Тесты-истории

Пикник

Всем привет. Это мой второй тест. Тебя зовут Ангелина, тебе 14 лет и тебя друзья пригласили на пикник. Что из этого выйдет? Извините пожалуйста, что не обложки и не пишите пожалуйста об этом в комментариях. Не снижайте оценку. Просто никак обложку не могу подобрать. Модераторам всё не та обложка. Ну а я желаю вам приятного прохождения
Вопрос 1.
Утро. 8:00. Ты проснулась и осознала, что сегодня суббота. Выходной! Ура! Наконец-то можно нормально спокойно отдохнуть с друзьями. Ты потянулась и зевнула одновременно. Встала и подошла к окну. Была отличная солнечная погода. Как раз для прогулки. Ты посмотрела на градусник. Он показывал +25. Ура! Не холодно и не жарко, как раз в самый раз. Вдруг тебе на телефон позвонили. Это была твоя подруга. Как её звали?
Вопрос 2.
-Алло, Гель, привет. Поздоровалась твоя подруга. Слушай, а ты не хочешь на пикник? -Хочу. Сказала ты. -Отлично, ну тогда выходи из дома сегодня в 15:00 и собери все необходимые вещи. Мы втроём поедем и Каролина тоже. Она нас подвезёт на своей машине. Сказала подруга. -Хорошо. Согласилась ты и стала собирать свои вещи. Что ты возьмёшь?
Вопрос 3.
Ты собралась и вышла из дома. Прямо возле твоего подъезда на стоянке стояла Каролинина машина, а рядом с ней у двери стояла твоя подруга. -Привет. Снова поздоровалась она. -Привет. Ответила ей ты. -Ну что? Едем? Спросила она. -Да! Закричала ты и села в машину. За рулём была Каролина. Тоже твоя подруга, но не лучшая. Лучшая сидела рядом с ней, на переднем сиденье. И вот наконец вы поехали. -Куда едем? Спросила твоя ЛП. -Я знаю одно отличное место для пикника. Ответила ей Каролина. Вы ехали примерно час и вот наконец приехали в одно удивительно красивое место. Это был будто сказочный лес. Вы вышли из машины и первый делом расстелили покрывало на траве и стали расставлять мангал. Кара достала из своего рюкзака мясо для шашлыков и стала жарить сами шашлыки. Запахло жареными шашлыками. А в это время твоя ЛП раскладывала еду на покрывале. Что будешь делать ты, пока девочки заняты.
Вопрос 4.
И вот наконец через 10 минут шашлыки были уже готовы. Вы сидели на покрывале и ели. Сначала вы ели молча, но потом разговорились. Вы болтали о разных интересных вещах. Уже темнело. Время подходило ближе к вечеру. Вы даже не заметили, как быстро пролетело время и уже было собирались убирать всё и расходиться. Но время уже было 21:45, а ехать долговато, примерно час и детям, даже подросткам опасно ездить в такое время одним и вы решили позвонить своим родителям и сказать, чтобы они вас забрали. Но у твоей ЛП родители не отвечали, у Кары его с собой даже не было, а у тебя он был разряжен. Всего 3% осталось. И вы решили переночевать эту ночь здесь, а завтра утром сразу же поехать домой, к тому же твоя ЛП на всякий случай взяла палатку. Вы разжегли костёр, сделали все свои дела, потушили его и пошли спать в палатку. Твои подруги уже заснули, но ты всё никак не могла заснуть. Тебя пугал лесной шум. Вдруг, ты услышала какой-то шорох в кустах. Ты задрожала. И ты решила...
Вопрос 5.
Ты всё-же-таки решила пойти и проверить что это. Ты взяла фонарик, телефон и нож и осторожно вышла из палатки. Ты включила фонарик и посветила в кусты. Но там ничего не было. Вдруг ты впереди увидела какую-то тень. Она шла прямо к тебе. Что ты сделаешь?
Вопрос 6.
Ты стала выполнять свой план, как вдруг сзади тебя послышался детский плач. Ты обернулась, но ничего не увидела. И ты решила убираться отсюда и поскорее. И ты убежала без всех вещей. Ты бежала, бежала, бежала. Пока не увидела пещеру. Недолго думая ты зашла в неё. Там выглядело всё, как и в настоящих пещерах и ничего необычного. С потолков капала вода, вокруг летали летучие мыши, а на стенах были какие-то записи. Ты стала внимательно читать их и среди них расшифровала одну надпись на латинском языке, (ты его знала от мамы): "Тот, кто прочтёт мои записи - умрёт через 3 дня". Ты подумала: "Да это всё ерунда" и вдруг перед тобой один кусок стены раздвинулся и ты увидела красную кнопку. Недолго думая ты нажала её и увидела перед собой пять дверей. Первая была радужного переливающееся цвета, вторая розовая с сердечками, третья жёлтая с оранжевыми полосками, четвёртая чёрная блестящая и пятая последняя простая пластиковая белая. Какую дверь выберешь для спасения?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓷

1. ~14 years old~ 2. ~I do K-pop dance~ 3. ~My height is 175 cm.~ 4. ~I love reading~     ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. @members/officialprincess/, смотри на предыдущие вопросы, потому что самый последний вопрос не решает ВСЁ

  2. members/officialprincess/, , смотри на предыдущие вопросы, потому что последний вопрос НЕ решает ВСЁ

  3. @members/officialprincess/, смотри на предыдущие вопросы, потому что последний вопрос НЕ решает ВСЁ

  4. 🌸 Lost Princess | Когда-нибудь я вернусь 🌸:, смотри на предыдущие вопросы, потому что последний вопрос НЕ решает ВСЁ

  5. Ставлю +3, интересное повествование, а в конце ещё и с элементами мистики, но именно конец как лично по мне, особенно 6 пункт, как то резко отходит от общей канвы повествования, не понятно куда делись подруги почему главная героиня побежала не к ним, а если ещё учесть что я выбрал вариант в котором она оставалась неподалеку от палатки, очень резким без перехода выглядит поворот сюжета с введением загадочной пещеры, но это только мои личные пожелания, на желание автора услышать критику.

  6. Ох. Даже не знаю, что тут поставить. Ладно, пусть тебе за старания будет +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button