Остальные тесты

потерян в мире что не существует

что если когда ты засыпаешь, то попадаешь в мир покинуть который нелегко. мир где воображение и реальность сливаются воедино. добро пожаловать в вымышленную реальность! место, полное странностей и необъяснимого. место, в котором время теряет смысл, и вещи не такие какими они кажутся. войти сюда проще простого! конечно, есть способы и уйти. ты можешь выбрать, правда.. жители могут усложнить эту задачу) ты может выйти пройдя через лес который наблюдает за каждым твоим шагом найдя чай который отключит твой разум. этот мир он предназначен для того чтобы ты не покинул его. да и вообще, почему ты вообще захочешь уйти от сюда? :)


______________________________


считайте это чем хотите, у каждого свое мнение и каждый видит разное в одних и тех же вещах.


«В сущности, Искусство — зеркало, отражающее того, кто в него смотрится»


другими словами, в этом тесте вы узнаете на каком уровне закулисья вы застрянете. или останетесь навсегда. называйте это как хотите.


———————————————————


для тех кто не в курсе, закулисье - место, куда, если не проявить достаточной осторожности и выпасть из реальности, можно попасть. 


_______________________________


вся информация взята с официальных источников~


информация с русского и английского источников может различаться~

в тесте 9 результатов.
Вопрос 1.
— добро пожаловать, странник! перед тем как ты пойдёшь, позволь мне задать тебе несколько вопросов. для начала, что привело тебя в закулисье?
Вопрос 2.
— кстати! не забудь выбрать какой-то предмет из этих, они могут сильно пригодиться поэтому выбирай то что нравится но в тоже время советую это делать с умом
Вопрос 3.
— забыл упомянуть.. ты знаешь способ «noclip» сквозь время и пространство чтобы попасть в закулисье? если нет, то я знаю несколько отличных способов и могу поделиться ими!
Вопрос 4.
— есть что-то за чем ты будешь скучать пока будешь тут?
Вопрос 5.
— хорошо, представь ты всё же оказалась тут, на 0 уровне (тот самый уровень где нет ничего, кроме затхлого запаха ветхого ковра, безумия желтых обоев, невыносимого шума люминесцентных ламп, а также 600 миллионов квадратных миль случайным образом совмещённых пустых комнат.) каковы твои чувства?
Вопрос 6.
— немаловажный вопрос, каким человеком ты хочешь быть?
Вопрос 7.
— представь что ты стоишь на вокзале, у нужной платформы, и ждёшь поезд на котором должен приехать дорогой тебе человек. сколько времени тебе понадобиться для осознания того что он не приедет и тем самым твои надежды рухнут
Вопрос 8.
— ты в незнакомом месте, и тебе нужно выбраться от сюда. каким выходом ты воспользуешься?
Вопрос 9.
— когда тебе снятся сны, что ты ощущаешь чаще всего после?
Вопрос 10.
— веришь ли ты что сможешь выбраться из закулисья однажды?
Вопрос 11.
— выбери цифру что привлекает тебя
Вопрос 12.
— твое самое сильное препятствие в жизни ?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. уровень ! — «бег за жизнь»(очень грустное совпадение в том, что я-астматик :’D)
    Очень, очень классный тест, автор, Вы большой молодец! +3

  2. Автор, это удивительная и потрясающая работа…
    Меня всегда привлекали эти странные, и в то же время, манящие картинки (dreamcore, strangecore…), однако о Backrooms я не знала; сегодня же пройдя этот тест, для меня открылся новый Мир (буквально).

    Обожаю всё, что связано с мечтами, снами параллельными вселенными, матрицой, теперь вот, закулисьем. И мне нравится как романтичные, мечтательные варианты, так и не до конца понятные, жуткие и вызывающие тревогу.

  3. @lisstess
    есть много игр про закулисье, на телефон скачать можно

  4. Уровень! — «Бег за жизнь»

    Не особо разбираюсь в этой теме, да и тестпоказался жутковатым, но… Было интересно👀

  5. уровень ! — «бег за жизнь»

    сложность выживания: класс 5
    • небезопасен
    • нестабилен
    • много сущностей
    ───── ◉ ─────
    Уровень ! состоит из длинного коридора, длиной около десяти километров, по структуре напоминающего госпиталь. В коридоре несколько дверей, каждая примерно в трех метрах друг от друга. Также есть яркие мерцающие знаки выхода на весь уровень, каждый примерно в десяти метрах друг от друга.
    При входе вы сразу заметите громкий звук тревоги без видимого источника. Через несколько секунд после входа на уровень можно заметить орду сущностей, направляющихся прямо к ним. Очевидная «цель» состоит в том, чтобы сбежать с уровня как можно быстрее, пока не стало слишком поздно.
    Нужно бежать без остановок, избегая различных препятствий по коридору, таких как больничные койки, стулья, а иногда даже сущностей преграждающих путь ( я надеюсь вы знаете что такое паркур и хороши в этом). В коридоре могут быть различные предметы, чтобы поддерживать работу, такие как энергетические батончики и бутылки с миндальной водой, также иногда можно найти предметы, полезные для замедления или временного блокирования сущностей.
    Сущности будут приспосабливаться к способности бегать, до такой степени, что будут создавать трудности даже для тех, кто имеет опыт бега. Чем дальше, тем меньше будет сущностей, однако те немногие, что останутся, будут еще более агрессивными, чем раньше.
    Достигнув десятикилометровой отметки, вы наткнетесь на выходную дверь в конце коридора. Вход в него приведет к случайному уровню, и Закулисные никогда не отправят вас сюда снова( как мило с их стороны, правда) Однако, если орда сущностей поймает вас, то вы станете вкусным обедом для них (👍) В коридоре есть повороты, по одному через каждые несколько километров, что приводит к тому, что странник думает, что они достигли выхода раньше. Если вы видите выходную дверь, но замечаете поворот в коридоре, не входите в дверь, так как это фальшивый выход, и он приведет вас в пустую комнату, в результате чего вас поймают существа.

    __________________________________________

    Ммм, самый небезопасный уровень бэкрумс и я со своей полной неспособностью к бегу: 👁👄👁👌

    Прекрасный тест, меня прям «засосало» в эту атмосферу, как будто реально в закулисье провалилась.

    +3 конечно же

  6. ребята, а кому-то попался результат «бег за жизнь?» просто он мой самый любимый тут(

  7. уровень 94 — «кукольная анимация»
    ________
    Вауу, меня так сильно впечатлил этот тест. Хорошая работа!! Вопросы очень интересные, а варианты ответов позволяли выбрать мне те, что действительно подходят как нельзя лучше. Во время прочтения результата представился один замок, который снился мне три раза.. чудесный замок, который я точно так же исследовала, а так же встречала «Короля», правда в роле вампира-хозяина. Такая параллель делает результат ещё более интересным Xd
    +3 и я подписалась

  8. Не смогла до конца читать результат,но вопросы были классными +3

  9. Вау, мне понравилось, несуществующие миры — мне так нравится эта тема
    +3

  10. Очень красивый, необычный тест. Его приятно проходить, так как это настоящий шедевр – атмосферный, эстетичный, интересный. Автор умница, удачи! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button