Остальные тесты

POV: У тебя под кроватью поселился монстр…🛏️👹

Вдохновилась тестом «Кто живёт у тебя под кроватью ? 👻»

В моём тесте вы встретитесь с монстром из-под кровати, и ему надо будет угодить, а то он обидится и съест вас!!!

Здесь все определяется как в играх-новеллах. (Новелла - когда на основе вашего выбора делается история. Подробнее в новеллах) Ваш результат вы узнаете в конце и поймёте, справились ли вы с монстром, или он все-таки решил вас съесть.

Удачи в ваших приключениях под кроватью, и глядите в оба!
Вопрос 1.
Вы зашли в комнату. Да, давно вас не было в этом доме. Вы целый год путешествовали, и ваша комнатушка стала пыльной и тёмной. Окна были нечищены, пол немыт, но больше всего пугала кровать. Сама она была в ужасном виде, а под ней...
Вопрос 2.
Вы зацепились за пол рукой, подвинулись... И воткнулись головой во что-то. «Нельзя по аккуратнее?» - Буркнули вам. Что? Вы застали грабителей за расхищением... Кровати? Бред... «Давайте знакомиться, - Непонятная большая куча полезла вперёд, пихая и толкая вас к выходу. - Ну, двигайтесь, двигайтесь!» - Кричала она. Вы не оказывали сопротивление. Оказавшись на свободе, вы вскочили. Куча, которая вас толкала, оказалась гигантским пауком. Наглядевшись на него, вы подумали...
Вопрос 3.
«Ну, так давай знакомиться! - Сказал паук. - Я Андрос, а ты кто?» Вы молчали. Чего хочет это чудище?... «Ты либо немая, либо я разозлился и тебя съем!» - Подвело итоги чудовище. Вы энергично замахали руками, показывая, что суждение чудища правильно. Паук довольно кивнул. Он оглядел тёмную комнату, зевнул и сказал: «Мне хочется есть. Принесёшь мне чего-нибудь, Человечек?» Вам очень хотелось затаиться или, на крайний случай, упасть в обморок, но вы тут же кинулись на кухню в поисках...
Вопрос 4.
Из кухни вы все-таки вернулись, и с едой. Андрос ел её с аппетитом, а потом заявил: «Ну ладно, Человечек(так Андрос провал вас)! Я не голоден. Но теперь я хочу узнать, кто ты такая и знаешь ли ты что-нибудь про монстров». Вы возмущённо открыли рот: «Тест про монстров?! Как глупо! И почему я должна вам отвечать, это конфиденциальная... - Вы взглянули на огромного паука, ползущего к вам, и поправились. - С радостью! Может и о себе расскажете... эээ... Антос?» Паук сплюнул на пол. «Я Андрос! Ну нет, Человечек, за любую осечку я тебя точно съем! Мы начинаем!»
Вопрос 5.
Первый вопрос! Назови мне места, где обитают монстры.
Вопрос 6.
М-да уж! - Паук громко хмыкнул и задал второй вопрос. - Назови нашу основную еду?
Вопрос 7.
Похоже, Андроса твой ответ устроил. Теперь он задал посложнее: как сделать логово монстра-паука (в лесу, разумеется)?
Вопрос 8.
Отлично, а какой любимый цвет у всех монстров?
Вопрос 9.
Молодец, хорошо двигаешься! Ну а вот следующий вопрос от монстра: любимое время суток монстров?
Вопрос 10.
Тут монстр сдался; он всхлипнул и спросил, судорожно охая: «Человечек, скажи, а мы красивые?»
Вопрос 11.
Так! Последний, седьмой вопрос - почему в Германии запрещено имя Люцифер?

Lovely

              Я извиняюсь за многие свои прошлые тесты. Иногда мне кажется, что только один из них чего-то достоин. Менять аккаунт?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Неплохой конец
    Ваши версии Андрос посчитал неустойчивыми. Но как только он начал засовывать вас под кровать, вы вырвались и убежали. Полиция не нашла никого в вашей квартире, но жить вы там отказались. Далее вы забыли об этой ситуации, но кто знает, какие встречи вам ещё предстоят…
    _______________________________
    Страшна хорошо, у меня под кроватью выдвижные ящики

  2. Хороший конец
    Андрос остался доволен вашими ответами. Правда, он не хотел вас отпускать, но в конце концов вы ушли. Неизвестно, что произошло с вашей старой квартирой. Но вы купили новую в любимом городе и хорошо зажили. Но монстров, почему-то, больше не встречали…

    :) мне до сих пор нужны таблетки. У меня под кроватью кто-то скрываеться? Аоаоаооа он жутко скрипит ночью :;(;((

  3. Отличный конец

    Вы отлично отвечали на вопросы Андросу! Он назвал вас самой умной, даже ведьмой (не переживайте, это комплимент). Он не только оставил вас, но и безпрепятственно покинул квартиру. Потом жили вы просто прекрасно, а жизнь складывалась отлично. Но хотели бы вы ещё встретиться с Андросом? Признавайтесь!

    ——-
    Хотела бы, он интересная личность( это ответ на вопрос автора)
    Прикольный тест)+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button