Прикольные тесты

~Поход в театр~

Представь, что на выходных ты сходила в театр и теперь рассказываешь эту историю подруге. Приятного прохождения)
1. любое прилагательное (прекрасный, скучный)
2. Имя твоей нелюбимой учительницы. (Ирина, Елена)
3. Название улицы, на которой ты живёшь (Колхозная, Центральная)
4. Любое число (2, 31)
5. Любое прилагательное (весёлый, изумрудный)
6. Идеальный подарок на Новый год. В единственном числе (если возможно) (кукла, наушники)
7. Фраза, которую обычно кричат при пожаре ("Горим!", "Спасите!")
8. Любая еда (яблоко, борщ)
9. Плохо или хорошо? (плохо, хорошо)
10. Понравилось или не понравилось? (понравилось, не понравилось)
11. Телеведущий, тиктокер или ютубер мужского пола, который тебя бесит (имя, фамилия/псевдоним) (Брайан Мапс, Павел Воля)

Ли Сунан

Сценическое имя: Ramma Возраст: 19 лет Агентство: JYP Entertaiment Группа: Just Up (Просто вверх) Позиция: ведущий рэпер, главный танцор, вижуал Рейтинг в группе: 3-е место

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    Короче, это был красивый день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля балетный подарочный сертификат в Летуаль. Сценарий написала сама Татьяна Дурнево! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 571435 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал «Пожар»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал пицца с ветчиной и грибами и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень хорошо. Главную роль исполнял А4.

    Если честно, мне очень понравилось.

  2. Короче, это был Нормальный день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля Мелово Котёнок. Сценарий написала сама Ольга Ленина! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 93 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал ААААа Е**** СПАсИТЕЕЕ شكنبشوزبكستل ААААаААА, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал Вода и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень Нормально. Главную роль исполнял Моргенштерн и Влад Бумага.

    Если честно, мне Хз.

    Эпхахвхвэжажа жиза, каждый день так происходит. 3+

  3. Короче, это был глубокий день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля привлекательная футболка с вырезом на груди . Сценарий написала сама Загрыз Победная ! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 20 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал несите дрова , мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал металл и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень отлично . Главную роль исполнял а4.
    Супер отличное скучное 24 часовое кино я просто в шоке девочки

    Если честно, мне понравилось словно стриптиз .

  4. Короче, это был ахуэный день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля ебанутый акустическая гитара. Сценарий написала сама алла гавножопная! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 15 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал БЛЯТЬ ПОЖАР СУКА ГОРИМ НАХУЙ, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал пицца и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень ебануто. Главную роль исполнял моргенштерн.

    Если честно, мне не особо понравилось, но было весело.
    АПХАХПХАХАХПХПХАПХХХАПХАХХПХА
    смешно конечно но с едой получилась несостыковка

  5. Короче, это был голодный день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля щекастый Графический планшет. Сценарий написала сама Гышка Дачная! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 1234567890 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал АААААААААААААААААААААА, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал занавеска и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень хорошо. Главную роль исполнял Моргенштерн.

    Если честно, мне понравилось.

    +3

  6. Короче, это был мерзкий день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля милый деньги . Сценарий написала сама Людмила Москалёвская! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 13 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал наконец-то!!!, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал деньги и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень хорошо. Главную роль исполнял Бига.

    Если честно, мне понравилось.
    +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Короче, это был обычный день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля весёлый телефон. Сценарий написала сама Елена Садовая! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на часиков 5, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал Спасите помогите!, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал хлопья с молоком и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли очень плохо. Главную роль исполнял Жопка Туалетовна.

    Если честно, мне не понравилось.

  8. Не очень. Слова-паразиты в тексте, что не очень грамотно, не указано, в каком падеже или роде ставить еду. Хотя бы вопрос задать. +1.

  9. Короче, это был Ужасный день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля Кошмарный Ноутбук. Сценарий написала сама Надежда Нижняя! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 13 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал Помогите!, мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал Пицца и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень Хорошо. Главную роль исполнял Даня Милохин.

    Если честно, мне Не понравилось.
    +3

  10. Короче, это был тупой день, мне было скучно. В Интернете я нашла информацию о том, что в городском театре будет премьера спектакля «Элегантный ХД». Сценарий написала сама Светлана Навозная! Лучший сценарист России! Представляешь? Я купила билет прямо на сайте, на следующий же день оделась поприличнее и пошла на премьеру. Правда, опоздала немного. Где-то на 24 часика, не больше. Хорошо, что меня пропустили. Я заняла своё место в зрительном зале, когда спектакль был уже в самом разгаре. Мне всё нравилось, но сосед слева постоянно кричал «SOS!!!», мешая мне смотреть. Сосед справа вообще достал рамен и начал преспокойно обедать! Позже охранник вывел их из зала. Что касается актёров, то играли они очень средне. Главную роль исполнял Пэйтон.

    Если честно, мне понравилось.

    АхХах… Муха из села одобряет! +5

  11. Мне понравилось, вот правда место с едой надо быть осторожней, может, кто-то напишет «пицца», а так неправильно. Поэтому тесты-вставки так сложно писать. Ставлю +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button