Прикольные тесты

Покупка котёнка.

Какой будет твой котёнок и как ты его купишь?
1. Имя парня, который тебе нравится.
2. Цифра от 3 до 10.
3. Какого цвета? Например: чёрного, бело-серого.
4. Цифра от 1 до 3.
5. Эмоции. Какая? Например: счастливая.
6. Что сделал? Например: Облизнул, укусил, поцарапал.
7. Первые три буквы твоего имени. Например: Диа.
8. Последние две буквы того, кого ты написала в 1 вопросе. Например: Ор.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. @tehno_008: как по мне тест норм, а тебе просто не чем занятся!

  2. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Мишуко.

    Мишуко: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Мишуко, проводил тебя к маленькому манежу где было 10 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок зелёно-красного( ͡° ͜ʖ ͡°) цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя насрал.Ты спросила у Мишуко сколько ему лет.

    Мишуко: Ему 3.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень тупая. А назвала ты его Мармок (ಥ_ಥ) . +3

  3. Потянет, все лучше, чем анкета печенья . Удали, не позорься!

  4. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Никто.

    Никто: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Никто, проводил тебя к маленькому манежу где было 100 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок прозрачного цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя поцеловал, и сказал: «Я люблю тебя, моя фрикаделька!».Ты спросила у Никто сколько ему лет.

    Никто: Ему 3.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень непойми какая. А назвала ты его Панто.

  5. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Марк .

    Марк : Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Марк , проводил тебя к маленькому манежу где было 7 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок Серо буро малинового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя Съел(вот это поворот) .Ты спросила у Марк сколько ему лет.

    Марк : Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень Удивленная . А назвала ты его ВарРк .

  6. @arbuz госпддд , я так прооралась.опять агада.Ору с тебя)

    Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Кристиан.
    Кристиан: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.
    Кристиан, проводил тебя к маленькому манежу где было 7 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок серо-буро-малинового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя обосрал.Ты спросила у Кристиана сколько ему лет.

    Кристиан: Ему 5.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень подавленная. А назвала ты его Элиан.
    ———————————
    Единственное что тут норм — это имя кота Но зато я теперь знаю как назвать союз Кристиана и Элины ) Элиан

  7. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Илья.

    Илья: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Илья, проводил тебя к маленькому манежу где было 5 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок розового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя сожрал.Ты спросила у Илья сколько ему лет.

    Илья: Ему 4.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень грустная. А назвала ты его Катья.
    Меня котёнок сожрал ))
    Очень предсказуемо Ну в принципе норм

  8. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Костя.

    Костя: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Костя, проводил тебя к маленькому манежу где было 7 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок рыжий цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя облизнул.Ты спросила у Костя сколько ему лет.

    Костя: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень Взволновая. А назвала ты его Властя.
    Круто:З +4

  9. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Юра.

    Юра: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Юра, проводил тебя к маленькому манежу где было 6 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок рыжего цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя прыгнул на колени.Ты спросила у Юра сколько ему лет.

    Юра: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень печальная. А назвала ты его КатРа.

  10. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Билан.

    Билан: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Билан, проводил тебя к маленькому манежу где было 11 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок чёрненького цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя пи-пи.Ты спросила у Билан сколько ему лет.

    Билан: Ему 1.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень офигевшая. А назвала ты его Варра.

  11. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Вась.

    Вась: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Вась, проводил тебя к маленькому манежу где было 34 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок Ораньжевого цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя Сначала поиграл, потом проснулся, потом опять поиграл.Ты спросила у Вась сколько ему лет.

    Вась: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень Няшная. А назвала ты его АняСя.
    Ору с имени коти. 34 котёнка вообще ор выше гор. +3,

  12. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Говно.

    Говно: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Говно, проводил тебя к маленькому манежу где было 5 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок дерьмового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя обосрал.Ты спросила у Говно сколько ему лет.

    Говно: Ему 1.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень обосранная. А назвала ты его Кусок Дерьма.
    ___________________________
    3 балла в копилку этого теста!

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Архип.

    Архип: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Архип, проводил тебя к маленькому манежу где было 4 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок Розового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя мяукнул.Ты спросила у Архип сколько ему лет.

    Архип: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень красивая. А назвала ты его Алиип.

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Андрей.

    Андрей: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Андрей, проводил тебя к маленькому манежу где было 4 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок Белого цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя Облизнул.Ты спросила у Андрей сколько ему лет.

    Андрей: Ему 3.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень Счастливая. А назвала ты его КатЕй.+3 с натяжкой

  15. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали не навижу мальчиков.

    не навижу мальчиков: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    не навижу мальчиков, проводил тебя к маленькому манежу где было 3 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок розового цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя обнял.Ты спросила у не навижу мальчиков сколько ему лет.

    не навижу мальчиков: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень няшная. А назвала ты его пргчто.

    нянянянянянянянянянянянянянян обозяю котиков!!!

  16. Милый тест, оригинальные вопросы. Есть одна пунктуационная ошибка-Имяпарня, подошёл. Нельзя разделять исполнителя и его действие :)
    Это на будущее, а так, в целом, впечатление очень хорошее, +3

  17. Ты пришла в приют животных, чтобы найти себе котёнка. Тебя встретил улыбчивый парень лет 24. На бейджике было написано его имя. Его звали Котэ.

    Котэ: Здравствуйте, Вы пришли найти себе котёнка?

    Ты: Здравствуйте, да. Могли бы Вы мне показать где у вас котята.

    Котэ, проводил тебя к маленькому манежу где было 5 котят. Все они были очень миленькие и красивые. Ты смотрела на них и хотела взять всех с собой, но тебе нужен был всего лишь один котёнок. Тебе приглянулся маленький котёнок Зелёного цвета. Он был в самом краю манежа отдельно от всех. Когда ты взяла его на руки он тебя Съел.Ты спросила у Котэ сколько ему лет.

    Котэ: Ему 2.

    Ты купила его, купила ему: еды, подстилки, место где этот пушистый комочек счастья будет спать и пару игрушек. Когда ты вышла из магазина ты поняла, что вот оно счастье. Ты была очень Радостная. А назвала ты его ЛизТэ.
    Меня съели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button