Подбор картинок

🪄Подборка интересных фактов по Гарри Поттеру🪄

Дорогие звёздочки, вот и ещё один тест. Помню, когда вышел мой первый тест про Беллатрису, многие хотели что бы я и про других героев сделала подборку интересных фактов. И вот встречайте: спустя пару месяцев интересные факты по вселенной Гарри Поттера!

Здесь вы увидите "сборную солянку" из всего, что я нашла в интернете, а нашла я очень много, и когда писала этот тест, у меня глаза разбегались, поэтому понапихала сюда всё, что могла.

P.S. Принимаю критику в любой форме.
Вопрос 1.
Итак, моя дорогая, ты знаешь что делать.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇. she/her сангвиник/INFP-T capricorn/scorpio/pegasus Идеальный гибрид стрельца и козерога.  #гарри_поттер_forever ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Несмотря на множество увлекательнейших фактов, портив всех моих ожиданий многие мне всё ещё не встречались. Достоинство, на самом деле не только в фактах, но и в чудесной эстетике, ооочень красиво))) Всегда шиперю Рона и Гермиону и некоторые фактики о них заставили хихикнуть Спасибо, реально интересно.

  2. Очень понравился тест! Ты молодец) Подборка интересная и написано хорошо) оформление супер) Для начинаюших поттероманов надо его включить в список обязательной литературы) 💗 >.<

  3. Интересные факты, практически все знала:)
    Тест прекрасный, +3

  4. @6886l6, @nikitishna, спасибо вам большое! Так рада что вам нравится!

    @nikitishna, ты права. Книги куда глубже и интереснее фильмов. И если ты сначала прочитал книги, а потом посмотрел фильмы (как я) то ты будешь обязательно выискивать недостатки. Мне например жутко не нравится, что в фильмах вырезают некоторые книжные моменты.

    @6886l6, да, я знала эту историю, и возможно бы написала, если бы не забыла о ней в потоке информации. Конечно, я написала далеко не все интересные факты, потому что боялась, что из-за того, что много текста тест не пропустят. Но возможно сделаю 2 часть. Кто хочет напишите мне пожалуйста, сюда или в лс.

  5. Это выше всяких похвал! 🤩 Как же жаль тех, кто не читал книгу и не знает о сцене, где Дамблдор как раз сказал Снейпу: «Иногда я думаю, что мы торопимся с распределением» и ушёл, не обратив внимания на его непонимающий взгляд. 🤧 Вообще, книга полна сильных моментов, фильмы — только заставка к ним, но тоже производят впечатление. 👍 История Эванны невероятная, она доказывает, что в жизни тоже происходят чудеса. ✨ Я могу ещё много наговорить, но пора сказать главное: +3 и успехов в дальнейшем творчестве! 💋

  6. прикольненько, +3)
    кстати, Эванна Линч болела анорексией, и в 11 лет попала в больницу, до того как попасть в больницу, в книжном магазине она, покупая книгу о Гарри Поттере встретила Джоан Роулинг. Знаменитая писательница обещала девочке одну из ролей в фильме, если она будет стараться и выздоровеет. так и произошло. тогда даже ходили слухи, что Джоан создала Луну для Эванны.
    Этот факт я прочитала уже довольно давно в инстаграмме.

  7. Боже Мой, это что-то с чем-то! Удивительные интересные факты, всё прекрасно расписано, всё чудесно! Очень милые картинки, оформление супер! +3, очень классный подбор таких великолепных фактов от такого шедеврального автора)

  8. Очень интересно, хоть я и всё это знаю (как же такому поттероману как я и не знать). +3

  9. Или я чего-то не понимаю или вы действительно приняли Арвен за Кандиду Когтевран. А так вопросов нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button