Подбор картинок

Песни для Анимешников

Есть много песен посвященных аниме, здесь некоторые из них. Напоминаю что у всех людей вкусы разные,и если вам не нравится эта песня то просто не слушайте ее. Еще я меломан,поэтому плохо разбираюсь в исполнителях и годах выхода песен,ну мало ли я подсуну вам песню из прошлого века. Удачного прохождения!

P.S. Половина там по БСД,но у них реально много песен!
Вопрос 1.
По какому аниме (или Персонажу) хочешь песню?

пыль

Как говорил мой дед: — Я твой дед. || Вы испугались и спрятались подышать воздухом через окно.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Те, кто любит песенки, советую вот этот плейлист — https://youtu.be/u-XkCG71sEQ

    Несмотря даже на то, что плейлист позиционирует себя как что-то по тематике Дазая Кинни, музыка хорошая. Даже появляется желание просыпаться по утрам.

    А Дазая Осаму я очень сильно люблю, но не кинню. Хороший персонаж.

  2. @chuuyabulbul Я многие песни скачивал по строчкам,и они у меня так и записаны. Так-что названий я не знаю,но учту на будущее,спасибо.
    @hikina Здесь только песни которые есть в моем плейлисте,и я не так много их знаю. А про «Идеальный мир» я добавил скорее для заполнения еще одного результата,может я поищу менее популярные песни и сделаю 2 часть,спасибо за коментарий.

  3. а можно писать реальные названия песен, а не строчки, которые ассоциируются с персонажем (в одном варианте это точно есть)? 🥰 спасибо. +2

  4. Все песни знаю, но не думаю, что «Идеальный мир» — песня с вайбом аниме… Можно было бы ещё добавить очень много других песен, которые не так популярны… Например, «Infite tsukuyomi»об Обито Учихе… Все песни я знала и так и хотелось бы увидеть те песни, которые малоизвестны
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button