Тесты-истории

Подруга. Спасибо за всё!Но ты… Убийца! 6 часть!.

Привет! Простите за ошибки!
Вопрос 1.
-Операция прошла успешно!- хирург был доволен своей работой.- Но в дальнейшем могут возникнуть трудности, т.к. вашей сестре нужен донор. - Мы с ней близнецы и возможно, что у нас одна группа крови!- Возможно. Зайдите в ** кабинет. - Хорошо. До свидания!- До свидания. - хирург пошёл в свой кабинет.( Три часа спустя) - Пришли анализы ! Вы не подходите на роль донора!- такого ответа ты ни как не ожидала.
Вопрос 2.
Ты хотела доказать , но не знала всего! -Мисс, успокойтесь! Я тоже не поверил, но это не ваше сестра близнец! Эта девушка сделала пластическую операцию и стала вашей второй копией. - ты была разбита. ("Где же моя родная сестра!") От этой мысли ты хотела плакать. -Доктор , что я могу сделать для этой девушки? - лицо врача выражала полный шок.
Вопрос 3.
- Ну... если вы хотите можете быть спонсором! - Да, конечно! Буду рада помочь больнице!- вы шли заключать контакт. По контракту ты должна стать спонсором больницы и переводить деньги больнице.
Вопрос 4.
На следующий день ты пошла в компанию отца. - Дорогие работники , прошу внимания! - все внимательно смотрели на тебя. - Теперь генеральным директором компании стала я! Компания принадлежит мне по праву!- Но у нас уже есть генеральным директором! А вот и она идёт!- какой-то парнишка указывал вперёд.
Вопрос 5.
Из шикарной машины выходит твоя родная сестра близнец! Она в шоке идёт к тебя. -Что тут происходит? - она скрыла шок под маской серьёзного человека.- Почему вы находитесь в моей компании? - ты была в ярости! Компания отца принадлежит тебе по праву! Компания точно твоя!

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Суд?
    Ты показала паспорт, но это не помогло. -Давайте я вызову юриста. — твоя близняшка позвонила юристу… Вы долго спорили , но было только одно решение!-Суд? — ты была в шоке. («Суд ? Из-за компании? Я готова!») -Так вы согласны? — Да, я готова!- ты посмотрела на сестру. — И я тоже.- с этого момента вы стали соперниками. ( Спустя 3 недели) — Суд принял решение , что **** мисс может владеть компанией. — суд зачитал свое решение. — Я победила!- ты была рада как ни когда. ( «Сестра я тебя не подведу!Компания будет жить годами!») — Ты меня и не подводила! — ты была в шоке… ( «Я её вижу?») Делать проду?
    делай! +333

  2. Рассказик ни о чем,тьфу!бульварное чтиво!😋😂😂😂

  3. Компания моя по праву!
    -Твоя по праву? Мы близнецы и имеем одни права на компанию!- Сейчас мы разберёмся!- ты вызываешь полицию … Вы сидели у юриста и полицейского. — Вы не имеете право на компанию!- юрист разговаривал с твоей сестрой. — Но… мы же близнецы! Я имею право!- она стучала по столу , кричала, но не получила компанию!(«Она так любит деньги?») Ты ушла со своими телохранителями и приехала к компании. («Отец ты будешь гордиться мной!») — Я всегда гордился тобой!- ты услышала знакомый голос и повернулась. («К-как это возможно?»)
    _____________________________________________________________
    Как-то коротковато, а так я очень рада 6 части! Жду следующей! +3 звездочки, вам, автор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button