Тесты-истории

◖По ту сторону души◗ ║Господин Никто║

"Все мы похожи чем-то на кого-нибудь физическими или моральными признаками. У кого-то прически одинаковые, кто-то слушает одну и ту же музыку, кто-то одинаково любит самовыражаться.
Однако сходства с одним человеком не делают нас его тенью".
Вопрос 1.
Прошла неделя. Всё шло своим чередом: вы жили у Тейта, втроем ходили в школу, там получали знания, подружились с одноклассниками. Вы до сих пор не нашли объяснения тому, что ученики и учителя знают тебя, причем знают как Эмму. Возможно бы, ты приняла эту роль и жила бы чужой жизнью некой Эммы, пока в выходной день не случилось кое-что. Ты поднималась на 2 этаж своей школы, дабы попасть на урок английского, на который ты опаздывала, но по пути ты встретила одну девушку, которую раньше ты не видела. Он на вид была твоего возраста, однако не являлась твоей одноклассницей. Она сказала тебе: "Оу, Эмма? Что ты здесь делаешь, ты же вроде как с братом уехала на несколько дней в Испанию?" Ты совершенно не понимала происходящего. Девушка улыбалась. Ты:
Вопрос 2.
Миловидная дама же сказала: "Хватит. Ты не Эмма." Это было последнее что ты услышала, ведь она после своих слов она сунула тебе прямо в нос тряпочку с какой-то жидкостью, от которой тебя вырубило. Гениально, ведь людей-то нет. Очнулась ты в темной комнате, где ничего не было кроме небольшого деревянного коробка. Ты была напугана, ведь еще никто не понял, что ты носишь чужое имя.. и возможно жизнь. Ты начала кричать: "Отпусти меня! Ты кто?? Я.." "Тихо!" - из-за стены послышалась голос той ненормальной. Она продолжила: "Я знаю, что ты Эванелла. Ты должна мне сказать всё, что знаешь." Ты в шоке. Откуда она знает тебя?! Ты решила сыграть по-хитрому: " Раз ты меня раскусила.. то где настоящая Эмма? Если она, конечно, есть." Голос отозвался: "Эмма здесь."9bdb87675ad10293fd12cebf4ab2ca80
Вопрос 3.
Проблеск. Дверь приоткрылась и вошел силуэт девушки. Ты села на тот коробок, ты не хотела глядеть на нее. Она стала позади тебя и тихо сказала: "Привет, Эванелла. Я- Эмма. Я та, чье имя ты носила все это время."Психованная "похитительница" закрыла дверь и ты с Эммой осталась одна. "К-к.кто т-ты?" - неуверенно пробормотала ты. Девушка тихо продолжила: "Эмма Джонс. Но не важно кто я, важно кто ты, Эв. Ужасно, что тебя похитили, ради этой встречи, но это того стоит. Хотя это так нудно. Ответь на мой один вопрос и мы тебя с Ритой отпустим." Ты уже плакала. Тебе было безумно страшно, но все-такие какой-то бунтарский дух в тебе заговорил: "А если я не отвечу? Что ты мне сделаешь?" Эмма холодно ответила:" У тебя нет выбора. К тому же.. ты мертва. Как фактически, так и морально. Тебя сбил лимузин, ты еле отошла, а после побега из детского дома с тобой точно не будут заморачиваться. Запишут как мертвую. А морально.. тебя тоже нет. Ты прикидывалась все это время мной, но ты не я. Я знаю, что ты потеряла память. Я все про тебя знаю, так скажи мне- кто тебе помог?" Ты ответила:"Помог в чем?" Эмма, серьезно: "Помог освоиться в городе, в школе.. напомнил тебе твое имя.. напомнил мое имя? Кто? Назови имя. Ты:
Вопрос 4.
После этих слов послышался грохот по ту сторону двери. Эмма подбежала к двери, приоткрыла ее, чтобы узнать, что произошло. Ты схватила коробок и ударила ее по голове, она упала. Ты решила выбежать из темной комнаты, но Эмма схватила тебя за ногу и потянула обратно с криком:" Нет, не сейчас!" Ты увидела Катрину и Джереми "Эв?!"- воскликнула Катрина и подбежала к тебя, отцепив Эмму и закрыв там ее. Ты: "Ребята.. я вас очень рада видеть, но.. как вы здесь оказались?" Джереми: "Ты не пришла на английский, мы заволновались, а потом узнали, что тебя видели с некой Ритой. В школе узнали ее адрес и приехали на такси. Но мы не знали что это было прям похищение!" Ты: "Вы меня спасли! Спасибо." Катрина: "Бежим! Рита в отключке." Ты остановила их: "Я хочу поговорить с Эммой." Джереми: "С кем?! Она реальна? Я думал, что Эмма это ты. Ну, типа." Ты открыла дверь в темную комнату, где несколько минут назад была заточена. На коробке теперь уже сидела Эмма. Катрина включила свет и ты подошла к Эмме..85eec1ccce4a46a18523bae2a17d6c11
Вопрос 5.
Эмма была копией тебя. Она встала и посмотрела тебе в глаза. Ты будто смотрела в зеркало, но на твоем лице был шок, а на ее некая злость. Она сказала: "Ты удивлена? А ты думала почему, все считали тебя мной? Потому что ты моя... сестра-близнец. " Катрина и Джереми стояли в ступоре, но переглядывались. Ты: "Ты.. моя сестра? Но.. почему? Почему ты не вытащила меня из больницы, а потом из детского дома, если все это время знала, что я в школе. Все думали, что я это ты. " Эмма очень холодно ответила: "Это было важно. Ты была признана без вести пропавшей, но я знала, что это не так. В школе ты, Эванелла, притворялась мной, в то время как я вела свое расследование. Сестра, все это было спланировано. " Ты была в изумлении: "Что спланировано?!" Эмма:" Авария." Джереми проникся в происходящее и спросил: "Опираясь на запись дневника Эванелы, можно сделать вывод, что вы накануне аварии поругались из-за чего-то. Но.. из-за чего?" Джереми отлично проявил смекалку. Эмма: "Я не могу сказать. Эв, я хочу тебе помочь, но.. мне нужно время, чтобы узнать, что точно произошло той ночью. Ответь мне, кто помог тебе со школой, с именем? Ты же буквально ничего о себе не помнишь." Ты не хотела говорить сестре об этом. Но Катрина же решила иначе: " Ее зовут Дора, некая таинственная личность, которую мы с трудом отыскали, но она помогла Эв прикинуться тобой." Вы с Джереми очень грозно посмотрели на Катрину. Ты:
Вопрос 6.
Be-Fy-Dfkl-Jgg
Катрина: "А что не так?" Ты решила сказать свои мысли в слух: "Я действительно ничего не знаю о себе, поэтому я не могу точно доверять Эмме, не смотря на то, что она моя сестра-близнец! Вдруг это она все подстроила?! " Эмма возмутилась: "Что? Я твоя сестра! Даже удивительно, что какой-то смазливой брюнетке ты доверяешь больше, чем своей кровинушке!" Джереми кое-что заметил: "Ты знаешь Дору? Иначе ты никак бы не узнала, что она брюнетка.." Эмма вскочила с ящика и агрессивно сказала: "Поздравляю, капитан Очевидность! Но Дору я плохо знаю, в отличие от Эванеллы. Если мы и близнецы, то это не значит, что у нас один и тот же круг общения. Ах да, чуть не забыла, сестренка, у нас есть старший брат Оливер и родители, которые сейчас в Испании. Оливеру 19 и он приглядывал за нами, в этом городе. Пока мама и папа не вернулись из Испании, я должна найти виновных в твоей аварии! А ты можешь просто не мешаться и вернуться домой, к брату, так как я тебя уже нашла." После всего сказанного Эмма ушла. Катрина: "Я ничего не поняла." Джереми: "Видимо Эмма попросила Риту похитить тебя, чтобы узнать информацию насчет Доры." Ты: "Видимо ей расследование важнее меня." Джереми: "Пойдемте от сюда.. " Ты:
Вопрос 7.
Вы вышли из дома и побрели в сторону района, где живет Тейт. По дороге вы с Джереми пытались сопоставить всю информацию, услышанную от Эммы, по порядку. Катрина же молчала, думая о своей семье, наверное. Когда вы пришли уже домой к Тейту, ты стояла на балконе и думала о своем. В дверь неожиданно постучали, но тебе было плевать, ведь это явно не к тебе. Ты слышишь какой-то шум и споры в коридоре, но по-прежнему тебе было все равно. Ты облокотилась на перегородку балкона и наслаждалась тихим и нежным ветерком. Но неожиданно кто-то заходит на балкон, но ты даже не обернулась. Кто-то стоял и молча наблюдал за тобой. Ты обернулась и увидела Дору. Ты: "Привет.. А что ты здесь делаешь, Дора? Что-то случилось?" Дора нервничала: "Случилось. Прости." Ты смотрела на нее вопросительно, но после своих слов он толкает и опрокидывает тебя через балкон. 1511456554198943568

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Под снегом ты, рябина и я
    Волшебно

  2. «Под снегом ты, рябина и я»
    ————
    История понравилась.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button