Кто ты, какая ты?

~Оцени обувь,а я скажу,модератором чего ты бы была.

Ну,я думаю,по названию все и так понятно. В конце бонусом я подберу тебе эстетику картинкой.

Let's go! 
Вопрос 1.
Ну,начнём с...ботинок.Нужно же в чем то ходить поздней осенью,зимой...Что насчёт этих?
Вопрос 2.
Отлично! Ботинки посмотрели. Теперь давай посмотрим кроссовки и кеды. Как тебе вон эти?
Вопрос 3.
Мне очень нравятся такие. А тебе?
Вопрос 4.
Полностью разделяю твое мнение.Как тебе эти кеды?
Вопрос 5.
А теперь - посмотрим туфли.Классные,правда?
Вопрос 6.
Как тебе вот эти туфельки?
Вопрос 7.
Что скажешь насчёт этих?
Вопрос 8.
И последний вопрос. Как тебе такие?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Модератор конкурса 💫

    Поздравляю,ты могла бы стать модератором конкурса,либо уже стала им! Твоя эстетика:
    ~
    Результат подошёл, очень хочу им стать. Но обувь, если честно, не порадовала… По-настоящему понравились только розовые велики (ну я просто зависима от конверсов🫠)
    Но в целом, тест интересный
    +3

  2. Модератор тестов 💐

    не знаю, как это всё связано, но обувь офигенная, было приятно смотреть, поэтому +3 🪴

  3. Модератор тестов 💐
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором тестов,либо же уже модератор. Твоя эстетика:

  4. Модератор тестов 💐
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором тестов,либо же уже модератор. Твоя эстетика:

    КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ?!

  5. Модератор тестов 💐
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором тестов,либо же уже модератор. Твоя эстетика:
    ~~~~
    Ааа, моя главная мечта!! Тест чудесный, пара с 6 вопроса очень понравилась) +3, удачи, солнышко!!!

  6. Кстати хочу сообщить тебя что комментарии здесь с моим логином не мой. Это чья-то игра, злая шутка.

  7. На самом деле, тест очень посредственный, как и все, что ты делаешь. Бесишь.

  8. Возможно…❤️
    Возможно,ты станешь модератором. Каким — зависит лишь от тебя. Все зависит от тебя,от твоих стараний. И я желаю удачи тебе в этом деле! Твоя эстетика:

    Спасибо за такой оригинальный и обобщающий результат ) +3, очень милый тест, и эстетика в результате – нечто 💜

  9. Модератор форума ✨
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором форума,либо уже им стала!
    ______
    Крутой тест!
    +

  10. Модератор тестов
    ~~~~~~~~~°•°~~~~~~~~~
    Огоооо, вот с эстетикой прямо в точку! Телефон, наушники, песни БТС, что ещё нужно для счастья? Разве только что красивый Тэхёнчик 🙂

  11. Модератор конкурса 💫
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором конкурса,либо уже стала им! Твоя эстетика:
    ••••••••••••••••
    хех, мне даже это и не снилось) Но мечтать не вредно)
    А тесту +3)

  12. А-а, запакуйте мне пару с первой картинки) Так, стоп, не о том.
    Модератор конкурса. Совершенно верно, уже была им. Идея оригинальная и варианты в вопросах разнообразные, +3

  13. Модератор форума ✨
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором форума,либо уже им стала! Твоя эстетика:
    ________
    Обувь не очень и в форуме я совсем не разбираюсь + с натяжечкой.

  14. Модератор тестов 💐
    Поздравляю,ты могла бы стать модератором тестов,либо же уже модератор. Твоя эстетика:
    ______
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button