Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 6

С каждой частью мне становиться все больше жаль Дейдару, связался же он с пожизненными психами...

Коннитива, мои ниндзя!!!!! Вот и 6 часть!!! Пишу эту часть и вспоминаю историю создания этой истории. Это ТАКАЯ история... Ну ладно, не буду сильно тянуть время.

Напоминаю: тебя зовут Учиха Рин. У тебя есть два брата: Итачи и Саске.

Приятного прохождения!!!

 
Вопрос 1.
 Конечно же, с Дейдарой в скором времени вы встретились. Ты не стала сильно его мучить, ну как…ты показала ему, что такое цукуеми. Не слишком жестоко! Но факт остается фактом. Так как сейчас вечер, Акацуки должны сидеть вместе в общей гостиной. Ты была в своей комнате и собиралась, все время, находясь в своих мыслях:
Вопрос 2.
Придя в гостиную, ты ничуть не удивилась, все было как обычно, ничего нового. Акацуки между собой ругаются, а потом просто молчат. Первым кто заметил тебя, был Дейдара. Парень был удивлен твоему новому стилю, ты заметила, румянец на его щеках. Решив воспользоваться столь приятной ситуацией, ты сказала: - Что солнышко мое ненаглядное, почему щечки покраснели? – ты сказала чертовски мило и лукаво. Дейдара еще сильнее залился краской, он явно понял, что ты имела в виду, когда сказала что отомстишь.
Вопрос 3.
Ты села на пол позади парня и начала заплетать его волосы. Ты любила это занятие, они длинные, всегда распущены и желтые, что еще нужно для счастья? Дейдара никогда ничего против не говорил, (да ты и не спрашивала) поэтому ты заплетала ему косички без спросу. Акацуки общались между собой. Вдруг ты отпустила волосы парня и обняла его, скрестив руки у шеи. Ты почувствовала щекой его челку прикрывающую левый глаз. Мысль о том, что парень красный была слаще всего на свете. – Лидер не говорил когда следующее задание? – задала вопрос ты. – Завтра, - ответил Дейдара. – Но что именно, скажет утром. – Хорошо.
Вопрос 4.
-Рин-семпай, - начал Тоби. – Можешь не стараться! У семпая уже есть любовь всей его жизни - его ладони! – Я тя к черту взорву!!! Рин-тян, это не смешно. – Нет, Дей, это очень смешно! – ответила ты. – Черт…. – ты увидела ворона. – Ребят, хоть мы и ругались, вы мне дороги, - скорбно говорил Дейдара, тоже увидев ворона. – Вспоминайте меня иногда, ибо сегодня мой последний день. В комнату вошли Кисаме и Итачи. – Как дела на задании братик? – подошла к брату ты. – Хорошо, чего это вы такие запуганные? – ответил Итачи. Вы с Дейдарой облегчено выдохнули. – Ничего, все хорошо, - выдохнула ты.
Вопрос 5.
Уже все ушли, остались только ты Дейдара и Итачи. – Дейдара, я хотел с тобой поговорить, Рин, иди. Ты хотела было возразить, но вспомнила про обещание перед братом. Ты, молча, встала и ушла. Ну, почти…. Ты встала за дверью и начала слушать. – Рин, иди! – серьезно сказал брат. – Да как он с детства чувствует мое присутствие?! – тихо прошептала ты и ушла.
Вопрос 6.
– Слушай меня сюда, - начал Итачи. – Я не такой как при своей сестре, на самом деле я ужасный человек и ты мне сильно не нравишься. Я люблю Рин поэтому не запрещаю вам встречаться, но учти, если я узнаю что она разочаровалась в тебе…! – Я уже не тот мальчик, которого ты заставил вступить в Акацуки, - не дал договорить Дейдара. – Можешь во мне не сомневаться!
Вопрос 7.
Утром лидер раздал задания, и вы отправились их выполнять. Дейдара наотрез отказался что-либо рассказывать про вчерашнее. Что касаемо задания вам нужно было разобраться с группой шиноби. У вас отлично получалось, ну как… Дейдара сражался с врагами, а ты тихо сидела на земле, скрестив ноги и сложив руки в печать «лошади», ты закрыла глаза и погрузилась в свою чакру. – Рин, а ты не хочешь мне помочь? – воскликнул Дейдара. – А что ты настолько слаб, что ничего не можешь сделать без моей помощи, - спокойно ответила ты. Парень нахмурил брови и зло хмыкнул.
Вопрос 8.
– Ты такой милый когда злишься, - так же спокойно сказала ты. Дейдара еще больше разозлился, ему не нравилось, что ты говоришь это, да еще так спокойно. – Рин-сама, я конечно и без тебя справился, но все равно, почему я…- ты не дала договорить парню. В миг оказавшись возле него ты поцеловала его в щеку. – Больше не обижаешься? – спросила ты. – Только если… - Дейдара потянулся что бы поцеловать тебя, но ты уже была в нескольких метрах от него. – Ну что займемся работой? Вдруг за спиной ты услышала взрыв. – Я тоже люблю тебя! – мило кинула в ответ ты.
Вопрос 9.
Дейдара действительно обиделся, он не разговаривал с тобой вплоть до самого вечера. Ты чувствовала вину перед парнем. – Может я правда слишком жестоко обошлась, - ты была в своих мыслях. – Не правильно было играть на его чувствах. Нужно извиниться! И вот как всегда Акацуки сидели все вместе в общей комнате. Все общались между собой, но только Дейдара был вдали от всех. Он сидел на полу и грустно всматривался в кандзи своего бирюзового кольца. Ты, молча, выдохнула и подошла к напарнику. Почувствовав твое присутствие, парень опустил руки и холодно смотрел в пустоту.
Вопрос 10.
Ты встала на колени перед парнем. Дейдара посмотрел тебе в глаза. Ты же сомкнула ладони за его шеей. – Я не верю что такое солнышко может обижаться на меня, - парень улыбнулся. Ваши лица были в нескольких сантиметрах от друг друга. Ты почувствовала, как щеки горели, а сердце забилось быстрее обычного. Пара секунд и на своих губах ты ощутила чужие. Парень тоже покраснел, он приложил ладонь к твоей щеке. Прошло всего несколько секунд, а такое чувство что вечность. Поцелуй был очень нежный и приятный.
Вопрос 11.
Вы отстранились от друг друга. – А ведь ты по-настоящему не обижался. – Ну, мне нужно было как-то добиться поцелуя от тебя, - парень нагло улыбнулся. – Да я давно это поняла, это была лишь моя инициатива. – Хорошо, я согласен, ты уже второй раз меня обыграла. Ты обняла Дейдару: - Только попробуй еще со мной не разговаривать! А хотя знаешь в этом, был даже какой, никакой но… - ты почувствовала, как парень напрягся. – Я шучу, это было ужасно!

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. И пожайлуста простите меня за мою грубейшую ошибку во 2 вопросе….. Просто по началу у истории был другой сюжет…..

  2. Привет, мои зайки, но к сожалению у меня с продолжением истории все так и сяк. Если хотите мне помочь и внести свой вклад в историю, то пожайлуста зайдите в коментарии 4 части, Аригато))) ❤❤❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button