Тесты-истории

Пандемониум, твоя история

Мой первый тест, не судите строго))

 
Вопрос 1.
Начнём) Утро, солнечный свет пробивается через неплотно закрытые занавески. Ты накрыла голову подушкой. Хоть раз получится выспаться??? В это время в комнату вошла мама. Сдернула с тебя одеяло. « Вставай , соня!» . Ты сделала вид, что крепко спишь. Но мама не отстала « Вставай! Тебе сегодня ещё в новую академию ехать!» . Ты так и подскочила, как ты могла забыть! Ты вскочила с кровати, открыла чемодан и начала:
Вопрос 2.
Наконец чемодан собран, можно вздохнуть с облегчением. Ты прошла мимо зеркала и увидела в нем6
Вопрос 3.
Полюбовавшись на себя любимую, ты вышла из дома с чемоданом в руках. Мама не смогла тебя проводить, но она вызвала тебе такси. Ты села в машину. Как ведешь себя в дороге:
Вопрос 4.
Ты у ворот академии. Тебя встречает Лариса Аркадьевна и отводит в пустую комнату. Какую кровать выберешь?
Вопрос 5.
С кроватью определились. Ты пошла во двор. Там была красота. Аккуратно подстриженные газоны, множество спортивных площадок, крытый бассейн, скамеечки. Ты не церемонясь бухнулась на траву и прикрыла глаза. Но твое умиротворение прервал чей-то голос. Это был:
Вопрос 6.
"эй, ты оглохла," парень пощелкал пальцами у тебя перед носом. "Я спрашиваю, ты новенькая?". Ты посмотрела в его удивительные глаза,и слегка робея ответила.
Вопрос 7.
"Я Максим". Парень улыбнулся и сел возле тебя. " ты смешная" он хихикнул. А затем вдруг серьезно спросил"сходишь со мной в кинотеатр"

Алексия

Ну такой веселый, жизнерадостный пельмешек.

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button