Тесты-истории

Принцесса Слизерина ♥ Часть 14 ♥

Всем привет! Не бейте автора тапками! Я всё объясню!!! <3

Дело в том, что я поступила заграницу, и теперь тону в делах, поэтому и пишу "со скоростью света". Простите, ничего поделать не могу. Начинала я в 15, а сейчас мне почти 17, куда же подевалась моя свобода :)?

Напоминаю, что это не последняя часть, всего их будет 15! Я обязательно закончу работу, спасибо всем за терпение и поддержку! Очень люблю, приятного прочтения ♥♥♥
Вопрос 1.
Внезапный взрыв заставил тебя прищуриться. Ты подумала, что Астория уже давным-давно тебя убила, но осторожно разлепив глаза ты увидела перед собой… - Прочь от моей девушки. От такого знакомого, холодного голоса по твоей спине пробежали мурашки. В нескольких метрах от тебя стоял Драко, а в руках он держал шипящего на брюнетку котёнка. Следом за его словами последовал сноп ярко-красных вспышек, от которых застигнутая врасплох Атория не смогла увернуться. - Что за… Д-Дра.., - но не успела ты окликнуть блондина, как из-за его спины показался Блейз. Астория не растерялась, и быстро вскочила на ноги, принимая боевую стойку. Она нацелилась на ребят, но внезапно получила по голове чем-то деревянным. Женщина схватилась за голову, и попятилась назад. - Это тебе за всё хорошее! Повернув голову вправо, ты увидела Пэнси. Ту самую, живую и энергичную Пэнси, которая держала в руках костыль. Судя по всему, именно им она уже успела огреть Асторию.
Вопрос 2.
- Ребята! Что вы здесь делаете?! Вы совсем с ума сошли?! Она же убьёт вас!! – изо всех сил кричала ты. - Совсем ты в нас не веришь, Астерин, - ухмыльнулся Драко. - Драко… Послушай! Я должна тебе сказать… - Потом поговорите, голубки. Услышав до боли знакомый, недовольный тон ты сразу же спохватилась. - Хлоя!!! Пока Астория пыталась глазами отыскать блондинку, та подобралась к тебе и начала заклинаниями разрезать цепи. - Да сколько же вас здесь расплодилось! – не выдержала брюнетка, и начала стремительно приближаться к вам, дабы успеть закончить начатое. - Предостаточно! Полумна, давай! – крикнул внезапно объявившийся Эдвард, и когтевранка по его команде преградила путь Астории, при этом тихонько шепнув: - Остолбеней. Асторию моментально отбросило назад, и воспользовавшись моментом, все пятеро окружили женщину. Поочерёдно и одновременно - все начали атаковать брюнетку, так что ей оставалось только обороняться.
Вопрос 3.
- Милая, ты там скоро? Мы долго не продержимся! – крикнул в вашу с Хлоей сторону Мейсон, и блондинка ускорилась. - Я стараюсь как могу! Дайте мне ещё минуту! – недовольно заявила она. Астория же тем временем отбивала абсолютно все атаки. У неё идеальные рефлексы, техника и невероятно высокая скорость. Судя по всему, кроме вышеперечисленного ещё и немало боевого опыта; теперь ты осознала, насколько же перед вами серьёзный противник. - Господи, да она просто бешеная! – кричала красная от злости Пэнси. - Ещё 10 секунд! – прокричала Хлоя. Но ребята уже совсем выдохлись от постоянных заклинаний. - 6 секунд! Отбросив куда подальше костыль Пэнси, а вместе с ним и палочки других ребят, Астория пулей понеслась к вам. - 3 секунды! Женщина замахнулась своей палочкой… - 1 секунда! Громкий звон цепей, ударившихся о каменный пол, грубый толчок в спину, и ты освободилась.
Вопрос 4.
- Сдавайтесь, игра окончена, - прошептала брюнетка. От удивления у тебя чуть челюсть не отвисла: она схватила Хлою за волосы, и направила на неё свою волшебную палочку. - ХЛОЯ! – Эдвард уже было дёрнулся, намереваясь спасти свою девушку хоть голыми руками, но его остановила Полумна. - Не спугни его, - спокойно попросила она, на что получила озадаченный взгляд гриффиндорца. - Если хоть кто-то сделает хоть один шаг в мою сторону, я убью её, - скомандовала Астория, и в тот же миг ты перестала дышать. - Астерин, тебе я двигаться разрешаю. Ты и сама знаешь, что нужно сделать. Ни секунды не раздумывая, ты быстрым шагом направилась в сторону ведьмы. - АСТЕРИН! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, НЕ СМЕЙ! Услышав душераздирающий крик любимого, ты не смогла сдержать слёз, но идти не перестала. - РИН!!! – умолял тебя Драко, но ты и сама понимала, что по-другому не поступишь. Напоследок обернувшись, ты заглянула в серые глаза, полные отчаяния. - Прости, и спасибо тебе, за всё, - улыбнулась ты. - НЕЕЕТ! Мы ещё не поженились! У нас ещё не было детей! Мы ещё не покрылись морщинами и не стали немощными! Мы ещё не прожили нашу жизнь, только вдвоём! Я ещё не сказал, как сильно люблю тебя! ТАК КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ?! РИН!
Вопрос 5.
- Астерин, я не думаю, что есть необходимость подходить ближе, - заулыбалась Полумна. – Ты и от сюда всё сможешь увидеть. - Что ты несёшь… у вас в Хогвартсе все такие? – ухмыльнулась Астория. Ты замерла. Что-то внутри тебя заставило остановиться. Внезапно, из-за спины ведьмы показался чёрный комочек. - Желток, - самими губами прошептала ты. - Кто? – удивилась брюнетка, и в следующую секунду закричала. Котёнок набросился на неё, и начал царапать лицо женщины. Воспользовавшись этим, все сразу же кинулись к ней, забирая Хлою и возвращая себе палочки. - Отцепись! Ничтожество! – крикнула она и сбросила с себя Желтка. - Вингардиум Левиоса, - прошептала ты, возвращая «сыночка.» Астория же тем временем достала какой-то флакон с жидкостью, и вылила содержимое себе на лицо. Раны мгновенно затянулись, и она схватила свою волшебную палочку. - Как же вы меня достали… Я всего лишь, хочу отомстить за родителей, - по ледяной щеке брюнетки скатилась слеза. - Мы ещё можем договориться! Опусти палочку, Астория! – попросила ты. - Нет. Женщина медленно подняла руку над головой, готовясь убить всех разом. - Астория, могу я у Вас кое-что спросить? – отозвалась Полумна. - Я засчитаю это, как последнее желание. - Это ведь браслет всё это время заставлял Астерин говорить нам гадости, верно? – улыбнулась блондинка. Женщина на секунду опешила, а потом положительно кивнула. Ты машинально схватилась за правую руку, на которой до сих пор весело то самое украшение, и тихонько всхлипнула. Везде обман. - А теперь, прощайте…
Вопрос 6.
- Авада кедавра. Всю Комнату заполнила ярко-зелёная вспышка, и… - Дети, извините, что заставили ждать, но, полагаю, мы успели вовремя. Открыв глаза, ты увидела перед собой Дамблдора, и с облегчением рухнула на пол. - Спасены… На твоих глазах развязался невероятных масштабов поединок, но, к сожалению, ты так и не смогла досмотреть его до конца. Сил у тебя совсем не осталось, и с котёнком на руках, ты упала прямо на Драко. Темно. - Она спит. - Она голодная. - Снова ты за своё… - Это Пэнси голодная. - Тише вы, не мешайте ей отдыхать. - Смотри! У неё глаза дёргаются, она приходит в себя! - Астерин? Астерин, ты меня слышишь? Ты не спеша открыла глаза, и увидела перед собой огромную толпу, состоящую из друзей и учителей. - Милая моя! Боже правый, я так переживала! – На тебя набросилась твоя мама. Помимо неё ты заметила и своего отца, который что-то обсуждал с директором, а также Нарциссу Малфой, которая смахивала с глаз слезинки. Ты со всеми объяснилась, и ещё раз поблагодарила за помощь. Профессор Дамблдор сообщил, что Астория сейчас находится в Азкабане, и её судьбу будет решать твой отец. Новость о битве в Тайной Комнате разлетелась по Хогвартсу со скоростью света, и ты стала местной знаменитостью.
Вопрос 7.
- Ладно, Астерин, мы пойдём! – сказала Хлоя и чмокнула тебя в щёку на прощание. - Выздоравливай, улыбнулся Блейз, и сделал то же самое. Пэнси от тебя пришлось оттаскивать силой, а Драко всё это время молча наблюдал. - Драко, ты не идёшь? – поинтересовалась брюнетка. - Я ещё немного посижу, - ответил Малфой. «Вот он, мой шанс!» - подумала ты, и как только дверь захлопнулась затарахтела: - ДРАКОПРОШУДАВАЙПОГОВОРИМЯХОЧУИЗВИНИТЬСЯЯОЧЕНЬВИНОВАТА… - но парень не дал тебе закончить, решив заткнуть поцелуем. Когда вы отдалились друг от друга, он откинулся на спинку стула. - Теперь говори, - нагло улыбнулся он, а ты покраснела. - Н-ну… Драко. Прости меня. - Прощаю, - спокойно ответил он. - Нет, послушай, я правда так не думаю! – продолжала ты, боясь посмотреть парню в глаза. - Рин, я тебя прощаю, - засмеялся Драко. - Да выслушай же! Ты… ты очень классный! Ты очень хороший человек: ты заботливый, умный и терпеливый, пускай и та ещё токсичная заноза! Ты никогда не дашь дорогих тебе людей в обиду! Я, я очень рада, что встретила тебя! Ты многому меня научил, и я люблю тебя! – говоря это ты сжимала в руках край белоснежного одеяла.

𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇

!𝗽𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗿𝗲𝗮𝗱! зайцы, я создала аккаунт в Инстаграм, посвящённый моим тестам. в нём вы сможете первыми узнавать дату выхода, а так же поближе со мной знакомиться (๑˃̵ᴗ˂̵) название аккаунта: 𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇 ...

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Здравствуй, я только что прошла все части «Принцесса Слизерина ♥️» , и я когда искала 15 часть думала что этот тест давно окончен, но последнюю часть я так и не нашла ….
    Я не заставляю вас автор , но надеюсь что когда нибудь 15 часть выйдет ( я редко пишу комментарии очень редко)
    Я пожелаю вам таких же успехов в жизни. Возраст не важен , главное то что вы любите делать. Я буду ждать терпеливо последней части . И однажды когда она выйдет я обязательно буду плакать от радости. Наилучшего вам всего!🤍🎶

  2. Что случилось?((
    Последний раз активна была 2,5 года назад…. все хорошо?.. нам обещали проду… «Напоминаю, что это не последняя часть, всего их будет 15! Я обязательно закончу работу, спасибо всем за терпение и поддержку!»

  3. Я прошла очень много тестов по Гарри Поттеру. И этот самый лучший! Автор! Спасибо тебе большое за эту прекрасную историю. Она романтичная, немного грустная и такая искренняя. Я очень надеюсь на выход 15 части. +10000000000000

  4. Автор, мы вас ждём! Верим, что будет глава! С 2021 года ждём!

  5. Автор, все хорошо? Уже идет 2 год… мы переживаем

  6. Я ОБРЫДААААААААААТЬСЯ УСПЕЕЕЕЕЛАААААААААА, ПОКА ПРОХОДИИИИИЛААААААА!!!!!!!!!!…

  7. где 15 ЧААААААААСТЬ?!?!?!?!?!?!?!

  8. Автор, спасибо огромное за этот прекрасный фанфик! Прошу, выстави ещё главу, люблю!)))))))

  9. Это прекрасно! Жаль все свои слезы я уже давно истратила…
    Жизнь-штука сложная… и избежать жизни нельзя…
    Почти.
    Нельзя.
    Smile.
    :)

  10. автор,напиши пожалуйста поскорее продолжение! как сказал Драко возражения не принимаются! тест ну ооочень суперский! прошла все части. все просто супер-мега-крутые! удачных тебе последующих тестов!

  11. Пожалуйста, напишите следующие части, история ну ооооочень интересная, особенно, когда произошли такие события очень прошу 😢🥰❤️😍🤩

  12. ГОСПОДИ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! ПОСКОРЕЕ ВЫПУСКАЙ 15 ЧАСТЬ!!!! спасибо за такую историюююю!!!😍😍😍

  13. Шекарная история мне очень понравилось.
    Я даже успела по реветь так грустно было.
    Ты молодец то что не забрасиваешь свою историю и трудишся.
    Буду ждать продолжения неснетерпением.
    Музы, Вдохновения, Творческих успехов и идей побольше.
    И Успехов в учебе.

  14. Я только что прошла все тесты из этой серии.
    +3 каждому.
    А ты фанфики случайно не пишешь? Если нет, у тебя бы хорошо получалось))))
    Спасибо за прекрасные тесты. Мне очень понравилось.

  15. Если бы можно было поставить, я бы поставила +1 000 000. Я сама рыдаю во всю тут🤧😭. Очень жду заключительную часть.

  16. Очень красивый тест. Астерин прекрасный человек, у нее много друзей, которые придут на помощь. Хотела бы я быть на нее похожей.

    P. S. Поздравляю с поступлением. Удачи в дальнейшем.

  17. Помню как летом прошлого года наткнулась на это шедевр… Я просто тогда влюбилась в эту работу 💗💗💗.. Помню сколько эмоций мне подарил твой тест.. Я на всю жизнь запомню этот шедевр 💗💗💗.. Мне особенно понравидась глава про лагерь 💗💗💗. Спасибо тебе большое за все 💗💗💗💗

  18. БОЖЕ!!!! ЭТО ПРЕКРАСНО 💗💗💗…Я ПЛАЧУ… ЖДУ 15 ЧАСТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ

  19. +3 Я с нетерпением жду 15 часть! Классная история! Я хохотала на моменте «У меня только что умер кот.»

  20. Аоаоаоаоао
    Автор, вы лучший автор!

  21. Это прекрасно!!! У меня аж слёзы!
    Блин, мне почему-то вспомнился первая часть этой истории, и как героиня, в результате, искала туалет😂😂😂
    Я очень жду пятнадцатую часть этой БОЖЕСТВЕННОЙ истории…

  22. Что за прекрасная неделя вышло продолжение 2 моих любимых истории , я встретилась с подругой , меня пригласили на празник , боже это прекрасно и неделя и твой тест

  23. Читала перед тобой тест Ты новый персонаж Гарри Поттера это просто ужас, а в твой тест я сразу влюбилась!!!!!

  24. +3 тест и впрямь классный. За всю эту историю с 1 и по 14 часть можно было и пореветь и по смеяться. Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button