Прикольные тесты

~Письмо от парня~тест~вставка~

Второй мой тест-вставка❤️ Надеюсь вам понравится❤️ Поставьте +3 плиз❤️
1. Ну и кто же тебе написал?
2. Тот самый? А его кличка?
3. Что ты любишь делать? (например: танцеваЛА, пеЛА, бегаЛА)
4. Куплет из твоей любимой песни
5. Где вы впервые увиделись со своим парнем? (например: на улице, дома)
6. Любой милый предмет: (на вопросы: кого? что?)
7. сколько? просто цифра

~Hell~girl~

Пошлые шутки 24/7 Хината и Кагеяма краши❤️ Драко и Теодор краши❤️ Люблю просто душевные тесты❤️ Люблю тесты типо : новый персонаж +отношение героев❤️ Слизерин ван лав❤️ P.S. Принимаю ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. И вот что получилось в результате:
    Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Коля. Тот, которого ты называла просто — Рудольф Нурриев. Я видел тебя когда ты танцевала балет. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Welcome to my darkside».

    Ты похожа небольшого коричневогоплюшевого мишку. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 11 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в балетном училище.

    С большой любовью, Коля.
    Я хочу чтоб это была реальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Зонтик. Тот, которого ты называла просто — Тряпка. Я видел тебя когда ты Рисовала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Ты слишком юн, ты слишком пьян, чтоб удержать мелодию дождя».

    Ты похожа Плюшевый зайчик. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 6 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра В серии «Клоны ищут работу».

    С большой любовью, Зонтик.

    у меня немного странный результат получился, но тест прикольный, 3+

  3. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Эрик. Тот, которого ты называла просто — Черик. Я видел тебя когда ты рисовала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «How you like that».

    Ты похожа игрушку. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 999999999 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в школе.

    С большой любовью, Эрик.

    +3

  4. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Тамерлан . Тот, которого ты называла просто — Иностранный умник. Я видел тебя когда ты читала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Утонут мои слова в твои мечты, раскрошится ерунда и глупости… Устанет крутится шар, канет без вести в бушующий ураган людских страстей…».

    Ты похожа тигрёнка . Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 7 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в школе .

    С большой любовью, Тамерлан .

  5. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Олег. Тот, которого ты называла просто — Олег . Я видел тебя когда ты спала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Past is your now. The present now passed. Now is the time..».

    Ты похожа батарею. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 6546546 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в интернете.

    С большой любовью, Олег.

    ладно.

  6. «Привет. Я — Кто-то. Тот, которого ты называла просто — Мать Тереза в костюме Принцессы Дианы . Я видел тебя когда ты Пела. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Loro non sanno di che parlo, voi siete sporchi, fra, di fango, giallo di siga fra le dita, io con la siga camminando, suscami ma ci credo tanto che posso fare questo salto, anche se la strada è in salita, per questo ora mi sto allenando».

    Ты похожа крысу. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 1150452025474521456508748506032065405641807456410684854016587182987454623939548774510 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра В кишечнике.

    С большой любовью, Кто-то.

  7. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Саша. Тот, которого ты называла просто — Балерина)). Я видел тебя когда ты Рисовала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Незабудка- твой любимый цветок воздушный поцелуй станет самым горьким».

    Ты похожа Зайку. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 7 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра В школе.

    С большой любовью, Саша.

  8. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Драко Малфой. Тот, которого ты называла просто — Змейка. Я видел тебя когда ты Читала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Красая памада да да коа цвета шикалада да да».

    Ты похожа котіка. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 12 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в Хогварсе.

    С большой любовью, Драко Малфой.

  9. И вот что получилось в результате:
    Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Чуя (\\). Тот, которого ты называла просто — Коротышка)). Я видел тебя когда ты Искать способы самоубийства. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «АААРТУР ПИРОЖКООООВ».

    Ты похожа шляпка. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 0 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра В детстве.. но потом спустя долгое время встретились когда его предали овцы.

    С большой любовью, Чуя (\\).
    __________
    Когда пытался написать соукоку :___>

  10. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек

    Прикольные тесты
    ~Письмо от парня~тест~вставка~
    ~Hell~girl~
    11.10.2021 в 17:0011 73
    Второй мой тест-вставка❤️ Надеюсь вам понравится❤️ Поставьте +3 плиз❤️
    1. Ну и кто же тебе написал?
    Джон Дикон
    2. Тот самый? А его кличка?
    Дики
    3. Что ты любишь делать?
    Ела тосты с сыром и молоком
    (например: танцеваЛА, пеЛА, бегаЛА)
    4. Куплет из твоей любимой песни
    I can dim the lights and sing you songs full of sad things We can do the tango just for two I can serenade and gently play on your heart strings Be your Valentino just for you
    5. Где вы впервые увиделись со своим парнем?
    На концерте
    (например: на улице, дома)
    6. Любой милый предмет:
    Роджера Тейлора
    (на вопросы: кого? что?)
    7. сколько?
    39
    просто цифра
    И вот что получилось в результате:
    Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Джон Дикон. Тот, которого ты называла просто — Дики. Я видел тебя когда ты Ела тосты с сыром и молоком. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «I can dim the lights and sing you songs full of sad things We can do the tango just for two I can serenade and gently play on your heart strings Be your Valentino just for you ».Ты похожа Роджера Тейлора. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 39 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра На концерте.

    С большой любовью, Джон Дикон. О Боже… Это так мило…

  11. И вот что получилось в результате:
    Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — АВТОР ТЫ ТУПОЙ ШОЛИ ТЕСТ НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИСЬМО ОТ ПАРНЯ. Тот, которого ты называла просто — Собака с рогами из супа. Я видел тебя когда ты жрала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ АМАДЕЛЯ».

    Ты похожа милый предмет. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 455765486584758495945405894085040545849574909054801234567890123456789123456789123445678901234567890 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра у меня его нет………………………………………………………………………………………………………………………дипрессия…………………………………………………………лол……

    С большой любовью, АВТОР ТЫ ТУПОЙ ШОЛИ ТЕСТ НАЗЫВАЕТЬСЯ ПИСЬМО ОТ ПАРНЯ.

    +3

  12. Привет. Я — Венти. Тот, которого ты называла просто — Бродяжка. Я видел тебя когда ты спала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «накращэ мисто для хорошего…..».

    Ты похожа Сяо. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 12 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в геншине.

    С большой любовью, Венти.

  13. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Тимур. Тот, которого ты называла просто — Принцесса. Я видел тебя когда ты играла на укулеле. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Ты в ссоре матом посылаешь далеко пойти Больная дура, все равно нам по пути Ликуй и смейся: погибать — так рука об руку Лежим в заброшенной квартире как на облаке».

    Ты похожа наушники. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 385 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в торговом центре.

    С большой любовью, Тимур.

    На самом деле Тимур это один из моих лучших друзей и он мне не нравится, потому-что мне вообще никто не нравится, просто тест захотелось пройти :D И да, мы его называем «Принцесса»:)

  14. «Привет. Я — Фэш . Тот, которого ты называла просто — Драгоций. Я видел тебя когда ты танцевала и пела. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «Пуси джуси на тусе ».

    Ты похожа красивую кошечку. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 13 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра в школе .

    С большой любовью, Фэш .

  15. Проснувшись утром, ты увидела сообщение от незнакомца.

    «Привет. Я — Данте. Тот, которого ты называла просто — Векипедия. Я видел тебя когда ты спала. Похоже, что ты любишь петь. Ведь ты чудесно поешь свою песню: «мы не пара не друзья не причесывай меня».

    Ты похожа игрушка Гоша. Такая же милая и чудесная. Ведь дело в том, что я люблю тебя. Я думал над этим 1 дней и решил признаться.

    Встретимся завтра дома у Федора.

    С большой любовью, Данте.
    эх а вот бы так в рили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button