Тесты про любовь и дружбу

Почему Вы?Близнецы? (часть 1)

Кароче, сори за ошибки, 

Итак, тебя зовут Рэйчл Спенсер (сокращённо Рэй) 

Ты переходишь на 3-ий курс, раньше ты училась в обычной школе и твои родители не хотели отпускать в Хогвартс . Что будет дальше, зависит от Вас! 
Вопрос 1.
Ты уже давно проснулась и оделась, сегодня 30 июля, и у тебя все никак из головы не мог выйти сон, который тебе приснился, а тебе приснилось то, как ты стоишь на берегу какого-то озера и там, далеко, на той стороне кто-то воет на луну, но потом тебя резко хватают. Затем появился чёрный экран и ты услашла чей-то голос, он произносил твоё имя. Потом ты проснулась.
Вопрос 2.
Ты спустилась и вдруг в дом зашла женщина , которая представилась профессором Макклнагл.
Вопрос 3.
Тут со второго этажа прибегают родители и быстро достают палочки. Эта женщина заметила и тоже достала палочку. Ты быстро отбежала в сторону, и твой отец не успел произнести Остолбе..... Эта женщина (Макконагл) быстро крикнула Экспилярмус и у него из рук вылетела палочка, потом она направила на твою маму палочку и повторила те-же действия с мамой.
Вопрос 4.
Макконагл сказала, что мне не стоит её бояться. Она мне ничего плохого не сделает и протянула мне конверт из Хогвартса. Ты не хотела брать, но твои руки уже взяли конверт. Ты открыла и прочитала вновь письмо из Хогвартса, которое читала 2 раза. Первый раз, когда было 11, другой, когда тебе было 12, сейчас же ты вновь читаешь его и смотришь на родителей, которые молчат. Профессор Мк: почему вы игнорировали письмо, тем самым выразив свое неуважение к профессору Дамболдору! Папа: она не поедет! Профессор Мк: мистер и миссис Лонг, я так понимаю, что вы ничего не рассказали! Ты : Лонг? Мам, что это значит, мы же Флетчеры . Мама : Дочь... Мы.. Эээ.. П. Прости...
Вопрос 5.
Родители : давай мы всё объясним! Ты : Не надо, я.... я Профессор Мк : Послушай меня, Стэйси , знаю тебе больно, но твоё настоящее имя Рэйчл Спенсер. Ты : тогда почему мне приходило письмо, на моё в данный момент ИМЯ! На Стэйси Лонг! Папа: Да, это твоё настоящее имя, Рэйчл, тебя назвали в честь твоей мамы! Профессор Мк:прошу прощения, но мне нужно с тобой Рэй поговорить, наедине. Вы пошли к тебе в комнату Профессор Мк: знаешь почему имя приходило на имя Стэйси, потому что так попросили твои опекуны, иии..... Ты: стоп, стоп, расскажите мне, пожалуйста, о всем! О моих родных. Профессор Мк : твоего отца звали Эндрю Кристофер Спенсер, мать - Сара Рэйчл Картен Спенсер (типо твоего отца сокращено звали Эндрю, просто, а мать Сара, после замужества стала Спенсер, типо Рэйчл это её второе имя). Они были чистокровный волшебниками, очень добрыми и хорошими. Твоя мама училась на Слизерине,тогда я в первый раз узнала, что слизеринцы бывают добрыми, твоя мама это доказала. Твой отец учился на гриффиндоре. Случилось так, что твой отец пропал без вести, а мама.... При родах... Она. Ты : умерла..... Профессор Мк: да. Твои родители, которые сейчас, дружили с твоими родителями, и они тебя приютили, они стали бояться магии, они не хотели, чтоб с тобой что-то стало, потому что у твоих родителей появились свои враги.... Но мы тебя в Хогвартсе защитим.... Собирай вещи, завтра поедешь со своими родителями в косой переулок, потом в конце августа в школу! И в мире волшебников, по документам, твоё имя Рэйчл Спенсер, ты хочешь быть под своим именем, или под именем, с которым ты жила свю жизнь в мире маглов? Ты : я хочу быть под своим именем! РЭЙЧЛ СПЕНСЕР!
Вопрос 6.
Пока вы ехали до жд, тебе твои родители рассказали, как попасть на платформу 9 и 3 четверти, про чистоту крови, про факультеты, вообщем, про всё! Вот ты на жд и подходишь на плотформы 9 и 10 и ты видишь, как пробегает девочка с рыжиси волосами, затем девочка с каштановыми волосами, потом рыжий и пацан в очках. Забегают близнецы, а за ними женщина, походу их мать, ты побежала за ними и прошла через платформу. Ты оказалась в нужном месте, ты отдала свой чемодан какому-то типу, который забрал у всех тех челов их чемоданы , которые заходили в вагон . Ты зашла в свободное купе. Поезд двинулся и в твоё купе Забегают два рыжих парня . Близнецы в один голос : ПРИИИВЕЕЕЕЕТ! Ты : Дарова! Фред: А она мне нравится. Джордж : да, смотри, сразу поздоровалась как своя.
Вопрос 7.
Ты : чё как не родные, садитесь, две рыжие башки... Близнецы : как ты сказала... Потом они мило засмеялась..... Вы познакомились и рассболтались. Прошло 2 часа на улице шёл дождь и в окне ты увидела существо в мантии и по описанию ты поняла, что это дементор. Тебе про них рассказывали твои "родители". Вдруг поезд остановился, ты решила выйти, тем временем близнецы уснули, но проснулись от того, что на улице загримело. Ты уже вышла и пошла бродит. По вагону, бродила ты минут 20. Ты идёшь и вдруг тебя схватили и затащили в вагон. Ты не поняла, но это были близнецы . Фред : ты чё вышла? Ты : я гулять пошла. Джордж : одна, по вогону? Ты : да! Близнецы хором : ты что крейзи? Фред : сказали, не выходить из вагона. Джордж : да, в каждом вагоне с воздуха появился листочек, чтоб не выходили, ведь в вагоне дементор! Вдруг включился свет
Вопрос 8.
Вот вы и приехали . пришли в Хогвартс, затем было примерно 10-11 ребят, и все они новенькие, все поступали на 4-5 курсы, один мальчик на 2-ой, я и ещё какая-то девка на 3-й. Тебч вызвали и Профессор Мк прошептала: не волнуйся. Шляпа на голове, она говорит : хмммм, не думал(а), что я ещё посижу на голове Спенсеров, а точнее, на их дочере, что же. Может тебя в слизерин, там училась твоя мать, там учились все твои корни с маминой стороны, хотя я считаю, что совершил(а) ошибку, когда отправил твою маму в слизерин...... Хотя... Отправлю я тебя в ГРИФИНДООООР! Ты пошла к своему столу.
Вопрос 9.
Ты села возле рыжего парня, он представился как Перси, Перси Уизли, староста гриффиндора. Ты представилась и хотела пожать руку, но тут подбегает близнецы и Фред сдвигает перси и садится между тобой и Перси, Джордж садится с другой стороны. Близнецы в один голос : ну что, подружка, добро пожаловать на гриффиндор
Вопрос 10.
Вот вечер, ты решила пойти спать, но близнецы предложили тебе показать школу
Вопрос 11.
Они не дослушали, что ты сказала/ не досмотрел твои действия и каждый схватил тебя за руку и побежали смотреть школу. Уже час ночи, вы пытались не попадаться на глаза филчу!

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Как бы назвал автор Гарри и Рона, если бы встретила их: «ПРИВЕТ рыжий и пацан в очках.» Гарри: «ну я хотя бы пацан» Рон: «нууууууууу….. Для первого раза нормально!» Я: 😂 ∞ (бесконечный смех)»

  2. Привет! Тест классный. Но, могла бы писать более грамотный. А то когда читаешь например:я и ещё какая-то девка на 3-й.  Губернатор прямо слух режет

  3. Тест клёвый, люблю когда в тестах такие моменты от авторов, поржать от души можно и жду проду

  4. Ошибки есть…
    НО ЭТО ВООБЩЕ НЕВАЖНО! (мы не только такое видели…)
    Тест очень крутой!!!! Ну прямо ОЧЕНЬ КРУТОЙ! Я оч жду проду!!! Это шикарно! Это захватывает! Не могу остановиться! Рада, что такие тесты ещё бывают! +3 Однозначно и это не обсуждается! Идеально!

  5. Я с жутким нетерпением жду продолжения

  6. Даров! Я хочу извиниться за ошибки в тесте. Надеюсь вам понравится тест(и ещё я надеюсь , что он не будет похож на другие). Всем хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button