Кто ты, какая ты?

Ты персонаж саги о Гарри Поттере

МОЙ первый тест. Строго не судить
Вопрос 1.
факультет
Вопрос 2.
питомец
Вопрос 3.
любимый персонаж м.п
Вопрос 4.
твой парень
Вопрос 5.
любимый персонаж ж.п
Вопрос 6.
твоя лп
Вопрос 7.
любимый предмет

⚡ 𝓰𝓻𝓲𝓯𝓯𝓲𝓷𝓭𝓸𝓻𝓴𝓪 ⚡

Я Ангелина. Мне 11 лет. Я весы(если это волнует). Люблю Гарри Поттера,Фантастических тварей и любую другую фантастику и детективы. Шарю за АБГ, Великолепный Век,РПД . Вот и все.....

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Привет сделай пожалуйста ещё тестов про аниме а то гарри потер задалбал

  2. Тест получился недостаточно доработанным и пустым. Приравнивание оригинального персонажа к корням сбивает с толку и раздражает, показывает малую оригинальность автора данного теста . Вопрос о бойфрендах и подругах… Возможно и имеет какую либо ценность, но недостаточную.
    Список школьных предметов скудный . Есть грамматические ошибки.
    Описание не раскрыто полноценно.
    Ставлю одну звезду. Надеюсь, в дальнейшем ваши старания улучшатся.

  3. Да вопросов маловато и ошибки есть. Но у меня и самой тест так же раскритиковали. Так что понимаю что гора критики под первым тестом это довольно таки жестоко. Отбивает всякое желание развиваться. Так что я считаю что не стоит судить человека по первой работе. Ты ещё учишься. Удачи в следующих тестах 👍!!!+ 3 за старание и потраченное время

  4. Согласна со всем, что писали ниже.

  5. Полностью согласна с @dreamy. Вопросы про предмет и персонажей стоило доделать, то есть написать объяснение выбора, также информации о любимом предмете нет в результате. Вопросов стоило сделать побольше.
    Почти во всех результатах героини кому-то родственники(кроме пуффендуйки), обязательно на одном с ними факультете. В книгах же не было членов семей с разных факультетов. Как они могут быть сёстрами персонажей, когда у них славянские имена?! Как Карина может быть близнецом Пэнси, когда у неё фиолетовые глаза?! Что такое, Мерлинову бороду, «чернышка»?! Удивительно, но, похоже, факт для автора, что если человека со Слизерина или Гриффиндора, то может общаться с людьми с разных факультетов.
    Множество ошибок. Оформление ужасно. Тест короткий и банальный. Можно было взять эту заезжанную идею и сделать интересный тест с прописанными персонажами и историями, но мы даже не знаем, что за характер у наших героинь. Как уже сказали, не важно какой по номеру тест, важно качество. Многие совершали ошибки в начале пути, но если нашли идею, которую воплотили множество раз, почитайте коментарии, чтобы сделать это лучше, чем другие, кто делал такие банальные тесты.

  6. когтевран
    ты когтевранка
    тебя зовут мариана чанг
    твоя старшая сестра чжоу
    лп полумна
    парень рон
    питомец нет
    лд седрик
    ты блондинка с серыми глазами
    1) Наверное это чисто моя придирка, но так как я старшая сестра Чжоу, то скорее всего у меня есть азиатские корни, как и у Чжоу, но Марианна французское имя.
    2) Описание внешности крайне маленькое, а описания характера нет вообще.
    3) В вопросах про парня и про лп не хватает варианта другое.
    2+ с натяжкой

  7. ты слизеринка
    тебя зовут карина панкерсон
    ты сестра близнец пэнси
    твоя лп пенси
    парень малфой
    лд нет
    питомец крыса
    ты чернышка и у тебя фиолетовые глаза

    боже, дорогая автор. тут столько ошибок, что не хочется перечислять. если хочешь всё-таки, то напиши мне.
    +1, удачи.

  8. Результаты теста:
    слизерин
    ты слизеринка
    тебя зовут карина панкерсон
    ты сестра близнец пэнси
    твоя лп пенси
    парень малфой
    лд нет
    питомец крыса
    ты чернышка и у тебя фиолетовые глаза
    ~~~~~~~~~~
    У меня нет слов…. Первый тест — не оправдание, тут полно тестов на эту тему и Вы, автор, проходя их, могли бы учесть их ошибки и не повторить их в своём творении.
    Ваш тест стериотипный, в результате всё только Слизеринское, а как же люди из других факультетов?…с ними же тоже можно подружится….
    Имена персонажей с маленьких букв, да здесь всё с маленькой буквы… И у Пэнси не такая фамилия, её фамилия — Паркинсон, а не «панкерсон»…
    В общем, не хочу повторять всё это под каждым тестом.
    Оцениваю в +1.

  9. Нуууу… это конечно твой первый тест, но ты могла их видеть ранее и могла учесть ошибки тех людей. Мнения героев мало (есть не только Гриффиндор), мало вопросов и все они банальные, легко можно было догадаться кто попадётся…
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button