Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 13.

Конничива мои ниндзя, что ж вот и 13 часть, я надеюсь она вам понравиться, и будет интересно узнать что же произойдет в 14 части (если честно, там появиться герой который возможно кому-то из вас нравиться. Мне тоже) ну ладно, давайте скорее перейдем к истории.

Напоминаю: ты - Учиха Рин, у тебя есть два брата Итачи и Саске.

Приятного прохождения!!!)))
Вопрос 1.
Ты тихо плакала иногда всхлипывая. - «Какая же глупая, глупая, глупая, - мысленно говорила ты себе. - Как же было глупо использовать Сусаноо и вообще начинать все это! Если бы не все это, то сейчас мы бы общались, гуляли, как и раньше выполняли миссии, - тебе вдруг стало еще грустнее, и ты сильнее заплакала.
Вопрос 2.
Ты продолжала заливаться слезами, как вдруг, услышала стук в дверь. Ты быстро встала на ноги (спиной к двери) и начала руками судорожно стирать с лица слезы. - Рин-чан, это я, - ты услышала знакомый голос и поняла что это Конан. Тебе не очень хотелось сейчас видеться с подругой, тем более что бы она видела тебя в таком беспомощном виде. Услышав звук открывающейся двери, твое сердце забилось сильнее. В бою не страшно, что не скажешь о том, как Конан все ближе и ближе подходила к тебе, и вот подруга стоит перед тобой. Увидев ее, твои глаза наполнились слезами, хоть ты и пыталась их сдерживать.
Вопрос 3.
- Конан-чан, что же мне теперь делать? - еще всхлипывая, говорила ты. - Мне кажется, что теперь все потеряно и прежняя жизнь уже не вернется никогда…. - Это не так, Рин-чан, помни, что всегда из любой ситуации есть выход. Просто вам нужно поговорить. - Нет, он не за что не станет слушать меня, а уж тем более прощать, это очень глупо. - Нет, не глупо, это единственное верное решение, или ты хочешь просто сидеть и ничего не делать, бояться от своей же трусости? - Нет, я наследница великого клана, это не про меня! Хотя эта же «наследница» поступила так глупо и безответственно….
Вопрос 4.
- Слушай, Рин-чан, - решительно сказала Конан. - Нет никакого смысла в том, что ты сейчас говоришь себе, что все бесполезно, и он тебя ни за что не простит, пока ты не поговоришь с Дейдарой, ничего не произойдет. Можешь продолжать убиваться попусту, а можешь решиться и наконец, встретиться с ним и поговорить. Что ты выберешь? - Конечно, второе. - Вот значит, бери себя в руки и иди к нему.
Вопрос 5.
- Но где он? - вдруг тебе пришло в голову. - Точно…ему же Пейн сказал что-то сделать, я совсем забыла. Ты приуныла и сказала: - Ладно, пойду я, что ли погуляю, спасибо тебе, Конан-чан.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. @mechtatel
    Спасибо большое за коментарий. Я уже написала 14 часть и сегодня отправлю её на модерацию. Я тоже очень люблю Итачи, а Дейдару не очень) На счёт того как будут складоваться обстоятельства, скоро все узнаете)

  2. О, я ждала новую часть. Ещё интересней, что будет дальше. Я, если честно, не фанат Дейдары, отношусь к нему, как к обычному персонажу, нейтрально. А вот Итачи мне очень нравится, и действительно интересно, как будут развиваться их с Рин отношения.
    Ну, и чистое любопытство по поводу ситуации с Дейдарой. Мне в любом случае будет интересно, если они никогда не помирятся либо отношения станут только деловыми и немного натянутыми, ну или если помирятся, что, по моему мнению, было бы не так интересно. Я понимаю, что многим фанатам Дейдары хотелось бы второго варианта, но это лично моё мнение. А что насчёт его смерти? По сюжету Дейдару убьет Саске, и вот как после этого Рин будет к нему относится? Если Рин и Дейдара не помирятся, возможно она воспримет его смерть нейтрально, а если нет, то как будет относиться к Саске? Захочет отомстить? Маловероятно. Тут всё от персонажа зависит, от её характера. С ним я, к сожалению, очень плохо знакома. Поэтому автор сам решит, как делать. Если делать вообще. (имеется в виду ситуация со смертью Дейдары)
    Я очень надеюсь, что тест дойдёт до 4 великой войны шиноби и роли Рин в ней. Я, конечно, понимаю, что главных героев убивать не принято, но как по мне была бы безумно интересна такая версия развития событий: Рин тоже погибает от рук Саске, а потом Кабуто и её воскрешает. Конечно, это не всё. Можно было бы сделать так, что она узнаёт печати, которые использовал Мадара и остаётся в мире живых, а потом Обито удаётся просочить собственную волю (в момент, когда метка на сердце и Курозецу заставили его воскресить Мадару) в момент использования техники божественного воскрешения, и воскресить Рин, то бишь вернуть в мир живых. Хотя это, возможно, звучит слишком дерзко и безумно…
    Автору удачи и вдохновения! Тесту ставлю +3, без обсуждений.

  3. Окровавленный кунай.

    ~~~

    Это потрясающе В вопросах можно попереживать, и результат получился эмоциональным и интригующим. Жду проду!!)
    +3 ~°☆ζ°)))彡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button