, начнём с альбома известной Алёны Швец:³
Вопрос 19.
-А вот ещё одна певица, как тебе polnalyubvi, с её альбомом "Сердце"?
Вопрос 20.
-Ладно, ладно. И последняя оценочка....Альбом Ёлки, "Где ты", довольно известная тоже, кстати...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Выпала Полина Гагарина, как и хотела😍😍😍
    Чем, возможно вы схожи…:
    ●Мягкий лояльный характер; [+-]
    ●Высокий голосок;[+-]
    ●Дружишь с мальчиками;[+++]
    ●Предпочитаешь жанры: поп и софт-рок;[+++]
    ●Младшая/ий в компании;[+-]
    ●Предпочитаете/играете на фортепиано;[++-]
    ●Амбиверт;[++++]
    ●Смесь меланхолика и сангвиника;[-+]
    ●Любишь котиков и няшный стиль[+—]
    В принцепи похоже). Тест очень классный, автору +3)))

  2. Опа, Полина, надо погуглить
    ~°Чем, возможно вы схожи…:
    ●Мягкий лояльный характер (эээй нет!!)
    ●Высокий голосок; (дааа!)
    ●Дружишь с мальчиками;(раньше да, кст а это идея)
    ●Предпочитаешь жанры: поп и софт-рок;(не сушала особо , но не оч люблю)
    ●Младшая/ий в компании;(в некоторых даа)
    ●Предпочитаете/играете на фортепиано; (не играю, а жаль, прикольно:3)
    ●Амбиверт; (ес)
    ●Смесь меланхолика и сангвиника; (есть такое, но не совсем!)
    ●Любишь котиков и няшный стиль.(Дааааа, особенно котов)
    +3, развёрнутый рез и интересно проходить!

  3. Знали бы вы какое счастье я обрела при виде альбома алены швец

  4. Результаты теста:
    Твой наставник — Баста (Василий Вакуленко!)

    О, круто, смотрела немного Голос Дети, да и ещё слушала «Моя игра» Басты! Результат очень подошёл, 10 звёзд!

  5. Очень круто!
    У меня Антошка Беляев

    Автору +

  6. Мне очень понравились вопросы, эстетика картинок и цитаты! Вот они-то прям в душу запали 💗 Результат супер-пупер-мега-ультро расписанный. Я не шарю за Голос, но мне понравился тест. Автору удачки и шоколадку, а тестику + 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button