Тесты-истории

привет, поиграем в куклы?

ВНИМАНИЕ: Автор вдохновился Вечеринкой мертвых)

Биография: Привет. Я Мисселина, мне 16 лет. Друзей у меня нет и не было, найти я их пыталась, но бессмысленно. Что во мне не так? Я по характеру девушка, которую нелегко удивить, рассмешить и прочее. Даже если что-то случится с моими родственниками, мне все равно. В школе со мной никто не общается, и я тоже. На уроках не слушаю то, что говорит учитель, из-за этого учусь на 3.

Внешность: Девушка с чёрными длинными волосами до пояса. Карие глаза. Обычная внешность. Рост 172 см.

 
Вопрос 1.
Утро, 7:00. Ты встала с кровати, не заправила её, потому-что забыла. Почистила зубы, позавтракала и все утренние процедуры. В 7:30 ты уже была на улице. Только вышла из подъезда - начался ливень. -Мм, классно. -Подумала ты и стала идти в школу не смотря на погоду. По дороге в школу ты задумалась о том, что у тебя есть друзья, и вот сейчас ты идёшь в школу с хорошим настроением, а в школе тебя встречают друзья. И пока ты думала об этом, ты упала в большую лужу и вся промокла. -Я не буду идти домой. Все равно, что обо мне подумают. -Подумала ты продолжила идти в школу. Когда ты вошла в школу, охранник сказал: "Почему такой неухоженный вид?" "А здравствуйте сказать?" Ты проигнорировала. Ты вошла в класс и тут же: "О, смотрите, кто пришёл!" Снова игнор. День в школе прошёл как обычно. И вот, ты приходишь домой, и тут же: "Почему кровать не заправлена? Почему в МОЕЙ комнате лежит твоя плюшевая ерунда? ПОЧЕМУ ТЫ испортила свою форму?" -Голос мамы. Ты ответила:
Вопрос 2.
Мама сказала на это: -Опять началось? МАРШ в комнату! А то останешься без Тедди! Ты вырвала Тедди из рук мамы и убежала в комнату. Ты легла на кровать и заснула. Проснулась ты ночью. Почему-то у тебя было желание сходить в лес. Ты это сделаешь?
Вопрос 3.
Всё-таки, ты решила пойти в лес. Тебе захотелось убежать от проблем хотя-бы на одну ночь. Ты даже не взяла куртку, ты просто переоделась в одежду, в которую ходишь гулять и вышла из дома. А на улице никого. Три часа ночи. Все спят. И вот, ты подходишь к лесу. Там очень темно, но ты не боишься темноты. Ты перешла порог леса и пошла гулять. Гуляешь полчаса, час. Четыре утра, уже начинает светлеть, но все равно темно. Вдруг ты чувствуешь чей-то взгляд, пристальный взгляд. Оборачиваешься - и видишь девочку, которой на вид 5 лет. Она сказала: "Ой, привет! Меня зовут Элис, а ты кто?" Ты чуть испугалась, но ответила:
Вопрос 4.
Она ответила: "Я... Меня..." И убежала. Ты решила догнать её, но она будто испарилась. Ты решила выйти из леса, но не могла найти дорогу назад. Ты заблудилась в чаще леса. Ты упала на колени и начала кричать о помощи. Вдруг ты снова почувствовала это взгляд на себе и обернулась. Сзади стояла та девочка и говорила: "Не плачь, я помогу тебе найти дорогу, но ты поможешь мне!"
Вопрос 5.
-Оу, я знаю, что ты не откажешься! -А... -Итак, ты должна просто пойти за мной! Там мы всё обсудим, тут не безопасно. -Ты согласилась и неуверенно пошла за девочкой. Она привела тебя к заброшенному дому. Ты вошла туда, а там стояла лампочка, которая тускло освещала пространство. -Вот мы и пришли! -Радостно заявила девочка и сказала: -Ты должна всего-лишь сыграть со мной в куклы! -В куклы? -Да. Кукла должна играть с тобой в прятки. Ты попадёшь в прошлое, где этот дом ухожанный, ты прячешься за 5 минут, а кукла тебя ищет. Если не найдёт до рассвета - то ты выиграла и идёшь домой, а если кукла тебя найдёт... То ты будешь жить в этом лесу всегда. -Кукла дала тебе часы и ты оказалась в старом ухоженном доме. Девочка сказала: "Прячься!" и ты быстро стала искать подходящее место. Ты спряталась...
Вопрос 6.
Через 3 минуты слышно: -Я иду искать! Твоё сердце бешено колотилось, как-будто вот-вот выйдет наружу. Вдруг! Ты слышишь звук, как кто-то ходит рядом.. Ты задержала дыхание. Кукла заглянула к тебе... Скоро наступит твой конец, но тебе ОЧЕНЬ повезло и она не нашла тебя. Ты снова стала дышать. Вдруг, ты нащупала что-то. Это нож? Откуда он здесь? Ты взяла его и сжала очень крепко. Ты придумала план:
Вопрос 7.
Как только кукла войдёт, я избавлюсь от неё! Да, это риск, но я должна выйти отсюда! -Подумала ты и ждала. Вот кукла пришла. Ты резко вскочила и.... Её механизмы сломались по неизвестной причине, она была похожа на кучу деталек. Ты ушла от куклы, но в лес уходить не стала. Ты легла поспать. К рассвету...

♠ 𝓜𝓲𝓷𝓽 𝓛𝓮𝓻𝓪♠

Мне 12 лет. Хахаха, а что ещё вы должны знать? Пишу тесты-ужасы. Состою в фандоме бсд.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Это очень красивая история, в атмосферу погрузилась ещё с первых строк. Было такое ощущение неизведанности, местами даже страха…Но это прекрасно) +3

  2. очень красивая и грустная история. внешность героя и характер прям точь в точь как у меня…
    +3

  3. — история развивалась очень быстро, и погрузиться в атмосферу было почти невозможно, но я нашла нужную музыку. да, кое-где было страшно, мне даже понравилось. из всех тестов, которых я видела ( именно такого рода) этот тест является лучшим, на мой взгляд.
    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button