Тесты-истории

Потерянное семейство

Как вы уже, наверное, поняли, это история про тебя в мире Гарри Поттера, все тесты (а их я собираюсь сделать несколько) будут ужасно странным оплодом моей фантазии, так что будте готовы 🙃


Внимание, события будут развиваться не очень решительно, по крайней мере в начале.


Надеюсь, вам понравится)


Итак, тебя зовут Эфистель, довольно странное имя, но в вашей семье уже давно принято называть детей необычно, ты симпатичная, даже можно сказать, красивая 15и летняя девушка, живёшь вместе с родителями и двумя сёстрами в большом, красивом доме в Лондоне, ходишь в частную школу, не ботанка, но вполне хорошо учишься, собираешься стать послом, так как любишь путешествовать и находить точки соприкосновения с разными людьми.

Вопрос 1.
На дворе середина лета, все твои друзья разъехались кто куда, а ты только что вернулась из очередной поездки, так что погулять не с кем. Время проходит за подготовкой к школе и просмотром всяких фильмов, в этот раз ты решила посмотреть Гарри Поттера, все части сразу, чтобы, так сказать, легли одной картиной. 8й фильм миновал, и ты вздохнула с облегчением, все-таки 4 дня потратить на кино - не мало. Кстати, кто понравился тебе больше всего?
Вопрос 2.
А кто больше всех раздражал?
Вопрос 3.
Вот опять и утро, вы с семьёй позавтракали, и все пошли по своим делам. Сегодня у тебя было занятие по конному спорту, потом ты решила прогуляться по городу, одна сестра уехала к подруге, а вторая была в лагере, в общем дома остались только родители (летом они предпочитают работать на дому). Ты вернулась вечером примерно в 8, как обычно прокричала "Я дома" и лениво побрела в свою комнату, но на полпути тебя остановил мамин голос - Эфи, приди, пожалуйста, в кабинет. - "ну, ладно" - подумала ты, мало ли что надо. Ты открываешь дверь в комнату и останавливаешься в полнейшем недоумении, за столом, напротив родителей, сидит старичок с длиннющей белой бородой, очень похожий на директора Дамболтора из фильма, рядом ещё какой-то мужчина, и опять же похожий, теперь уже на министра магии. "Что за фигня" - подумала ты, но тем не менее, ещё раз окинув гостей взглядом, поздоровалась. - Эфистель, присядь, пожалуйста. - сказал папа, а затем добавил - Это Корнелиус Фадж - министр магии, и Альбус Дамболтор - директор Хогвартса - У родителей был немного ошарашенный вид, так что ещё более странной воспринималась сказанная только что чушь. Как только ты села, мама, пытаясь скрыть волнение, сказала - Ты не подумай, это не шутка или какой-нибудь розыгрыш... - Мы хотим сказать - продолжил папа - то, что ты недавно смотрела в фильме правда... - ты с недоумением посмотрела на родителей, не будь они так взволнованы, ты бы наверно и впрямь подумала, что они пытаются тебя разыграть. Ты думала…
Вопрос 4.
- Позвольте я все объясню - уверенно произнёс старичок - Этот ваш "фильм" - не вымысел, по крайней мере не все из него, это - пророчество, этого ещё не было, по правде говоря, мы надеемся, что и не будет, мистер Поттер уже перешёл на 5 курс, а Тёмный Лорд ещё не объявился. - 'Мистер Поттер? Тёмный Лорд? Что это все значит" - подумала ты, старичок продолжил - Если обратить внимание, не на сюжет этого "фильма", а на описания персонажей и всего магического мира в целом, это как раз является реальностью. - В любом случае - продолжил рядом сидящий мужчина - ни Вы, ни кто-либо из вашей семьи этот "фильм" видеть не должны были, на нем стоит запрет для всех представителей магического сообщества, мы надеемся, что так пророчество точно не свершится, но про Вас нам известно не было, потому Вы и смогли его увидеть. Книга, по которой был снят Ваш "фильм" , была написана, когда ее герои еще не родились, о них еще никто не знал, поэтому министерство посчитало это выдумкой какого-нибудь сквиба с хорошей фантазией, очень огорченного на жизнь, но спустя какое-то время мы все же сделали ее запретной, ведь уж слишком многие вещи там совпадали с реальностью. - ты ещё раз в недоумении посмотрела на родителей, ты думала…
Вопрос 5.
Мужчина продолжил свою речь - Дело в том, пока мы не знаем как, но ваша семья оказалась потерянна из магического мира несколько веков назад, мы уже ищем ответ, на вопрос о вашем происхождении и о том, почему вы не стали обскурами. Ваши родители уже взрослые и в Хогвартс их отправлять поздно, у них будут частные уроки в министерстве, ваши сестры ещё слишком малы, но мы вскоре постараемся донести до них суть происходящего, Вы же пройдёте ускоренное летнее обучение и в сентябре поступите сразу на 5 курс Хогвартса, чтобы учиться с детьми Вашего возраста, во время обучения у вас также будут дополнительные занятия, чтобы Вы не сильно отставали от остальных. - В шоке от всего происходящего, ты не могла вымолвить ни слова, ты думала…
Вопрос 6.
- Итак, завтра нам с Вами - обращаясь к родителям, сказал мужчина - предстоит нелёгкий путь в министерство. Вам же, молодая леди, вместе с господином директором надо купить все необходимое для учёбы и как можно быстрее приступить к занятиям. - В голове роилась тысяча мыслей, ситуация волновала настолько же, насколько была абсурдной. Пока ты пребывала в смятении, не успев задать вопроса, гости попрощались и трансгрессировали... ТРАНСГРЕССИРОВАЛИ, блин, все сказанное ранее ещё можно было счесть за шутку, но после ЭТОГО... После ещё минут 5 в замешательстве, ты посмотрела на родителей и с недоумением улыбнулась, они сделали тоже самое. - Когда они появились в доме, я думал, что это какие-то аниматоры, ошибшиеся с домом... - сказал папа, - А когда начали колдовать, доказывая свои слова... я думала, что сошла с ума. - продолжила мама. Ты ухмыльнулась, вы с родителями сидели с одинаково круглыми глазами, еще немного поговорив, все сошлись на мысли, что надо ложиться спать, хотя было ещё от силы только полдесятого, но этот день принёс вам слишком много впечатлений. Вот ты лежишь на кровати, прокручиваешь в воспоминаниях эту чудесную встречу и думаешь…

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. тест вполне интересный но читать продолжение мне было скучно так как вопросы банальные и результат предсказуем но в любом случае ты получила опыт для себя и честный отзыв *2

  2. ЭТО ПРЕКРАСНОООООООО

    +№3×1000000000000000000000000

    Извините за бурную реакицю но это рил прекрасно

  3. Здорово, хороший тест, автор спасибо Вот только жаль, что картиночки в результате не было, ну ничего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button