Тесты-истории

∽Предновогодняя уборка∽

И так, это мой первый тест история. В отличии от многих таких тестов, тут не будет слишком много текста. Суть такая:

Сегодня первый день новогодних каникул, и тебе нужно сделать уборку в квартире, а потом нарядить елку.
Вопрос 1.
И так, одним чудесным субботним утром ты просто спала.... Вчера ты заснула счастливой, ведь начались зимние каникулы! За окном было еще темно, и поэтому ты даже не думала вставать. Но я думаю что не только из-за темноты на улице.... Так почему же?
Вопрос 2.
Но тут ты поняла, что неплохо бы хотя бы открыть глаза. Как только в голову тебе пришла эта мысль, в комнату ворвалась мама. М: Т/И! Т: * недовольное ворчание *. Ты прекрасно понимала и помнила, что первый день каждых каникул - это уборка. А ты даже не представляла, как твоя комната может выглядеть по-другому. Зачем ее вообще убирать, если в скором времени тут опять будет бардак? Так или иначе, мама от тебя не отставала, и в итоге окончательно тебя разбудила. А произошло это в тот момент, когда она пыталась стащить с тебя одеяло. Наступил завтрак. Из-за Нового Года тебе давалось на выбор несколько блюд. Что будешь есть?
Вопрос 3.
Ты позавтракала и тут вспомнила одну вещь.... Ты не переодела пижаму! Удивительно, как тебя мама вообще за стол пустила...Ведь обычно она говорит сначала переодеться, а потом уже завтракать! Хорошо, но что же ты планируешь надеть?
Вопрос 4.
Ты переоделась, и уже хотела незаметно ускользнуть к себе в нычку, как вдруг.... М: "Т/И, ты куда собралась?! Сегодня убираешься у себя в комнате!" Да уж, не получилось... Мама вручила тебе тряпку и сказала тебе вытирать пыль. Конечно все твои отговорки она слушать не стала, и пошла дальше нарезать салаты..
Вопрос 5.
Ты замучилась вытирать эту пыль... В процессе работы ты поняла, что ее гораздо больше, чем ты думала... Если по простому, ты решила отдохнуть. Залезла на кровать (которую ты к стати не убрала), и залипла в телефон. Минут через 5 на зловещую тишину прибежала мама. М: "А я то думаю, что тут так тихо! Если пыль убрала, смени постельное белье!" Сменить постельное белье?! Ты его только снимала, но надевать новое! Самое ужасное то, то новое пастельное белье ты не найдешь, ведь мама его надежно спрятала в кладовке! Ты сказала об этом маме, на что та ответила, что у нас кладовка, а не склад, и найти там что-нибудь не так-то сложно. Делать нечего.
Вопрос 6.
Спустя кучу времени и потратив ни чуть не меньше сил, ты закончила и с пастельным бельем. Оставалась самая ужасная часть уборки - надо было расставить вещи по "своим" местам, ведь по мнению мамы они были разбросаны по всей комнате. К сожалению, так думала только мама, и из-за этого тебе было крайне тяжело понять, куда их надо положить.
Вопрос 7.
Все! Наконец то с этим покончено! Теперь чисто декоративная часть. Мама вручила тебе гирлянды, фонарики, рождественский венок и другую всячину. Ты была невероятно рада, что уборка закончилась!!! Ты снова вошла в комнату. Там все аккуратно лежало, полки и стол были натерты до блеска, а за окном красовался закат. С этой уборкой время пролетело так быстро... Ты должно быть не успеешь погулять с друзьями.. Ну ладно! Приступаем к гирляндам!

~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~

.....💀♠️~•°Танцы-шманцы, ну и обжиманцы, разумеется, куда без них. Очень фольклорно, очень мистически.°•~♠️💀.....

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button