Тесты-истории

Принцесса Факультета Змей… Наследница Салазара Слизерина.

Мой первый тест, так что прошу остро не реагировать, могут быть отклонения от канона🙏😇 Знаю, что таких тестов очень много, но я очень много сил вложила в это тест.

Так, твое имя Энола Лайинг, ты учишься в обычной маггловской школе и не подозреваешь о существовании магического мира и Хогвартса. У тебя длинные блондинистые волосы, голубые глаза, круглые очки.
Вопрос 1.
7:00. Будильник прозвенел. Ты одним касанием выключила его. 7:20. Будильник прозвенел еще раз. Ты опять же его выключила. 7:40. Настырный будильник не давал тебе спать. Ты уж было хотела снова его выключить, но вдруг услышала то что заставило тебя проснуться мгновенно. Тук-тук. Ты посмотрела на дверь, подошла и открыла ее, но там никого не было. Тук-тук. Что-то заставило тебя повернуться и посмотреть в окно. От увиденного у тебя пропал дар речи... В твое окно клювиком стучала белоснежная полярная сова. Ты не раздувымая открыла окно и впустила сову. Вдруг ты заметила что к ее лапке было привязано письмо. Отвязав письмо ты рассмотрела его. На нем было твое имя. Открыв его ты прочитала содержимое. В нем было написано что тебя принимают в какую-то школу ВОЛШЕБСТВА И ЧАРОДЕЙСТВА Хогвартс. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Тебе 12 лет, ты магглорожденная, ты ничего не слышала о Хогвартсе.... Это тебя волновало, так как из письма ты узнала - что есть Хогвартс, в основном туда попадают те в чьих жилах течет волшебная кровь(чистокровки и полукровки) и что туда попадают в 11 лет. И все это противоречило тебе. И так ты решила не ехать, ну вообще ты может и поехала бы , но ты не знала как туда попасть, где купить одежду, и волшебную палочку. Вдруг ты услышала стук. Тук-тук. На этот раз в дверь. Ты была в шоке, так как жила одна.(P.S Ты жила в приюте, к тебе в комнату никто не приходил потому-что все, включительно директора и воспитателей считали тебя странной) Ты подбежала к двери и открыла ее. Там был взрозлый мужчина 80-ти лет , с длинной седой бородой. Твоя реакция:
Вопрос 3.
-Здравствуй, Энола Лайинг. Ты вероятно меня не знаешь. Я- Альбус Дамблдор. - Откуда вы знаете мое имя? - Я много всего знаю. Я пришел сказать, о том что тебя приняли в Школу Волшебства и Чародейства Хогвартс. - Я об этом уже знаю.Но вы здесь зачем. - Энола, ты знаешь, но не веришь. Я - директор этой самой школы. - Вы шутите. Это все глупая шутка. И вы, и письмо. Это они , вас позвали, я поняла. - Это не шутки. Все вышесказанное мной - чистейшая правда. - Докажите!
Вопрос 4.
-Покажите палочку. -Какую палочку? -Волшебную. -Хорошо. Он вытащил из кармана своей мантии красивейшую палочку, легко взмахнул ею и произнес - Вингардиум ЛевиОса! В эту же секунду твоя кровать поднялась в воздух. Тут ты поняла, что все что сказал этот старик было правдой, и обрадовалась. Казалось это был лучший день в твоей жизни. Ты поняла, что уедешь, к таким как ты, покинешь это место, место которое ты ненавидела, в котором прошли все ужасные моменты твоей жизни. Ты была по-настоящему счастлива.
Вопрос 5.
-Ну-с, милая леди, соизволите ли вы ехать со мной в Хогвартс? - Да... Я.. Я поеду с вами. - Ну и хорошо. Собирайте свои вещи , но берите только самое нужное. Ты собралась и вы вышли из приюта. Ты все еще не понимала, как вам добираться и где все купить, ну блин, ты даже не знала где это! "Спокойно, Энола, соберись" говорила сама себе. Вот вы уже были на Косой Аллее и пошли в банк Гринготс.- Энола Лайинг.-сказал Дамблдор гоблину по имени Крюкохват. - Здесь нет такого имени. Покажите-ка ключик от вашей ячейки. Дамблдор протянул ему ключ. - Так, так. Это ключ на имя Энолы Реддл, ячейка 713. Ты посмотрела на лицо Дамблдора, оно менялось. Он сильно побледнел и тебе показалась что его седая борода серого цвета на миг стала белой. - Д-да, П-п-проводите н-нас п-пожалуйста. - произнес он. Вы взяли деньги, а их там было немало, купили палочку и все нужное и отправились на Платформу 9 3/4. Дамблдор транссегрировал,а ты зашла в Хогвартс-Экспресс.(Это было 1сентября)
Вопрос 6.
Сидя одна, Ты подумала о своем имени.... Энола- Алонэ означало в переводе с английского "одна", ты привыкла к этому значению... Все люди, которых ты любила, уходили... Исчезали... И ты как всегда, оставалась одна... Например - родясь тебя сразу отдали в приют, осталась одна...позже в 6 лет в приюте у тебя появился друг - мальчик по фамилии Крам, через несколько месяцев вашей дружбы он исчез...исчез из приюта.....Дальше - воспитательница - Мадам Максим- добрая женщина, невероятно высокая, с французским акцентом..она побыла с тобой полгода, потом она уволилась.... Это было предначертано судьбой, твоей судьбой и твоего имени.За эти несколько часов ты очень полюбила этого странного старика, Альбуса Дамблдора и привязалась к нему. Ты очень боялась , что потеряешь и его, ведь он был так добр с тобой, так вежлив.

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. СЛИЗЕРИН!
    Ты с Драко Малфоем зашла в Хогвартс. Ты никогда не видела замка красивее чем этот. Дамблдор объявил что ты будешь учиться сразу на 2 курсе. Все были удивлены, ведь такое никогда не происходило. И вот шляпа распределяет учеников. И вдруг ты услышала : Энола Лайинг! Ты на ватных ногах, дошла до табуретки и села. -Хм…. Очень трудно… Есть храбрость… Желание показать себя… Доброта… и мудрость…. Куда же тебя отправить…. И вот она думает 5 минут… 10 минут…. 15 минут… 20 минут…. И вдруг : Деточка, куда же ты сама хочешь? -Я..я..н-незнаю-всхлипывая произнесла ты. -хорошо.- шепотом произнесла шляпа — СЛИЗЕРИН!!! Тут весь зал тебе похлопал и ты встала и медленно пошла к столу Слизерина. -Привет. -Привет. -Я Пэнси Паркиссон. — Я…ну ты уже наверняка знаешь мое имя. Вот так ты нашла себе друзей. Вскоре Пэнси стала твоей лучшей подругой.

    Конец результата странный — обращение Пэнси к Эноле. Спасибо за вопрос и за тест)))

  2. @alturin, здравствуй. Знаю, много времени прошло, после вашего коммента, но хочется спросить- что странного?

  3. @itzfelyasha,
    Да, я знаю.
    1) С английским у меня не очень, так что…
    2) опечатка. Я очень быстро писала…

  4. 🐰💞Сяо Ву💞🐰 . Да, я знаю.
    1) С английским у меня не очень, так что…
    2) опечатка. Я очень быстро писала…

  5. +2 (
    1) не Алоне, а Элоун если на то пошло(у меня англ второй родной, я то знаю)
    2) добр не С тобой, а К тебе

  6. 0aza0, огромное спасибо. Прода готова, но надо ждать конца месяца, т. к в месяц можно только 3 теста отправить на модерацию, а я уже 3 отправила. Впредь буду только эту историю выпускать. Но, любви с Драко не будет( сорри, если кто-то именно этого и ждет.

  7. Огромное спасибо 💖 прода будет если будут хотябы 50 звездочек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button