Тесты-истории

ғʀᴇᴅ.ғᴜғ. почему? часть I.

честно говорю, не знаю, зачем мне этот тест, но хотелось вставить какие-то эстетичные картинки и поделиться своими эмоциями по поводу влюблённости.

не думаю, что стоит упоминать его настоящее имя, да и моё тоже, поэтому я заменю их на альфреда и сьюзен. вторую часть напишу попозже, уж не знаю, на сколько хватит моих чувств и фантазии)

простите, что пишу только маленькими буквами.
Вопрос 1.
я посмотрела на фреда и задала себе вопрос:
Вопрос 2.
он улыбнулся, почувствовав мой взгляд, открыв белые ровные зубы.
Вопрос 3.
сердце в груди снова бешено застучало. приглашающим жестом он указал на кровать. я прыгнула к фреду и книга чуть не вылетела у него из рук. недоверчиво на меня посмотрев, парень засмеялся, начав меня щекотать.
Вопрос 4.
на потолке были нарисованы разные узоры, которые я сама очень долго придумывала. рядом с узорами можно было различить несколько абстрактных людей. скорее, конечно, это были просто образы - никакой конкретики. но в них прослеживались черты внешности фреда, хоть сам он того и не замечал. но от мыслей меня оторвал его тихий шпрот: -я дочитал. давай спустимся вниз? пора ужинать, солнце. - я лишь медленно кивнула. мы оба почти одновременно встали с кровати и, надев тёплые тапочки, спустились на первый этаж.
Вопрос 5.
-ты что будешь? - спросил ред, подходя к холодильнику.

Jardine Black

Brown hair, hazel eyes, small nose, normal size. than: favorite books -   three musketeers, twenty thousand leagues under the sea, the book of time, harry potter, the mysterious island; f ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Честно , потрясающе. Всё хорошо прописано , погружаешься в эту приятную , уютную атмосферу ,после которой остается приятное послевкусие. +3

  2. la nuit, c’est agréable d’oublier tout (ночью приятно забывать обо всём).
    _________________________________
    Получилось очень мило
    +3

  3. Это ооооочень мило и теперь у меня есть вдохновение писать свои тесты)))
    Автор,люблю,целую

  4. как не удобно читать когда иногда нет знаков препинания. и нет заглавных букв в начале предложений. и в слове фред должна быть заглавная буква.
    А так тест атмосферный, поэтичный. Хорошо, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button