Тесты-истории

Приключение во времени.Часть два.

Канон?Не слышали)Это типо

по фанфик по Гарри Поттеру и Фантастических тварях.

Внимание:Хочу сказать что я оценю любую критику и учту все ошибки.

Заранее простите за ошибки.
Вопрос 1.
Было уже почти восемь часов вечера.Ева трансгресировала в дом Дамблдоров.Ева:Да здесь и вправу долго не кто не жил.Пора убраться.В один миг все стало чистым.Ева была не просто сильной волшебницей.Она могла использовать сложные заклиная без палочки и слов.
Вопрос 2.
Ева зашла в одну из комнат.Там она увидела полку с очень старыми книгами.На столе который стоял рядом с книжной полкой было много старых уже пожелтевших от старости бумаг.Ева подошла ближе к столу и увидела интересную книгу.Ева:Тонкое искусство времени.Ева взяла книгу в руки которая уже разваливалась от старости.Ева:Разве эту книгу не запретили еще в 1816?Ева осторожно открыла книгу.Из книги вылез маленький паук.
Вопрос 3.
Ева аккуратно положила книгу на стол.Ева вышла из комнаты и прошлась по остальным пока не нашла комнату с целой кроватью.Махнув рукой кровать стала новой.Ева плюхнулась на кровать.
Вопрос 4.
В скоре Ева заснула.
Вопрос 5.
Утром Ева проснулась.Собралась и вышла из дома.На Еве было одето:
Вопрос 6.
Спустя пару часов Ева вышла довольная из министервства.
Вопрос 7.
Вскоре Ева стала работать мракоборцем в отделе магического правопорядка.Каждый месяц Ева откладывала достаточно большую сумму галлионов которые честно зарабатывала.

Milky

Я альбинос)

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Ммм… ничего не поняла, чего я там заснула? И что с книгой? +2

  2. Слушай, ты сильно много употребляешь имя Ева. Попробуй заменить его словами она, девушка. Типо того, что бы было приятней читать, и ещё есть ошибки +1 за идею с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button