Тесты-истории

Поздравляю, мародёрка. Ты попала) часть |

На протяжении всей своей жизни,начиная ещё с трёх лет,когда ты впервые узнала историю о Гарри Поттере,ты была одержима лишь мародёрами. Только эта четвёрка(в твоём случае троица+ещё один из Блэков. Даа, делайте что пожелаете,но в моей истории будет Регулус. И скоро поймёте почему. Ах да! И как же нам без Северуса?)) привлекала тебя. Все стены были исклеены в постерах и сообственных артах мародеров.

Фанфики,авторские песни,марафоны на СТС, фанатские фильмы про мародеров,выбор вайба Америки 80, стиль- жить одним сегодняшним. И искорка...хотя нет неугасимый огонь в глазах!

— Всё это есть в тебе, всё это есть в настоящей мародёрке Хогвартса. Но это нереально для обычной девочки, живущей в обычной реальности,а хотя... Что если в один день,вечер,утро,ночь...не важно! Произойдет...чудо? Ты хочешь побывать в своей мечте? Вперёд.
Вопрос 1.
1. Твой четверолапый друг^•^
Вопрос 2.
2. Идеальная атмосфера для тебя...
Вопрос 3.
3.Твоя первая любовь... Она...
Вопрос 4.
4. А теперь пожаалуйста выбери, внешность более похожую на твою,или любую понравившуюся.
Вопрос 5.
5.Твой примерный стиль
Вопрос 6.
6.Вайб... твой вайб
Вопрос 7.
7.Ты всегда будешь там...
Вопрос 8.
8.Твоё имя - как цветы...

кусочек лета в январе

телеграмм канал мягкая серень

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Когтевран. Сириус Блэк. Чашка кофе.
    Рина Лосткристалл.
    °•Сириус•°
    Неоновые вывески,светофоры причудливых форм, фиолетовое звёздное небо, пустые, освобожденные мысли и Drift Night игравший в моих наушниках — ночной Токио как я тебя обожаю.
    Да Токио мой родной город,и только мой. Но порой вся эта городская рутинна наскучивает. И временами чтобы окончательно не заскучать приняв культуру дед-инсайдов,я пошла разбавлять будний понедельник новыми ощущениям и соответственно свежим воздухом.
    Был у меня один секрет,а заключался он всего лишь…в лестнице ведущей на чердак,и чердаке ведущем на крышу,и крыше ведущей к звёздам,и звёздам ведущим к…Ордену Феникса? Точно ведь прямо там и лежит недочитанная пятая часть Гарри Поттера.
    Придя домой я скинула тяжёлый школьный рюкзак,нацепив изношенную ветровку и захватив наушники я понеслась пулей наверх.
    Ночные облака окончательно рассеялись и звёзды став ещё ярче, показывали истинную красоту. Я включила старую гирлянду,вытащила из под навеса кресло мешок,уселась и наконец погрузилась в чтение. Добро пожаловать в мой мир.
    ***
    Через час с половиной я уже захлёбывалась своими же слезами. Да я дошла до этого момента…смерть Сириуса. Сириуса Блэка. Чёрт! Да я читаю эту книгу в сотый раз,но…с каждым разом всё больнее и больнее привязываться к этому человеку (персонажу),придумывать с ним столько различных историй,которые могли с ним произойти,а потом…читать эти строки. Это больно! Сириус Блэк- как никто другой в этой книге заслуживал лучшего!
    Позже успокоив себя,после волны внезапно наглянувших эмоций я лежала смотря на фиолетовое небо. Звезда…она… падает! Это значит падающая звезда! Можно загадать желание! Я зажмурила глаза как маленькая девочка,прогнала своё желание в мыслях и…!
    Вспышечка. Не вспышка,именно вспышечка,свет перед моими глазами был настолько маленьким и приятным,что его можно было называть только уменьшительно ласкательными.
    Я открыла глаза и поняла что я уже не на крыше. Осмотревшись я поняла что я в своей спальне,но странно я даже не помнила как вернулась домой. Рядом с дверью послышался голос мамы.
    — Рина,солнце моё вставай скорее! Ты же не хочешь опоздать,в Косой Аллее быстро разбирают хорошие учебники!
    — Какая ещё косаллея? Не поняла,мам…
    — Ну ты же не собираешься ехать в Хогвартс с пустым чемоданом, зайка.
    — Твою ж Амбридж…
    Жалко что его нет(( +3

  2. Непризнанная (Пуффендуй). Северус Снейп. Чай с серенью (без лилий).
    Сакура Гилберт.
    °• Северус°•
    Малиновый закат (Remix)- LVNX, ANAMUN
    Поляна из одуванчиков и подсолнухов под палящим солнцем. Чудесно. Завораживает, успокаивает, привлекает. Будто маленькие солнышко растущие из мягкой земли. Я ложусь в этот солнечный рассадник цветочных чудес. Как же спокойно под этим небом. Я не хочу возвращается… Туда. И думать о возвращении тоже не хочу.
    Стайка бабочек! Я знаю, что хочу. Наблюдать за ними, и больше нечего. Блестящие крылья осторожно приземляются на зелёные листья подсолнуха, под которым я лежу. Я всматриваюсь в их узор. Такой одинаковый:продолговатый кружочек похожий на глаз, исходящий от начала крыла и волнистые полосы на кончиках. И так у всех бабочек. Изящно и легко они парят над цветами. Но вдруг прилетает какая-то другая бабочка, не похожая на других. И правда, узор совсем другой, но гораздо интереснее. Как будто цветок мака на крыльях. Яркий-красный цвет похожий на божью коровку. И вот эта бабочка летит к тем другим, одинаковым. Она так хочет парить вместе с ними. Но отталкивают её своими большими крыльями. Ведь она не такая как они. Она не вписывается в этот идеализм. Она побитая своими же сородичами, падает, и пропадает скрываясь в зарослях одуванчиков. Она не такая как они, не одинаковая.
    ***
    Я видела на в тёмной рощи и плакала. Не помню уже как добралась, но помню какая боль пронзила мою голову. Да и сейчас. Эта бабочка… Как же она напомнила мне меня! Почему так?! Я пыталась не вспоминать… Но я опять плачу. «Так Сакура, всё хорошо. Успокойся. Вспомни » Философский камень» Разве Гарри хоть раз не про держался когда его оставили у Дурслей? Нет! Он держался, достойно, и ты тоже сможешь. » Я всегда себя так успокаивала, и правда стала легче.
    ***
    Та самая бабочка в раскраску божией коровки прилетела и села ко мне на колени. Даже когда на неё канала мои слизинки. Она держалась и не улетала.
    -Ты тоже непристраиваешься в большинстве. Проще говоря изгой. Как и я. Мы обе.
    Я хотела нагнуть голову чтобы поближе посмотреть узор на крыше своего нового друга по несчастью. Но как только двинулась…
    Темнота. Яма. Падение. Ливитация? Стоп что?!
    Очнулась я уже за своим письменным столом,на столе та самая книга «Гаррри Поттер и Философский камень». Вся книжка отказалась мокрая, в слезах.
    -Так это сон. А я так испугалась, как будто всё по настоящему.-я стала осматриваться, так как обрела странное чувство какой-то измены. Вдруг из двери послушался еле знакомый голос.
    -Мисс Гилберт, вы готовы ехать в Коссую Аллею?
    -Простите, но вы кто?

    Крутой тест 🥰

  3. Это очень милый атмосферный и в то же время слегка с трагедией тест) жду проду)) ❤️

  4. @sofia2502
    @mariamkirillivyh
    @flamingogogo
    @arisape
    Спасибо огромное, за ваши комментар я в который раз перечитываю их в компании с горячим шоколадом, и удивляясь не могу поверить, что выложив первый тест на трикки у меня сложиться всё так удачно. Эта история писалась очень долго, с апреля, моментами я её забрасывала, но даже когда всё таки закончила, сомневалась выкладывать или нет, уговорила только подруга, а сейчас я понимаю-сейпонимаю-сейчас я просто не смогу без этого сайта и этой истории. Я так вдохновилась своими персонажами, и этими комментариями
    Насчёт продолжения могу сказать, что оно будет не раньше сентября, т. к. хочу по максимуму прописать вторую часть. Но есть хорошая новость- некоторые моменты из второй части, а так же факты о персонажах, и просто другие мои бредовые творения будут в тг. Канале, если вдруг кому-то он понадобится могу скинуть в личных сообщениях.
    Ещё раз спасибт всем огромное

  5. Результат просто шикарный:). Как и хотелось, выпал Сева🖤 автору респект

  6. Сириус Блэк…
    Как вы это сделали? Я таю от Снейпа, но результат от Сириуса Блэка сильно притянул меня.( А с Севой есть результат?
    Внешку свою не нашла, но всегда хотела быть брюнеточкой) И имя моё. Ведь сдесь Рина от Арина?)
    Продолжения!
    +3

  7. Гриффиндор. Ремус Люпин. Молочный шоколад.
    Лина Фловерс.
    °•Ремми•°
    Круто, так атмосферно! +3

  8. Продолжение, прподолжение, продолжение!!
    Спасибо за прекраные моменты

  9. Это прекрасно…🖤
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button