Прикольные тесты

письмо от твоего краша

мой первый тест вставка ! простите за ошибки ! !
1. имя твоего краша
2. как ты его называешь
3. назови что то очень дорогое например машинУ телефон и тд
4. милую плюшевую игрушку . например собачку котика черепашку и тд
5. назови огромную суму денег. например один лям и тд
6. напиши милую фразу . например : зайка ты моя . котёнок ты мой и тд .
7. напиши своё имя
8. напиши как он тебя называет .
9. и просто фразу например люблю обожаю и тд .
10. твой цвет глаз например .голубые серые и тд
11. и цвет волос рыжие или же русые и тд

кто то -^-

благодарю ;) я была тихоней долгое время , ну можно сказать и осталась  :( но только уже с друзьями :) друзей у меня достаточно ! я не жалуюсь . я люблю сладкое и кислое , моя любоф 😫💗 , я ударница :) ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И вот что получилось в результате:
    привет Лена . это я Коля а так же для тебя Рудольф Нурриев :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю синий кабриалет , а ещё очень милую игрушку мишку . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… котёнок ты мой я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои голубые глаза Лена котёнок ты мой я так тебя обожаю!! раз я Рудольф Нурриев тогда ты МайяАнна :) ах твои русые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть русые волосы! а твои голубые глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Коля а так же для тебя Рудольф Нурриев
    адресовано для Лена а для меня МайяАнна
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( голубые глаза обожаю!! твои русые волосы котёнок ты мой прощай на пять лет
    от Коля для Лена
    Неееееет!!!!!!!!!!!!
    Не надо прощай на пять лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Постой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. привет Соня . это я Леви а так же для тебя Папочка :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю Айфон 13 , а ещё очень милую игрушку Котика . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я Десять лям рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… моя зайка я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои Серые глаза Соня моя зайка я так тебя Люблю раз я Папочка тогда ты Котёнок :) ах твои Русые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть Русые волосы! а твои Серые глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Леви а так же для тебя Папочка
    адресовано для Соня а для меня Котёнок
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( Серые глаза Люблю твои Русые волосы моя зайка прощай на пять лет
    от Леви для Соня

  3. хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… Котик у тебя прыщ на жопе дай выдавлю *бьёт со всей дури плёткой*

    Боже, как же я обожаю проходить тесты-вставки. 👍

  4. привет Эвацераптор . это я Пепельный а так же для тебя муж :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю деньги , а ещё очень милую игрушку утюга . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я двадсать тысяч долларов рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… амонгасик ты мой я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои качиргышный глаза Эвацераптор амонгасик ты мой я так тебя люблю раз я муж тогда ты солнышко :) ах твои говядина волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть говядина волосы! а твои качиргышный глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Пепельный а так же для тебя муж
    адресовано для Эвацераптор а для меня солнышко
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( качиргышный глаза люблю твои говядина волосы амонгасик ты мой прощай на пять лет
    от Пепельный для Эвацераптор

  5. привет Алиночка . это я Каша а так же для тебя подчиненный :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю ремень , а ещё очень милую игрушку плетку . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 1 копейка рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… я тебя убью моя любимая я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои зеленые глаза Алиночка я тебя убью моя любимая я так тебя бью стулом по башке раз я подчиненный тогда ты Моя Королева :) ах твои темные волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть темные волосы! а твои зеленые глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Каша а так же для тебя подчиненный
    адресовано для Алиночка а для меня Моя Королева
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( зеленые глаза бью стулом по башке твои темные волосы я тебя убью моя любимая прощай на пять лет
    от Каша для Алиночка

  6. привет Кейти . это я LP_Sova а так же для тебя гхмптху :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю покой , а ещё очень милую игрушку котика . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 1 рублик рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… Кейти, котёнок мой я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои карие глаза Кейти Кейти, котёнок мой я так тебя ненавижу тебя раз я гхмптху тогда ты дура :) ах твои русые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть русые волосы! а твои карие глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой LP_Sova а так же для тебя гхмптху
    адресовано для Кейти а для меня дура
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( карие глаза ненавижу тебя твои русые волосы Кейти, котёнок мой прощай на пять лет
    от LP_Sova для Кейти

    Вот кажется смешно, а мне грустно. Мы с ЛД поссорились, уже 3 месяца не общаемся. Мне грустно. Да, я для него дура и он меня ненавидит. Кста, раньше был влюблён в меня….

  7. привет Эмо4ка . это я Гандам Танака а так же для тебя Спэрма :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю почка , а ещё очень милую игрушку вибратор . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 7-1000 робуксы рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… п*здолизечка я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои менструационные глаза Эмо4ка п*здолизечка я так тебя мшка фреде вкуска бебра мняма мняма раз я Спэрма тогда ты Чебуречный Чебоксар :) ах твои в гавне волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть в гавне волосы! а твои менструационные глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Гандам Танака а так же для тебя Спэрма
    адресовано для Эмо4ка а для меня Чебуречный Чебоксар
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( менструационные глаза мшка фреде вкуска бебра мняма мняма твои в гавне волосы п*здолизечка прощай на пять лет
    от Гандам Танака для Эмо4ка

  8. привет Даша . это я Артур Пирожков а так же для тебя Пирожок :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю Айфон 13 про макс ультра за миллион рублей , а ещё очень милую игрушку Какашку с рогом единорога . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я Квадрилион пятьсот пятьдесят три рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… Гавнючечка я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои Страшные глаза Даша Гавнючечка я так тебя Люблю раз я Пирожок тогда ты Гавно на палочке :) ах твои Вонючие волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть Вонючие волосы! а твои Страшные глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Артур Пирожков а так же для тебя Пирожок
    адресовано для Даша а для меня Гавно на палочке
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( Страшные глаза Люблю твои Вонючие волосы Гавнючечка прощай на пять лет
    от Артур Пирожков для Даша

  9. привет Роксана Катрина Уизли . это я Владимир Владимирович Путин а так же для тебя ВВП зайка :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю Пентхаус в Лос-Анджелесе , а ещё очень милую игрушку Бурый медведь . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я Десять бульонов долларов рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… Медвежонок я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои Чёрные глаза Роксана Катрина Уизли Медвежонок я так тебя Люблю❤😘 раз я ВВП зайка тогда ты Сучка :) ах твои Бирюзовые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть Бирюзовые волосы! а твои Чёрные глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Владимир Владимирович Путин а так же для тебя ВВП зайка
    адресовано для Роксана Катрина Уизли а для меня Сучка
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( Чёрные глаза Люблю❤😘 твои Бирюзовые волосы Медвежонок прощай на пять лет
    от Владимир Владимирович Путин для Роксана Катрина Уизли

    Хех) идеально💯✨

  10. привет Барбара . это я Мартина а так же для тебя Миледи :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю ноутбук , а ещё очень милую игрушку мишку . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я милиард рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… моя любимая злюка я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои карие как шоколад глаза Барбара моя любимая злюка я так тебя ценю раз я Миледи тогда ты Мадам :) ах твои русые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть русые волосы! а твои карие как шоколад глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Мартина а так же для тебя Миледи
    адресовано для Барбара а для меня Мадам
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( карие как шоколад глаза ценю твои русые волосы моя любимая злюка прощай на пять лет
    от Мартина для Барбара

    3+

  11. И вот что получилось в результате:
    привет София (!Не Софья!) . это я Ксения а так же для тебя Ксюха :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю мама , а ещё очень милую игрушку медвежонка . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 5 милионов рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… солнышко, ты прекрасна) я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои серо-голубые глаза София (!Не Софья!) солнышко, ты прекрасна) я так тебя симпатизирую раз я Ксюха тогда ты Софа или Соня :) ах твои темно русые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть темно русые волосы! а твои серо-голубые глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Ксения а так же для тебя Ксюха
    адресовано для София (!Не Софья!) а для меня Софа или Соня
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( серо-голубые глаза симпатизирую твои темно русые волосы солнышко, ты прекрасна) прощай на пять лет
    от Ксения для София (!Не Софья!)
    ПОлучилась какая-то чушь,+1

  12. привет Стасия . это я Максим а так же для тебя мАсЯ :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю сотку , а ещё очень милую игрушку котика . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я 10 рублей рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… ах ты минимими я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои чёрные глаза Стасия ах ты минимими я так тебя иди пустыню пылесосить раз я мАсЯ тогда ты а никак :) ах твои серые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть серые волосы! а твои чёрные глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой Максим а так же для тебя мАсЯ
    адресовано для Стасия а для меня а никак
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( чёрные глаза иди пустыню пылесосить твои серые волосы ах ты минимими прощай на пять лет
    от Максим для Стасия

  13. привет Лия . это я драко а так же для тебя драко :) . мне нужно срочно что то тебе сказать! я тебе на день рождение подарю драко , а ещё очень милую игрушку пандочку . а ещё я знаю что тебе надо огромную суму денег на день рождение :) а дам тебе я триллион рублей , это мало для меня поверь мне на слово! это всё :( прости что так мало :( . хочу тебе сказать ты мне не как подруга не лп и даже слп а как … сестра ?! , а короче говоря я тебя люблю…… тупица ты моя я так тебя люблю я так хочу посмотреть в твои зеленые глаза Лия тупица ты моя я так тебя люблю раз я драко тогда ты Лиля :) ах твои каштановые волосы ! как они прекрасны ! я хочу их снова увидеть каштановые волосы! а твои зеленые глаза! они так прекрасны! жаль что это только через почту, все подарки и переписки из далека…….
    твой драко а так же для тебя драко
    адресовано для Лия а для меня Лиля
    пару ласковых слов для тебя на прощание :( зеленые глаза люблю твои каштановые волосы тупица ты моя прощай на пять лет
    от драко для Лия
    ______________________________________+3
    драко дарит мне на день рождения себя. Недурно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button