Тесты про любовь и дружбу

Почему у тебя до сих пор нет парня?

Уверена, что многие девушки мечтают о парне. Кому-то хочется заставить подруг завидовать, кто-то хочет испытать новые ощущения, а кому-то не хватает любви. Но почему же "того самого" всё нет и нет? Время, а точнее мой тест, покажет, так что скорее листай дальше! :)

P.S. Если не можешь найти подходящий вариант, выбирай наиболее похожий.
Вопрос 1.
Где ты чаще всего общаешься с парнями?
Вопрос 2.
Хочешь ли ты найти "того самого"?
Вопрос 3.
Представь ситуацию: учительница поставила тебя в паре с мальчиком (будете вместе делать проект). Твоя реакция?
Вопрос 4.
Есть ли у тебя общая переписка с парнем (родственники не в счёт)?
Вопрос 5.
Какую одежду предпочитаешь носить?
Вопрос 6.
Легко ли тебе первой подойти и познакомиться?
Вопрос 7.
Как ты относишься к парням?

Y | U | N | I | K | A

Ленивая попа, люблю покушать и побесить окружающих. :)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. не согласна, сложно было отвечать на некоторые вопросы по типу «Хотели бы его найти?», т.к я уже влюбилась. Ну, а стеснительность это возможно, но скорее этот человек мне слишком дорог и я не хочу его потерять…. Да ради лбви стоит и нужно меняться. НО МЫ ДЛЯ ДРУГА ТАКИЕ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ

  2. Стеснительность.
    Да я согласна с этим и с тем что я пай-девочка тоже,тест мне понравился,но мне кажется что в этом результате лишним было желать измениться,как бы человек не старался изменить свой характер невозможно(поверь я пыталась).Человек может стать добрым будучи эгоистом,стать эгоистом будучи добрым человечком,но темперамент или же характер изменить нельзя,если человек уважает себя и в нём есть капля гордости он не пойдёт на уступки ,если же пойдёт то он просто себя не уважает(это уже не человек а тряпка),нужно требовать к себе уважения!)

  3. Ладно, тест не такой уж и плохой. +2.
    После того, как я прошла тест- я начала как -то проще общаться с мальчиками) не знаю, из-за теста это, или потому что мне 20 апреля исполнится 12 лет- но все равно спасибо тесту)

  4. Круг общения
    Ты — красивая, модная, общительная. У тебя есть своя компания друзей, в которой ты чувствуешь себя спокойно. Парни в ней есть, но ни один из них тебе не подходит. Что же делать? Я отвечу: расширять круг общения! Оставь свою скромность дома (если она у тебя есть, конечно) и беги искать приключения на свою пятую точку! Побольше знакомься и общайся с парнями. Вдруг, среди твоих новых друзей ты найдёшь «того самого»?
    +2

  5. Стеснительность – в точку.
    Но со «смотри на других девочек» прорвало. Вы издеваетесь, да? Извините, но менять свой гардероб на мини-юбки только потому, что другие девочки так делают, я не собираюсь. Другие девочки просто тупят, не думают о последствиях и поступках, болеют чуть ли не маразмом, а в своём возрасте уже курят и бухают. И мне на это нужно смотреть? Извольте.

  6. Круг общения

    Хм, результат мне понравился, он полностью совпал со мной, попробую разобрать этот тест по своему:
    Неплохие вопросы, в некоторых местах улыбнуло +1
    Совпадение результата со мной +1
    Жаль, что в конце не было картинки, но она не обязательна, за это автора можно и не судить. По этому +3. Попробуй покреативить в следующий раз и добавить в результате картинку.

  7. Ненависть
    ______________________
    Точно про моей отношения с парней +3

  8. Круг общения
    __
    Мне не нужен парень, нет картинки в результате, +2.

  9. Пофигизм
    Ты не сильно стремишься к парням, но выяснить причину их отсутствия в своей жизни всё-таки хотела бы. Так вот, я отвечу: начни стремиться к этому. Следи за своим поведением, внешностью, тем, что носишь. Больше общайся с мальчиками. Может, именно тогда ты влюбишься, а если сделаешь всё правильно, то и пацаны в тебя? А если и не влюбятся, то продолжай покорять их внимание тем, что поддерживаешь их интересы и не только!
    _____________________________________________________
    Я постоянно играю в футбол с пацанами и мне весело и без парня)

  10. ДА ПОТРМУ ЧТО МНЕ ТОЛЬКО 12 ЛЕТ! ПАРНИ ТОЛЬКО СТАРШЕ 15, А ЕСЛИ МЛАДШЕ- ТО, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО ЭТО УЖЕ….. ВЫ ПОНЯЛИ!

  11. Стеснительность
    ~~~~~~~~~~~~~~
    Да, все правда, но меня смущают слова «меньше 12 лет»… Мне лично не меньше:»)

  12. Ненависть
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Просто «Того самого» нет со мной и никогда не будет, а другой мне не нужен.

    Было пара вопросов, где я не могла выбрать подходящий вариант. ну, выбрала более не менее. В результате не хватает картинки.
    С натяжкой +3

  13. Стеснительность
    —————
    Второй вариант идеально подходит мне. Было достаточно интересно.
    +3

  14. Ты порой напоминаешь пай-девочку. И в этом есть 2 причины: тебе меньше 12-ти лет; ты привыкла жить так. Если ты относишься к первому типу, то всё, что я могу тебе посоветовать — это подождать. Ты вырастешь, изменишься, заново пройдёшь тест и там уже посмотрим. А пока просто жди. :) Если же ты относишься ко второму типу, то, возможно, тебе придётся полностью изменить себя. А именно: гардероб, часть характера, стиль общения, отношение к мальчикам. Смотри на других девочек и бери пример. И, кто знает, может тебя скоро тебя не узнают и родственники, и те, ради кого ты менялась.
    +3

  15. Ненависть
    ____________
    Очень порадовали варианты ответа, которые мне подходят. А вот результат совершенно мимо, к сожалению. Начали за здравие, как говорится. А есть результат «Безразличие», или общаться исключительно с девушками = ненавидеть парней?
    В любом случае спасибо за тест :3

    Время цитаток:
    no, this is not a phase
    or a coming of age
    this will never change
    (с) girl in red

  16. Круг общения
    Ты — красивая, модная, общительная. У тебя есть своя компания друзей, в которой ты чувствуешь себя спокойно. Парни в ней есть, но ни один из них тебе не подходит. Что же делать? Я отвечу: расширять круг общения! Оставь свою скромность дома (если она у тебя есть, конечно) и беги искать приключения на свою пятую точку! Побольше знакомься и общайся с парнями. Вдруг, среди твоих новых друзей ты найдёшь «того самого»?
    ———
    Возможно) Парни, с которыми я общаюсь — это друзья) +3

  17. «тебе придется полностью изменить себя» как будто это единственный способ привлечь внимание. Нет необходимости менять себя, подстраиваясь под какие-то стандарты, людей. Человека могут и любить таким какой он есть, принять его со всеми недостатками. Вообще тест по большей части основан на стереотипах? Мне так показалось. Это мое мнение, никому не навязываю.
    +1

  18. Стеснительность
    Ты порой напоминаешь пай-девочку. И в этом есть 2 причины: тебе меньше 12-ти лет; ты привыкла жить так. Если ты относишься к первому типу, то всё, что я могу тебе посоветовать — это подождать. Ты вырастешь, изменишься, заново пройдёшь тест и там уже посмотрим. А пока просто жди. :) Если же ты относишься ко второму типу, то, возможно, тебе придётся полностью изменить себя. А именно: гардероб, часть характера, стиль общения, отношение к мальчикам. Смотри на других девочек и бери пример. И, кто знает, может тебя скоро тебя не узнают и родственники, и те, ради кого ты менялась.
    _____________________________________________________
    Прикольно, хотьмне это уже и не поможет. Я не смогу себя изменить, так как мне нравится мой стиль одежды и общения, единственное, что исправимо — это характер… Но всё равно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button