Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{7часть}

Вопрос 1.
Ты вернулась домой.—Мам, пап?-но никто не отозвался. Дома было темно. Ты поднялась в свою комнату и увидела, что окно осталось открытым и с улицы дует холодный ветер, что приводит к полету штор. Ты решила подойти и закрыть окно, но вдруг заметила как кто-то лежит на полу. Это были твои родители. Ты упала на колени и начала кричать—Мама! Папа! Нет, прошу вас, очнитесь! Прошу вас!
Вопрос 2.
Утром ты встала и увидела Джинни, которая смотрит на твою ладонь с удивлением и страхом—На что ты так смотришь?—У тебя ладонь...-Ты взглянула и там был огромный порез.—Как это произошло?—Я не помню...наверное ходила во сне-ты успокоила девочку и после того как вы оделись, спустились на кухню.
Вопрос 3.
•После завтрака•—Мне кажется тебе нужно перевязать руку.—Да, наверное—Я пошла за аптечкой!-сказав это, она выбежала из комнаты. Через несколько минут, она уже стояла с аптечкой в руках. Вот бинты.—Хорошо, доктор Джиневра, делайте то, что считаете нужным.—Она засмеялась и принялась перевязывать твою руку. —Ты очень хорошо накладываешь бинты, Джинни—Спасибо-девочка слегка улыбнулась
Вопрос 4.
Две недели тебя мучал один и тот же сон и каждое утро ты просыпалась с ранами, из-за того, что ударялась и падала пока искала выход. А сама не понимала почему ты просыпаешься в ранах и это вызывало у тебя тревогу.~28августа тебе 12~миссис Уизли готовила праздничный торт, а все остальные поздравляли тебя.
Вопрос 5.
Ты решила помочь миссис Уизли с тортом, хотя она пыталась отговорить тебя. Через пол часа ты пришла в комнату и упала на кровать, ты очень устала, а через час все будут праздновать. Ты даже и не знала что надеть. Ты поднялась с кровати и увидела на тумбочеке подарок. Открыв его, ты увидела записку:Эта моя кофта. Я дарю ее тебе. Надеюсь она согреет тебя.~Твоя Мандаринка
Вопрос 6.
Ты спустилась вниз. Несмотря на то, что на тебе была одна толстовка(она смотрелась на тебе как платье),ты чувствовала себя довольно комфортно.
Вопрос 7.
Ты приблизилась к торту и уже загадывала желание"Хочу чтобы мама с папой были здесь" и задула свечи. Прошло несколько минут"Кажется, не сбылось"-ты тяжело вздохнула с натянутой улыбкой на лице. Молли Уизли принялась резать торт, как в дверь постучали.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Вааай.. тест поросто обалденый, местами я даже плакала)..

  2. ЭТО СУПЕР КЛАСНО МАГИЧЕСКО БОМБИЧЕСКИЙ ТЕСТ И…
    кх.кхм….
    Простите
    И если я могла то я бы поставила этому тесту +10000000
    А так +3
    Продуууууууууууууууууууууууууу

  3. Мне очень понравился этот тест- история, хочу спросить будет ли продолжение и сколько здесь вообще частей?

  4. то чувство когда в реальности тебя зовут также как главную героиню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button