Тесты-истории

Королева тайн

Приветик!

Это мой первый тест, поэтому не судите строго)

Это история о Эммелин Сэмуль Эллис, волшебницы чудом попавшей в Хогвартс...

Приятного прочтения! 
Вопрос 1.
Из твоего прекрасного сна тебя вырвал крик младшего брата, прямо над твоим ухом: -Просыпайся тупица, опоздаешь! - прокричав это, он убежал со смехом. Ты вскочила с кровати, ещё минуту не понимая что произошло. Но когда ты поняла, побежав за Майком, но было ужепоздно. Он стоял за спиной мамы, как за оборонительным щитом. Мама посмотрела на тебя строгим взглядом и сказала: -Сейчас же иди переодеваться, ты опаздываешь в первый же день учебного года! Не смотря на строгость в голосе, она улыбалась тебе искреннейулыбкой. й
Вопрос 2.
Вернувшись в комнату, ты взглянула в зеркало. *Мда, выгляжу как чучело, но всё равно шикарно* - подумала ты, начиная чистить зубы. После всех водных процедур, ты принялась думать что же тебе надеть?
Вопрос 3.
Одевшись, ты спустилась вниз, на кухню. Там уже сидели родители и брат. Ты улыбнувшись им, подошла к отцу и поцеловала его в щечку. Но улыбка отца выглядела какой-то неестественной. Посмотрев на маму ты также отметила её виноватый вид. -Что-то случилось? Мам? Пап? Всё отлично, милая, позавтракай, всё таки сегодня сложный день. - сказали они как на автомате. -Ну хорошо. Что ты будешь есть?
Вопрос 4.
Покончив с завтраком, ты снова спросила их: -Точно всё в порядке? -Да, но.. нет. Нам нужно с тобой поговорить, давай после школы, ты уже опаздываешь, - сказали они.
Вопрос 5.
Весь день, проведённый в школе ты сгорала от любопытства, что же они хотели тебе сказать. *Может они подарят мне что-то, или.... Нет. Может мы переезжаем. Нет, тоже не вариант*. Из твоих мыслей тебя вырвали слова подруги, которая говорила о парне с которым познакомилась этим летом. Тебе честно не была интересна тема парней, но чтобы не расстраивать её, ты улыбалась и слушала её рассказы. Спустя время.
Вопрос 6.
Зайдя домой, ты сразу почувствовала неладное. Тихо пройдя до гостинной, ты спросила: -Мама?...Папа?... Майк? Ну хватит уже играть в прятки, выходите я вернулась. Пройдя на кухню ты ужаснулась от того что увидела. На земле лежали бездыханные тела твоих родителей.
Вопрос 7.
На следующее утро, ты проснулась с головной болью, которую никогда не испытывала. Открыв глаза, ты огляделась. Вокруг тебя столпились какие-то подростки, и глазели на тебя. Подняв глаза, ты увидела небо. Стоп.. Небо? Ты уснула рядом с телами родителей. *Может я в раю, или в аду*

𝔸𝕞𝕖𝕝𝕚𝕒 𝕃𝕚𝕝𝕪 𝔹𝕝𝕒𝕔𝕜

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Хай, я рада что ты заглянула на мою страничку, надеюсь мы подружимся.  Ну а пока: Меня зовут Аляна/Аля Мне 14 Заядлая фанатка кркр ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Долго решала поставить +3 или +2, и все таки поставлю +2, сейчас объясню:
    Как упомянула @pactila, про брата вы к сожалению почему-то забыли
    Как то не очень понятно
    Я все равно жду проду, и желаю автору в ней удачи, а также во всех дальнейших тестах⭐

  2. +2
    А брат значит испарился в воздухе?
    Бедный ребёнок, жил в доме где в кухне земля вместо пола…
    Ошибочек по меньше, автору удачи в следующих тестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button