Тесты про характер

Ꭹour Ꮥoul

У каждого человека есть душа.Она своеобразна,уникальна,единственная в своем роде.У кого-то она чистая и наивная,словно у младенца,а у кого-то скрытная и окутанная многими тайнами.Душа-это наше внутреннее я,отражение того,как мы видим себя и окружающий мир.А какую форму,облик,цвет имеет твоя душа?На что она похожа?Что может рассказать о тебе?Пройди короткий психологический тест,основанный на ассоциациях,и узнай,как ты относишься к себе и другим,что чувствуешь в данный момент и к чему стремишься.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
39a4dbc0554af385527fd883dda6e884.gif ...Кто ты?Где ты?К чему ты идешь?Уверенна,ты хочешь узнать ответы на эти вопросы,но что-то тебе мешает,сковывает движения,спутывает мысли...Открывай глаза,не бойся.Впереди-новые возможности,новые цели,новый мир.Твои прекрасные ресницы роняют на землю серебрянные капельки,ты широко открываешь свои глаза,которые в тот же миг озаряет ослепительный солнечный луч.Что ты видишь перед собой?
Вопрос 2.
60195c42caaf69916adc3bbc91e9b57f.gif Какая погода царит здесь?Какой климат присущий месту,в котором ты оказалась?
Вопрос 3.
8c8913644a470fe3141a0fa5c20cf320.gif Хм,как интересно.А теперь-прислушайся.Закрой глаза,доверся своему подсознанию...Что ты чувствуешь?Какие звуки слышишь?Музыка это или просто шум?
Вопрос 4.
12ff9e0a37f0166eb5d599acecb0aa23.gif А теперь...Снова открой глаза!Только на этот раз рассмотрись повнимательнее:что ты можешь сказать об этом месте?Оно находиться в хаосе,или расположено в строгом порядке?Полно всякой живности или устроено по принципу минимализма?У каждого обитателя есть свое место или все делают,что хотят?
Вопрос 5.
f3f36bc852f22f37e8dc8faeffa744d1.gif Какую растительность ты видишь перед собой?Какие цветы,деревья,кусты здесь растут?Какую роль природа играет в этом месте?
Вопрос 6.
dba8e48c52709e58f567e9bccc6570df.gif А как насчет связи с цивилизацией-возможно ли другим людям попасть в это место?Есть ли вообще кто-то рядом с тобой?

ℳĩ ى ى ǿℕ Ắℒℒ ℏℯℜ ტℙℐñÏØℵŜ

Двуличная,депрессивная и меланхоличная личность,находящая отраду в психологических тестах и анализе личности.Мечтаю стать психиатром ХD

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ꭿggressive Ꮥoul|₳грессивная Ɗуша
    Психологический анализ показал,что подсознательно ты сейчас чем-то недовольна.Причем настолько,что это отражается на состоянии твоей души.Ты достаточно вспыльчивый человек,предпочитающий сначала действовать,а уже потом думать о последствиях.Ты открыта для общения,но твое настроение меняется со скоростью света,ты очень часто испытываешь беспричинную злость или обиду,что отталкивает от тебя окружающих.Внутри тебя бушует волна страстей,которую могут утихомирить только твои близкие.Чужакам же обуздать тебя не под силу,поэтому они могут воспринимать тебя как чересчур резкую и агрессивную личность.Когда ты злишься,в твоей душе загорается пламя,которое может погубить тех, кто находится там.Некоторые погибают и уходят из твоей души,и только самые преданные тебе люди способны выдержать этот пожар внутри тебя.Сейчас с тобой происходит нечто подобное.Если это просто мимолетная обида из-за ссоры или непонимания,самый простой ключ к освобождению твоей души-это прощение.Но даже если ты злишься из-за чего-то серьезного,помни,что ты-храбрый и решительный человек,которому по плечу справиться со всем.Даже со своими собственными эмоциями и страхами.

  2. Вау… все прям про меня. В точности тест супер, ошибок нет, интересно и оригинально раскрыта тема, очень душевно и атмосфено, и вообще… ну вы поняли) автору всего продолжать в том же духе и вдохновения
    Ах, да, +3 (можно было бы поставила бы +3000000000000000000000000 или как то так❤)

  3. Таинственная душа. Мне хотелось бы добавить немного цветов в то ледяное место, пусть это и нелогично.
    Все понравилось, +3.

  4. Всё-всё про меня…И одиночество у меня из-за всего перечисленного:нет друзей,парня,одноклассники и семья меня не понимают…Я очень большая фантазёрка и мечтательница,живу в своём мире,творческая,ну короче говоря всё чистая правда.Автор,как тебе удаётся делать такие замечателные тесты?+33333333333333333333333333333
    ____________________________________________________________________________________________
    ℒonely Ꮥoul|Ǿдинокая Ɗуша
    Психологический анализ показал,что тебе сейчас очень одиноко.Возможно,ты ощущаешь отсутствие дружеского плеча или второй половинки,быть может,тебя не понимают родители или одноклассники,но даже если ты делаешь вид,что все хорошо,в глубине души сильно страдаешь из-за этого.Ты мечтательная личность,фантазерка,проводящая больше времени в мире грёз,чем в реальности.Ты любишь творчество,поскольку обладаешь хорошим эстетическим вкусом и тонкой душевной организацией.Скорее всего,ты интроверт,застенчивая девушка,которая не любит быть в центре внимания,но при этом болезненно реагирует,если ее полностью игнорируют.У тебя доброе,горячее и немного наивное сердце,нуждающееся в любви и умеющее ее дарить,из-за чего тобой иногда могут манипулировать,что является еще одной причиной твоего разочарования в людях.Помни,что одиночество-это не всегда плохо,но если ты ощущаешь сильный дискомфорт из-за того,что рядом нет кого-то важного,знай,что,приложив усилия,это можно исправить.

  5. ℋappy Ꮥoul|ℭчастливая Ɗуша
    ________
    Хочу жить в выбранном из этого теста месте
    +3

  6. ℋappy Ꮥoul|ℭчастливая Ɗуша
    Это похоже на меня) Хех, пока проходила забыла о чем тест, такая классная атмосфера +3

  7. Ꭾacific Ꮥoul|ℳиролюбивая Ɗуша

    +3. Про меня.

  8. ᙢysrerious Ꮥoul|₮аинственная Ɗуша
    Психологический анализ показал,что твоя душа-тайна за семью печатями даже для тебя самой.Что уж говорить об окружающих,которым не под силу понять тебя настоящую?Ты-очень скрытный и таинственный человек,скрывающий свою настоящую сущность за разными масками.Дома с родителями ты одна,а в школе с одноклассниками уже совершенно другая.В каждой новой ситуации,новом обществе,с новыми людьми ты ведешь себя по-разному,боясь не оправдать чьи-то ожидания,рассказать о себе что-то лишнее,быть не такой,какой тебя хотят видеть.Ты умеешь лавировать между обстоятельств и ловко выпутываться из самых сложных происшествий,выходя сухой из воды,что бы ты ни делала.Ты умна и наблюдательна,хорошо умеешь манипулировать окружающими,можешь быстро перевоплощаться из одной роли в другую.Такая жизнь очень комфортная и выгодная,по крайней мере,для тебя,но твоя душа сейчас в смятении.Она хочет показать тебе твое настоящее я,настоящую тебя.Без масок,ролей и комплексов.Быть загадкой для всех-хорошо,но намеренно запутывать,создавая иллюзии-не так уж.Постарайся наконец-то снять маску и перестать подавлять свои эмоции в пользу кого-то,кому ты можешь не понравиться.Помни,что твоя жизнь-в твоих руках,и если ты будешь самой собой,это принесет тебе гораздо больше пользы,чем коварные «тузы в рукаве».
    ——————————————————————————————————————
    Не про меня. Я почти всегда одинакова: одиночка, немного жестокая к обидчикам… Но про тайну за семью печатями — да)

  9. ℋappy Ꮥoul|ℭчастливая Ɗуша
    __
    Не все про меня. +2

  10. Я одинокая душа
    Про меня, и это классно)
    Только я не наивная стесняшка (была такой раньше) я пофигистка
    +333

  11. ℒonely Ꮥoul|Ǿдинокая Ɗуша
    ________________________________________________________
    Даже не знаю, одиноко ли мне, но на меня очень похоже) Тест очень атмосферный. Конечно, +3

  12. Психологический анализ показал,что ты очень умиротворенная и уравновешенная личность,всегда стремящаяся к гармонии и избегающая конфликтов.Поэтому и твоя душа сдержанная и рассудительная.Ты всегда спокойна,в любой ситуации держишь себя в руках и никогда не перегибаешь палку.Ты не желаешь причинять вред окружающим,поэтому всегда готова уступить в споре и вообще стараешься избегать конфликтов.

    Про меня +3.
    Мне очень нравится оформление

  13. ℋappy Ꮥoul|ℭчастливая Ɗуша
    Психологический анализ показал, что в твоей душе-спокойствие и умиротворение. Ты довольный жизнью человек, который живет в гармонии с собой и окружающим миром. Ты хорошо относишься ко всем, но не всех считаешь друзьями, впуская в свою душу лишь самых надежных и верных, что не позволяет манипуляторам использовать тебя в своих интересах. Ты открытая, веселая и жизнерадостная, словно солнечный лучик, всегда находишься на позитиве и подбадриваешь других, потому что знаешь,что в мире не существует проблемы, которую нельзя решить. У тебя не бывает черных и белых полос, потому что вся твоя жизнь — один сплошной праздник. Так держать!
    ___________________________________________________________
    Исключительно верно!
    +3

  14. Психологический анализ показал,что тебе сейчас очень одиноко.Возможно,ты ощущаешь отсутствие дружеского плеча или второй половинки,быть может,тебя не понимают родители или одноклассники,но даже если ты делаешь вид,что все хорошо,в глубине души сильно страдаешь из-за этого.Ты мечтательная личность,фантазерка,проводящая больше времени в мире грёз,чем в реальности.Ты любишь творчество,поскольку обладаешь хорошим эстетическим вкусом и тонкой душевной организацией.Скорее всего,ты интроверт,застенчивая девушка,которая не любит быть в центре внимания,но при этом болезненно реагирует,если ее полностью игнорируют.У тебя доброе,горячее и немного наивное сердце,нуждающееся в любви и умеющее ее дарить,из-за чего тобой иногда могут манипулировать,что является еще одной причиной твоего разочарования в людях.Помни,что одиночество-это не всегда плохо,но если ты ощущаешь сильный дискомфорт из-за того,что рядом нет кого-то важного,знай,что,приложив усилия,это можно исправить. Все про меня +33333333333333333333

  15. ₰ensitive Ꮥoul|Կувствительная Ɗуша
    Психологический анализ показал,что ты очень ранимая и чувствительная личность.Ты как никто другой проницательна к окружающим,всегда мила и вежлива,можешь быстро понять характер человека по его поведению или даже внешности.Общение в социуме-важная часть твоей жизни,но при этом ты довольно стеснительна и всегда нуждаешься в помощи и поддержке друзей,поскольку сама не торопишься принимать решения и действовать активно.Твоя душа открыта для всех желающих узнать тебя поближе,поэтому ты приветлива и у тебя почти нет врагов.Но тебе стоит не забывать об одном высказывании великого человека:»Душа-не двери,если открывать слишком часто,можно простыть».Твоя душа остыла и больше не может отдавать окружающим столько энергии и сил.Причина в том,что ты все воспринимаешь близко к сердцу,часто обижаешься и переживаешь.В такие моменты твоей душе нужна помощь,чтобы чужие проблемы и мнения не загрязнили и не испортили её.Не пускай внутрь своего сердца кого попало и доверяй лишь проверенным людям-это обезопасит твою внутренность от чужого вмешательства и заледенения души,которое может наступить после сильного разочарования.

    Ого, прямо про меня! Тест по-настоящему грамотный и интересный! +3, побольше бы таких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button