Прикольные тесты

Как ты дошла до школы

Обычный шуточный тест… В общем иди давай в школу!
1. Любое прилагательное в женском роде (из какой?) (без предлога) Пример: голубой, домашней, деревянной
2. Любые два существительных (в кого? во что?) (без предлога) Пример: кровать и стул, кофту и покрывало, блокнот и ручку
3. Любой экзотический фрукт Пример: ананас, киви, авокадо
4. Любой предмет или место (на кого? на что?) Пример: стакан, улицу, дом
5. То же слово, что и в вопросе 4 (по кому? по чему? Пример: по стакану, по улице, по дому
6. Любое прилагательное в мужском роде (каким?) Пример: квадратным, жёстким, плавным
7. Приветствие и любой вопрос Пример: Hello! Деньги есть?; Хайки. Как жизнь?; Привет. Куда торопимся?;
8. Что скажешь, если к тебе пристают? Пример: Отвали от меня!; Я занята, не мешай!…; Посмотри на себя - вот ответ на вопрос.;
9. И опять любой предмет во множественном числе (с кем? с чем?) Пример: с игрушками, с бегемотами, с деревьями
10. Любое время Пример: 19:00, 10:38, 06:24
11. Любое прилагательное в среднем лице (какое?) Пример: мягкое, жидкое, умное
12. Животное в мужском роде Пример: ёжик, тигр, кот
13. Животное из вопроса 12 (с кем?) Пример: с ёжиком, с тигром, с котом

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Её глаза на звёзды не похожи, Нельзя уста кораллами назвать, Не белоснежна плеч открытых кожа И чёрной проволокой вьётся прядь…
Уильям Шекспир, сонет №130

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. И вот что получилось в результате:
    Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из красивый пижамы в краски и пуанты, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был банан. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на море. Пока ты шла по по морю, провожая ровным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привет!!
    Ты ответила ей:
    — Я что то не пойму, о чем ты говоришь
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с балеринами. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 14:43 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то умное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был единорог. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с единорогом…
    😉😉😉

  2. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из плюшевой пижамы в плед и свитер, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был манго. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на кровать. Пока ты шла по кровати, провожая мягким взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Ко ничи ва! Любишь левров?
    Ты ответила ей:
    — Уйди
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с фонариками. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 23:38 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то милое и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был пёс. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с псом…
    😉😉😉

    Э-э-э-э… ЧеГо? Почему нет нормальных тестов-вставок? Милых, красивых… А не чепурдовых!!!!
    2+.

  3. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из белой пижамы в школьную одежду, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был каша. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на улицу. Пока ты шла по по снежной улице, провожая внимательным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привет! Как это мы так, вместе в школу идём?
    Ты ответила ей:
    — О, не ожидала тебя увидеть!
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с мячиками-попрыгунчиками. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 08:35 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то мягкое и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был щенок чихуахуа. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с новым питомцем…
    Мне понравилось

  4. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из светло-розовой пижамы в бумагу и акварель , ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был манго. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на коридор. Пока ты шла по коридору, провожая чутким взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привет! Как часто ты пьёшь кофе?
    Ты ответила ей:
    — Пожалуйста, чуть позже, я не могу.
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с книгами. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 15:30 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то холодное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был волк. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с волком…
    Мне нравиться

  5. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из порванной пижамы в офисный стол и стул , ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя было драконье сердце . Потом ты попрощалась с родителями и вышла на гидрант . Пока ты шла по гидранту , провожая нежным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Приветствую в свою обитель жалкий раб! Ты готова мне служить?
    Ты ответила ей:
    — Это ты мой жалкий раб, поцелуй меня нежнее!
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с змеями . Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 09:55 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то потное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был ястреб . Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с ястребом …
    😉😉😉
    Круто ручной ястреб! 🐔

  6. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из Сиреневый пижамы в Блокнот и ноут, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был Киви. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на На улицу. Пока ты шла по По улице, провожая Квадратным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привета
    Ты ответила ей:
    — Я занята, не мешай!
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с С биглями. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 15:50 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то Жидкое и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был Тигр. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с С тигром…
    😉😉😉

    Как клёво! +33333333333333333

  7. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из каменной пижамы в рюкзак и туфли, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был манго. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на чайник. Пока ты шла по по чайнику, провожая неудобным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Хай!
    Ты ответила ей:
    — Пошёл *****!
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с мороженным. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 23.59 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то странное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был БЕГЕМОТ!. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с БЕГЕМОТОМ!…
    😉😉😉

  8. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из розовой пижамы в комп и телефон, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был банан. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на дверь. Пока ты шла по по двери, провожая гибким взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привет, как дела?
    Ты ответила ей:
    — отвянь
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с людьми. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 12 00 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то спокойное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был заяц. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с зайцем Очень ржачно, спасибо!

  9. тест бесподобный, БИБА, ПУШКА, огОнь. 1066604718,45612(3)*пи из 10. РЖУ ни МАГУ, показала маме, она тож под столом каталась…….. У дедушки инфаркт, у бабки спину прихватило. Спасибо за такой семейны и объединяющий разные поколения тест, давно мы всей семьей не общаались, а тут такой замечательный случай. Побольше бы таких добрых. светлых тестов. Успехов автору/ке

  10. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из липкой пижамы в кирпич и селёдку, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был манго. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на воздух. Пока ты шла по по воздуху, провожая жареным взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Привет, не хочешь прогуляться?
    Ты ответила ей:
    — Отстань
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с каракалами. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 17:09 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то смелое и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был хомяк. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с хомяком…

  11. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из детской пижамы в диван и кресло, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был чили. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на шкаф. Пока ты шла по по шкафу, провожая кварцевым взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — Приветик! Что делаешь?
    Ты ответила ей:
    — ОТСТАНЬ БЛИН!!!
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с с собаками. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 11:18 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то храброе и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был медведь . Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с медведем…
    +3

  12. Итак, ты проснулась. Проверив портфель и переодевшись из рыжей пижамы в табурет и трюмо, ты направилась на кухню, дабы позавтракать. Сегодня на завтрак у тебя был драгонофрукт. Потом ты попрощалась с родителями и вышла на пример. Пока ты шла по примеру, провожая тупым взглядом каждого прохожего, тебя нагнала подруга и сказала:
    — какие люди в голливуде!!!
    Ты ответила ей:
    — сдрысни
    Так, весело болтая, вы шли и шли всё дальше и дальше. Потом ты вдруг увидела автомат с дибилами. Созерцание этих предметов так тебя увлекло, что, совершенно забыв про время, ты простояла у автомата до 15:45 и только тогда вдруг поняла, что опоздала в школу. Ты помчалась на уроки со всех ног, но вдруг споткнулась обо что-то нормальное и упала. Поднявшись, ты поняла, что это был бегемотик. Ты взяла его на руки и побежала дальше. Но было уже поздно, уроки закончились. Тебе пришлось вернуться домой, без подруги, но с с бегемотиком…
    +3000000000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button