Тесты-истории

приключение на форуме бабушек

не лазьте по стремным форумам, вам мой совет
Вопрос 1.
забудем на время свой возраст, какое сейчас время года, забудем свои проблемы и невзгоды, забудем то, что нас отвлекает от счастья в жизни и вспомним свое самое лучшее лето. возможно, ты не любишь лето, но бывает оно каждый год. закрой глаза, и представь что на дворе лето, две тысячи девятый год. тебе купили компьютер на твой четырнадцатый день рождения. ты очень долго просил его, выполнял дела по дому. теперь у тебя свой личный компьютер, новехонький компьютер… компьютер…
Вопрос 2.
а еще сегодня пятница! а это значит, что родители задержатся на работе. а еще сегодня тринадцатое число. но ты ведь не веришь в это, так что тебе везет в этот день! самовнушение - сильная штука, да. но чем ты будешь заниматься, пока родителей нет дома?
Вопрос 3.
учебников у тебя нет, посуда вымыта, в холодильнике пусто а трикки еще не существует. 2008, чего там, нам еще три года ждать до трикки. единственный выход из ситуации - играть в комп. не все так и плохо, у вас есть интернет, кстати!
Вопрос 4.
да, ты будешь искать форумы, ибо почему-то вольфенштейн не грузит. ну и ладно. благо форумов не так уж и мало, но они стремненькие. некоторые полумертвые, а на некоторых много противных объявлений. по вольфенштейну ничего не найдено, да и зачем. ты почти уже разочаровался в этой затее, но вдруг.... ты находишь несколько относительно нормальных!!!!
Вопрос 5.
все ссылки переводят на форум бабушек. ладно. странно. но ладно. ты открываешь вкладку с регистрацией. надо придумать никнейм. это самый сложный шаг. какой набор букв, чисел и знаков отображает всю твою сущность?
Вопрос 6.
...еще нужна аватарка
Вопрос 7.
наконец регистрация окончена. ты не успеваешь открыть тему, как тебе уже написали письмо:
Вопрос 8.
Вопрос 9.
вы перешли по ссылке, но, увы, там лишь печальное число четыреста четыре. страница не найдена. страницы нет. светлая память не найденной странице.
Вопрос 10.
Вопрос 11.
и вдруг все пропало...

тарасик

в друзья не принимаю

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. это крутой рок концерт бабулек!
    тебя забрали, да, но это всего лишь концерт рок группы «порабощение мира»! солисты, как ты уже догадываешься, это бабушки. ты отлично провел время на концерте, а потом тебя выгнали ибо тебе еще нет 60 лет. вот так вот.
    Чё за?

  2. тебя забрали бабушки…
    они осмотрели тебя, и поняли, что ты все же не пожилой человек. побурчали немного, но они не злились на тебя. накормили блинами и отправили тебя домой, попросив больше не заходить туда, где тебе не место. когда ты был дома, родителей еще не было, так что они не узнали про этакое приключение. ты все равно иногда заходишь на форум и общаешься со своими новыми друзьями в интернете. кстати, это никакое не порабощение мира, а всего лишь запугивание недоброжелателей, так что да. всего лишь собрание бабушек по интересам.
    3+

  3. господи я бы скинула пять тыщ картинок с котиками ведь этот тест такой клевый!!!!

  4. все в порядке!
    родители пришли с работы, принесли мандаринов и разбудили тебя. все очень круто. вы смотрели фильм весь вечер и они никогда не узнали про то, что ты лазил по странным сайтам.
    Прикольный тест

  5. на дворе 2008 год.
    ты создал временной парадокс, ибо форум бабушек — это часть другого измерения.
    каждый день это пятница тринадцатое, 2008 год.
    каждый день ты проживаешь этот день заново. возможно, если ничего не менялось бы, тебе бы было 42 года. но каждый день это пятница, каждый день ты вынужден проживать этот день заново.
    что ты только не пытаешься сделать: сбегать из дома, возможно, еще более странные методы выйти из этой петли.
    но нет.

    регистрация на форуме — твоя самая худшая ошибка.
    __________________________________________________________________________________
    +3,

  6. это крутой рок концерт бабулек!
    тебя забрали, да, но это всего лишь концерт рок группы «порабощение мира»! солисты, как ты уже догадываешься, это бабушки. ты отлично провел время на концерте, а потом тебя выгнали ибо тебе еще нет 60 лет. вот так вот

  7. это крутой рок концерт бабулек!
    тебя забрали, да, но это всего лишь концерт рок группы «порабощение мира»! солисты, как ты уже догадываешься, это бабушки. ты отлично провел время на концерте, а потом тебя выгнали ибо тебе еще нет 60 лет. вот так вот

    Шикарноооо!!!!
    Я хочу туда!!!

  8. Рок-концерт бабулек я бы сходила на такой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button