Архив

Посади цветочек | botanical

Почувуй себя растеньеводом, посади цветок. Посмотрим, что у тебя вырастит ; ) Уверена, что это будет необычное растение. Когда оно созреет, то мы дадим ему полную характеристику.
1. Сколько? (По времени) Вижу что? Например, месяц, неделю
2. Цвет Например, красно
3. Ещё цвет Например, зелёный
4. Любое число Например, 26
5. Первые 4 буквы твоего не любимого предмета Например, мате
6. Мочковитая или стержневая Я думаю тут понятно, что написать можно
7. В каких ? Например, жарких
8. Чего ? Например, лапок кошки
9. Какой ? Например, красивый

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Через Вечность цветок вырос. Он такой прекрасный, Серо-Красный! Его высота 14 см. Он относится к группе Физквидных растений. Его корневая система Стержневая, он растёт в основном в В холодных странах. Его аромат, как запах Перьев совиных. Вобщем у тебя вырос очень Very красивый цветок и тебе он очень понравился.

    +3

  2. Через месяц цветок вырос. Он такой прекрасный, жёлто-фиолетовый ! Его высота 43 см. Он относится к группе англвидных растений. Его корневая система стержневая, он растёт в основном в липких странах. Его аромат, как запах тапок мошки. Вобщем у тебя вырос очень пружинистый цветок и тебе он очень понравился.
    +3

  3. Текста действительно мало получилось (

  4. Через День цветок вырос. Он такой прекрасный, Голубой -Пурпурный! Его высота 4 см. Он относится к группе Матевидных растений. Его корневая система Стержневая, он растёт в основном в Тёплых странах. Его аромат, как запах Котиков. Вобщем у тебя вырос очень Милый цветок и тебе он очень понравился.
    +3 смешно)) только маловато текста в результате)

  5. Через 2 недели цветок вырос. Он такой прекрасный, сине-лиловый! Его высота 28 см. Он относится к группе матевидных растений. Его корневая система стержневая, он растёт в основном в таинственных странах. Его аромат, как запах ушек кошки. Вобщем у тебя вырос очень невероятный цветок и тебе он очень понравился.
    ________________________________________________________________________________________________________
    М ̶а̶ло
    и
    +

  6. Через день цветок вырос. Он такой прекрасный, малино-фиолетовый! Его высота 13 см. Он относится к группе алгевидных растений. Его корневая система стержневая, он растёт в основном в тёплых странах. Его аромат, как запах сладостей. Вобщем у тебя вырос очень симпатичный цветок и тебе он очень понравился.
    ——-
    Мне понравилось. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button