Прикольные тесты

Письмо от актера театра Пушкина

Письмо. Тебе. А вот кто из актеров его тебе написал ты решишь сама?
1. Назови для начала имя свое
2. Название спектакля Желательно того, где играет актер
3. Почему он? Пиши так словно обращаешься к нему
4. Какая из ролей запомнилась? Если он снимается в кино можно кинороль
5. Придумай название для спектакля в котором ты бы хотела его видеть
6. Знаешь ли ты о нем что- либо кроме работы в театре? Пиши: знаю,не знаю
7. Как ты думаешь он тебе ответит? Пиши: да, конечено, надеюсь
8. И вот главный вопрос: кто же он твой герой?

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Здравствуй дорогая Георгиточка !

    Возможно ты удивлена, ведь ты меня не знаешь, но я конечно не знаю тебя! Меня невероятно тронули твои слова: вы так раздеты не одевайтесь никогда . Спасибо за теплоту. Безумно рад ,что тебе понравилась голый красавчик и боевой аллигатор киборг ! Насчет твоей идеи ниндзя спецназовцы против киборгов аллигаторов — идеально! Я поговорю с Евгением Александровичем. Если хочешь будем переписываться и возможно увидимся лично. Очень надеюсь ,что ответ будет точно кремпай , хотя я приму любой ответ. Очень жду тебя в театре.

    Искренне твой повелитель морей!

  2. Здравствуй дорогая Полина!

    Возможно ты удивлена, ведь ты меня не знаешь, но я знаю тебя! Меня невероятно тронули твои слова: потому что ты бомж. Спасибо за теплоту. Безумно рад ,что тебе понравилась Бомж у помойки и КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ДРАСТЕ! Насчет твоей идеи в помойке- идеально! Я поговорю с Евгением Александровичем. Если хочешь будем переписываться и возможно увидимся лично. Очень надеюсь ,что ответ будет надеюсь, хотя я приму любой ответ. Очень жду тебя в театре.

    Искренне твой БОМЖ КОНЕЧНО

  3. Здравствуй дорогая Крис!

    Возможно ты удивлена, ведь ты меня не знаешь, но я Знаю тебя! Меня невероятно тронули твои слова: Потому что ты Фёдор). Спасибо за теплоту. Безумно рад ,что тебе понравилась Вампирская сантабарбара и Дебила! Насчет твоей идеи Давай поженимся с Крисом- идеально! Я поговорю с Евгением Александровичем. Если хочешь будем переписываться и возможно увидимся лично. Очень надеюсь ,что ответ будет Хочу шоколад!, хотя я приму любой ответ. Очень жду тебя в театре.

    Искренне твой Дампир

  4. Здравствуй дорогая Памперс шотакон!

    Возможно ты удивлена, ведь ты меня не знаешь, но я нененененен тебя! Меня невероятно тронули твои слова: почему ты дрищщишь на моего прекрасного родрика??????. Спасибо за теплоту. Безумно рад ,что тебе понравилась вишнёвый зад дадусик и Галкин в образе сеньоры дуб дубинушка ухнем! Насчет твоей идеи Солнечный водолас парад- идеально! Я поговорю с Евгением Александровичем. Если хочешь будем переписываться и возможно увидимся лично. Очень надеюсь ,что ответ будет да да канешна разумеется офкорс, хотя я приму любой ответ. Очень жду тебя в театре.

    Искренне твой РОДРИК!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button