Тесты-истории

Подруга. Спасибо за всё!Но… Убийца!5 часть!

Привет! Простите за ошибки!
Вопрос 1.
Яд буквально резал по венам. Но факты были важнее! В этот же момент полиция задержала парня твоей сестры. - Я ничего не делал!- его голос был громким,но были нотки вранья. Тело резало и воздуха не хватало... -Сестра ! Сестра не умирай! Я... тебя спасу!- твоя сестра была упряма , но всё же боялась. И подвергла себя опасности...
Вопрос 2.
Но она тебя не слушала ... Она прыгнула в своё тело , а ты стала призраком. Ты хотела проникнуть в тело , но настоящая хозяйка этого не хотела. Только при согласии призрак принимает обличие другого человека, а хозяин может в любое время вернуться в своё тело. Тебе не было больно , но ты боялась. Боялась за самого дорогого тебе человека. Слёзы текли ручьём,но ты хотела спасти сестру и полетела к своему телу. Больничный запах , палаты и люди. Всё было такое знакомое , но ты очень сильно спешила! И вот через секунду ты в своём теле. Опять темнота и одиночество. Страх и холод от одиночества . - Как ты могла? - этот голос был тебе знаком ! Это была ...
Вопрос 3.
Ты повернулась ... И увидела родную маму. -Ты хоть и младшая по рождению , но должна была защитить сестру! - мама отчитывала тебя и было видно , что она переживала! - Я её спасу! Только скажи как проснуться и открыть глаза !- Ты и так много натворила! - её слова лишь усугубили ситуацию.
Вопрос 4.
Ты повысила голос , но добилась своего! -Тебе надо сильно , очень сильно этого пожелать!-И всё ?- это казалось просто , но так лишь казалось! Ты пробовала и пробовала , но было одно и тоже.
Вопрос 5.
И в этот момент ты просыпаешься. - Здравствуйте! - это был твой врач . - Извините мне пора!- ты побежала к своему шкафу. Взяла одежду, выгнала врача и переоделась.-Как сбежать из больницы?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Результаты теста:
    Это был голос … -Прости ! Я угробила твою жизнь! — это был дух твоей умершей сестры.-Я давно простила! Спасибо!- ты побежала к месту . Была лишь полиция и скорая помощь . -Вы сестра?- голос полицейского был спокойный. -Да. — ты побежала к скорой помощи. — Проходите!- Да, спасибо.- ты села рядом с сестрой. -Ты будешь жить!- ты говорила много слов . Мы приехали. — больница была близко. -Мисс, мы проведём операцию подождите здесь. -Угу. — ты переживала. Операция была очень долгая и ты боялась. Прошли часы… Хирург вышел с операционной . — Операция … Делать проду?

  2. пппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооооооддддддддддддддддддддддддддддддуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! +3

  3. Пульса нет!

    -Чёрный ход!- это был не твой голос. Ты повернулась это был твоя не родная мама. -М-мама? Я тебя вижу?- Я хочу помочь тебе !- она была серьёзна , но заботилась о тебе. — Ты же знаешь , что я на твоей стороне.- её вера в тебя , была такая … Такая тёплая , что внушала веру в себя.-Спасибо, мама!- в твоём голосе был трепет и вера в свои силы. Ты бежала через чёрный ход. Ты добежала до места где было тело сестры. («Как много толпы!»)Ты проходила через толпу…- Её лицо!Она наверное сестра близнец.- чей-то голос был такой тихий,но понятный. -Отойдите! Я её сестра!- все уступили тебе дорогу. Полиция была в шоке, но уступила дорогу. -Сестра!- её голос был такой тихий. Она синела на глазах. — Не оставляй меня! Я … я же твоя младшая сестра!- ты упала на колени и крепко обняла сестру. Слёзы текли не только у тебя , но и у полиции и других людей… Ты поняла, что не слышишь стук сердца и пульса нет. -Вы вызвали скорую? — в этот момент ты боялась услышать ответ . — Конечно же…. Делать проду?

    ⚡⚡⚡

    @asdf12345,конечно делай
    +3

  4. продууууууууууу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button