Тесты про любовь и дружбу

Почему Вы?Близнецы? (часть 2)

 

Сорян за ошибки 

Так так, тебя зовут Рэйчл Спенсер (сокращённо Рэй). Ты на 3-ем курсе ,одного возраста с золотой троицей.

Делать проду?
Вопрос 1.
Прошло две недели с того момента, как тебя облили близнецы! Мысли : пффф.... Подумаешь, ну ничего, не зря же я за ними все это время следила! Ахахахах(тип зловещий смех), теперь я их могу отличить. Моя месть будет жестока. Гыыыы.. .Вы сильно не общались, иногда они с тобой здоровались.
Вопрос 2.
Вот умора - подумала ты. Прошло 3 дня. Ты : наконец, выходные, могу отдохнуть! Ураааа! Но тут тебя позвал к себе в кабинет профессор Дамболдор.
Вопрос 3.
Вот ты уже в кабинете Дамболдора. Ты : Добрый день! вы меня хотели видеть виде.... Не успела ты договорить, как тут же тебя перебил Дамболдор : здравствуй, но я не буду с вами разговаривать. Ты : всмысле, профессор? Профессор Дамболдор : с тобой будет разговаривать распределяющая шляпа! ( твои мысли : чё? 🗿Всысле? Зачем? Может она что-то расскажет про моих родных родителей или что? Меня на другой факультет отправят?). Шляпа : подойди ко мне. Ты подошла и обернулась, Дамболдор свалил 🗿. Шляпа : знаешь,я тебе говорила на распределение, что твоя мама была на слизарине, но это была моя ошибка, да , я понимаю, нужно распределять всех по их качествам, ну или по их выбору, но так как вся родова твоей мамы была слизеринцами, мне пришлось её отправить на слизерин.
Вопрос 4.
Шляпа : я хотел бы твою маму распределить на пуффендуй, уж слишком она добрая была, но скромная! А твой отец, он был на гриффиндоре, но на гриффиндорца он не тянул, он был эрудированным (умным), я хотел отправить его на Когтевран, но он сам попросил. Ты : спасибо большое, что рассказали! Шляпа : я хочу сказать, что ты не спенсер! Ты : всмысле? (мысли : вот это папапаворот) такого не может быть! Шляпа : ты не спенсер. Ты : я спенсер. Шляпа : нет. Ты : стоп! Выходит, что мой отец, не спенсер? А тогда какая у него была фамилия? Шляпа : твой отец другой человек! Ты : тогда зачем вы мне рассказывали про какого-то мужчину? Может ещё скажете, что моя мама не мама! Шляпа : нет, мама, она мама, а отец.... Ты перебила шляпу : ахах, скажите, что мой отец ещё снейп, вот я точно угарать буду. Шляпа : нет, твой отец не снейп! И дай мне догово... Ты снова перебивает шляпу : знаете, вам пора на пенсию, старая шляпа! Бред какой-то несёшь! Ты отвернулась от шляпы и побежала к себе в комнату.
Вопрос 5.
Этим же днем ты написала им письмо. Следующий день ты решила себя посветить домашке. Вот и вечер, ты сильно устала и решила пойти к берегу чёрного озера. Кстати, что оденешь?
Вопрос 6.
Отлично! Ты подходишь к берегу озера, но услышала, как кто-то кричал : ааааа, дред, вода холодная. Ты поняла, что это близнецы, ты подошла поближе и спряталась за большим камнем, на котором кстати лежали их вещи. Ты начала подсматривать, они там что-то искали, но ты начала смотреть на их вещи и тебе пришла идея . Стырить их вещи.
Вопрос 7.
Ты с их вещами быстро забежала в гостининую, в которой сидели рон и гарри.
Вопрос 8.
Ты закрыла комнату девочек. Ты: фуууух, все девочки уже у себя в комнатах. Кто-то за дверью, а точнее близнецы : открывай! Ты : не могу. Фред : открой или.... Джордж : или мы её откроем. Ты : тут девки переодеваются! Джордж : я кроме тебя никого не слышу! Фред пошёл в комнату мальчиков за своей палочкой. А Джордж остался тебя уговаривать открыть дверь и отдать вещи. - спустя 3 минуты Фред подошёл и сказал : Ахлоамора! Дверь открылась. Ты хотела забежать к себе в комнату, но тебя схватил Джордж и вытащил из комнаты девочек. Ты вырвалась из рук джорджа и хотела забежать обратно в комнату девочек, но перед тобой стал Фред, направляя на тебя палочку. Ты : я хочу войти! Джордж : сначало вещи. Ты : а догоните. Вы начали носиться по гостиной факультета.( рон и гарри ушли)

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. ХАХАХАХАХАХАХ, НЕ ПОНЯЛ, А Я ПОНЯЛ, Я ЩАС СДОХНУ! ХОТЬ ТРУСЫ ОСТАВЬ, ХААХАХАХАХАХАХАХАХА, АВТОР, ТЫ ЧЕ, ОДИН ИЗ БЛИЗНЕЦОВ ЧТО ЛИ????? ХПХПХАХАХАХАХАХАЗАХА Фред : ФОРДЖ! НЕЕЕТ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ С ДЬЯВОЛЕНКОМ! Джордж : удачи Дред!
    Фред :🗿 МОЙ СМЕХ ПУТИН УЖЕ УСЛЫШАЛ

  2. Когда нас с лп разыграли в столовке

    Фред (я): не понял 🗿. Джордж (лп): а я понял 🗿

  3. Пожалуйста давай проду, уж очень интересно что будет дальше

  4. Когда продолжение? Я уже умираю от ожидания…

  5. @amantasaveb ааааааааааа! Спасибо большое за объяснение! А ещё хорошо настроение ❤🍍

  6. @pineapple01, кароче, гг проходила мимо озера, а близнецы потеряли свою вещь, они пытались её вытащить заклинанием » акцио», но не сработало, поэтому они не хотели, чтоб их вещи были мокрые и разделись, просто у них в планах было найти свою вещь и вылести, потом обсохнуть и одеться, но все пошло не по плану…. (тупо мой ляп, я извиняюсь) и спасибо большое за отзыв! 😁

  7. а можно проду ? Пишу через слезы так как ржу в голос
    +3

  8. Шестой вопрос, каким Макаром они без трусов и гг тогда к ним подала!?
    А так норм, +3.
    Только пожалуйста, ответь на мой вопрос а не то просто как бы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button