Тесты-истории

Поверь…

Поверь...

Мы даже не можем представить, сколько могут рассказать эти слова...

Боль...

Отчаяние...

Безнадежность...

Но... Ты должен верить! Обязательно все получится! Просто поверь...

Просто... поверь...
Вопрос 1.
Ты сидишь около окна и смотришь вдаль. Капли дождя стучат по стеклу... Уже как год ты в этом мире. Мире магии и волшебства... Казалось бы, нужно радоваться, но всё не так просто. Попала сюда ты не по своей воле, хотя...
Вопрос 2.
Тебя зовут Виолетта. Виолетта Кетренни. И ты так называемая Богиня света, сильнейший маг, но скрываешь свою сущность. Позволь спросить, почему?
Вопрос 3.
Прости, я понимаю что тебе драгоценна каждая минута, но... Позволь задать ещё пару вопросов.
Вопрос 4.
Постой - постой, ты что-то говорила о правильном ударе. В каком это смысле?
Вопрос 5.
Мда, жизнь у тебя не складывается, но как ты планируешь возвращаться?
Вопрос 6.
Вдруг ты резко встаёшь, и каким-то бесцветным голосом говоришь: Они уже здесь. Легендарная битва начинается. Автор резко хватает тебя за руку и встряхивает. Помутнение в твоём сознании проходит и ты с удивлением на него смотришь. Позволь задать последний вопрос. Что случилось с твоим братом?

Таинственная незнакомка

Безнадежный романтик, оптимист с реальным взглядом на жизнь. Постирония и сарказм моё второе имя. Днем и ночью я совершенно разный человек. Достучаться до моего сердца можно, но не думай, что когд ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Очень эстетично, печально, меня зацепило. +3

  2. Нет! Не надо!
    Ты вышла на заранее уговоренное место. Там тебя уже поджидали Они. Три человека в чёрном, гроза всех миров — Чёрное трио.
    — Явилась, не запылилась! — ядовито произнёс первый.
    -Ой, можно подумать ты вовремя пришёл! — отпарировала ты.
    — А ну-ка без шуток. — прикрикнул второй обратился к тебе:
    — Ну чтож, богиня, у тебя 2 варианта — или ты отдаёшь нам его магию(твоего брата — Нели), или мы отбираем её силой.
    — Только попробуй!
    И начался махач. Обе стороны примерно знали о способностях друг друга и умело уклонялись от атак. Но вдруг ты увидела, что у третьего появился новый приём — он отражал чужую силу, увеличив её раз в 10. Ты быстро сообразила, что даже при сокращающем заклятье твоя магия будет настолько сильна, что разнесёт этот мир в клочья! Это минусы слишком сильной магии. Они тоже это заметили, и поняли, что тебя сейчас очень легко добить. И вот над тобой уже занесен стальной меч, но тут из ниоткуда появляется Нели с криком: »А ну не трожь её!» , и активирует свое самое сильное заклятье. Они, не ожидав нападения, оказываются на другом конце поля, где уже ты их побеждаешь. Но вдруг Нели резко оседает на пол и… Начинает исчезать! Ты смотришь на него, и вдруг понимаешь, что ради твоей жизни он отдал свою. Он смотрит на тебя с любовью и говорит последние слова: » Прощай, сестрица».
    Нет! Не надо! Почему? — кричишь ты, но уже ничего не изменить. В ту же секунду ты оказываешься дома. В твоих глазах стоят слезы. Но ты твёрдо решила — жить дальше, хотя-бы ради Нели, ведь он всегда будет жить в твоём сердце…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button