Прикольные тесты

Приключение во сне

Приветик всем девчонкам! А теперь представьте, что вы заснули, и вам приснилась страна, в которой много чего необычного...
1. Привет! Какой твой любимый мультфильм? (Пример: "Гадкий я", "Дружба - это чудо")
2. А теперь напиши любое число:
3. Хорошо. А какой тебе нравится цвет? (Пример: серое, розовое)
4. Выбери какой-либо предмет(с предлогом "в") (Пример: в банке, в шкафу, в коробке)
5. Назови любимую сладость: (Пример: леденец, шоколадка)
6. Назови любую знаменитость: (Пример: Алла Пугачёва, Дима Билан)
7. А ты вообще где? (Пример: в темнице, дома)
8. Назови имя мальчика: (Пример: Кирилл, Даня, Никита)

Крыло Луны

КРЫЛО ЛУНЫ. Кто я такая?  Я достаточно опытный пользователь Трикки, нахожусь здесь с 22 июля 2016 года. Я девочка 11 лет, до 12 осталось....3 дня!  Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю счас ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма «Аватар: легенда об Аанге», но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой Стас Михайлов ел конфета. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Андрей, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в доме! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…голубое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 91736336 воспоминаний. Вот это сон!
    _________
    Ну да, небо голубое. Не очень забавно и очень коротко. Прости, +1…

  2. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Клуб Винкс, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В подвале. Перед тобой Хван Хёнджин ел Мармелад. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Чуя , который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял В подушке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…Розовое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 666 воспоминаний. Вот это сон!

  3. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма МАНДАЛОРЕЦ, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В ВОЛШЕБНОМ ЛЕСУ. Перед тобой МАЙКЛ ПАТРИК КЕЛЛИ ел ЗЕФИРКУ. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал ЙОДА, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял В ДЕРЕВЕ! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…СЕРЕБРЯНОЕ небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 12 воспоминаний. Вот это сон!

    необычность на

  4. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Одноклассник, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В пиццерие. Перед тобой Фредди ел Кексик. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Бенди, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял В коробке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…Голубое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 1987 воспоминаний. Вот это сон!

  5. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Холодное сердце , но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась Дома. Перед тобой Сергей Лазарев ел Мороженое . Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Кирилл, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял В шкафу! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…Голубое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 16 воспоминаний. Вот это сон!
    ________
    А какое должно быть небо?)) +3

  6. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Дружба — это чудо, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой Диана Шурыгина ел торт. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Рома, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в шкафу! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…красное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 25 воспоминаний. Вот это сон!

  7. И вот что получилось в результате:
    Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Моана, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в тюрьме. Перед тобой Максим Галкин ел зефирка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Билан, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в шкатулке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…серый небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 15 воспоминаний. Вот это сон!

  8. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Вселенная Стивена, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в ядре. Перед тобой Мелани Мартинез ел лакрица. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Будо, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в дыре в пространстве! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…чёрное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 7 воспоминаний. Вот это сон!
    _________________
    +2. Причина — несостыковки в падежах, как и обычно…

  9. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Унесённые призраками, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В стране чудес. Перед тобой Тим Бёртон ел шоколадка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Колян, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в коробке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…синее небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 15 воспоминаний. Вот это сон!
    _______________________________________________________________________________
    +3, но это завышенная оценка

  10. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Зверополис, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась на зоне. Перед тобой J-Hope ел морковка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Аркадий, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в сортире! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…седое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 666 воспоминаний. Вот это сон!

  11. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Ever Avter High, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В жопе. Перед тобой Утя момо ел Шоколадка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Никита, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял В Горшке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…жёлтое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 9 воспоминаний. Вот это сон!

  12. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Моана, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась на Гавайских островах. Перед тобой Джигурда Язевна ел Конфетка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал вантуз Вика, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в кружечке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…зелёненький небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 17 воспоминаний. Вот это сон!
    _____________________________________________________________________________________________
    прикольно :3 +3

  13. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Гадкий бомж, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В гробу. Перед тобой Мертвец ел какашка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Труп, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в туалете! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…коричневое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 13 воспоминаний. Вот это сон!

  14. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма «Гравити Фолз», но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой Курт Кобейн ел линнамяки. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Дима, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в сумке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…жёлтое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 46 воспоминаний. Вот это сон!
    _______________________________
    «Нет, Куртик, не ешь их!» — я пробовала линнамяки и они фу. А тест — зашибись! +3.

  15. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Гравити Фолз, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась В подсознании. Перед тобой Билл Гейц ел маршмелоу. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Билл, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в лесу! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…Чёрное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 13 воспоминаний. Вот это сон!

  16. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Гравит Фолз, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома в кроватке. Перед тобой Леди кря-кря ел паста «нутелла». Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Женя, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в коробке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…розовое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 5 воспоминаний. Вот это сон!
    ———————————————————————————————————————————————————————-
    ха-ха)))прикольно! +3!

  17. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма зверополис, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой Юлианна Караулова ел торт. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Андрей, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в коробке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…голубой небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 5 воспоминаний. Вот это сон +3

  18. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма гравити фолз, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в банке малины. Перед тобой Егор Крид ел яблоко. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал лол, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в жопе! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…красное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 23 воспоминаний. Вот это сон!

  19. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Винкс, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в заднице мира. Перед тобой эндшпиль ел корову. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Димка, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в тортике из миньонов! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…небесное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 575685 воспоминаний. Вот это сон!
    +3,однозначно!

  20. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма «Тёмный Дворецкий», но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась на стуле. Перед тобой Ядзава Нико ел конфета. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Сиэль, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в поместье! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…синее небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 65 воспоминаний. Вот это сон!
    ————————————————————
    Пачиму йа ару? Ну,Сиэлька в розовом платье был и в аниме…Но всё-равно ставлю +3

  21. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма «Зверополис», но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой Бенедикт Камбердэтч ел торт. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Костя, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в тумбочке! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…бирюзовое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 14 воспоминаний. Вот это сон!

  22. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Холодное сердце , но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась на улице. Перед тобой Ники Минаж ел мороженое. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Руслан, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в ланчбоксе! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…мятное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 8 воспоминаний. Вот это сон

  23. И вот что получилось в результате:
    Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма время приключений, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой эван питерс ел желе. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал ахмет, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в ванне! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…красный небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 8 воспоминаний. Вот это сон!

  24. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Happy tree friends, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в Караганде. Перед тобой Укупник ел шоколадный тортик. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Зёмыч, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в гробу! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…белое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 7745 воспоминаний. Вот это сон!

  25. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Ларин, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в деревне. Перед тобой Хиллари Клинтон ел помидор. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Адольф Гитлер, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в холодильнике! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…радужное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 7 воспоминаний. Вот это сон!

    хех, интересно. +2

  26. Прикольно,+3
    Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма гравити фолз, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась дома. Перед тобой кристина си ел шоколадку. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал диппер, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в хижине чудес! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…берюзовый небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 3 воспоминаний. Вот это сон!

  27. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Тутенштейн, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась на хоккейном корте. Перед тобой Эван Джогиа ел кленовый сироп))). Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Дональд Трамп, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в воротах противника! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…красное небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 777 воспоминаний. Вот это сон!
    Упороло, особенно про Трампа в розовом платье. +2 твёрдо

  28. Поставила 2+
    Пришлось поменять форму слова, и не очень интересный текст получился.

  29. Был поздний вечер. Ты ложишься в постель и стараешься заснуть. Внезапно ты вспомнила моменты из мультфильма Дружба — это чудо, но вскоре тебе начал сниться странный сон: ты оказалась в замке. Перед тобой Эмма Уотсон ел шоколадка. Ты с подозрением посмотрела на это, но смогла пробраться к выходу, но там тебя ждал Андрей, который тебе показался слегка сумасшедшим. Он ведь был одет в розовое платье, а сам стоял в портале! Ты подняла голову вверх от досады, а там было…оранжевое небо!!! Хм…да…но тут ты проснулась, а у тебя в голове мелькали 9 воспоминаний. Вот это сон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button