Архив

Принцесса в Королевстве "Хэллеон".

Представь, что ты Принцесса в чудном Королевстве "Хэллеон". Как начнется твоя история? Как она закончится? Это узнаешь только ты!

 
Вопрос 1.
Утро...7:00. За окном светит яркое солнышко..Просыпается прекрасная принцесса, по имени Джулия. "О, уже утро? Пойду-ка, я..
Вопрос 2.
Я шла..но наткнулась на незнакомого мне человека. "Привет! Как ты? Уже проснулась?" - Сказал он мне с улыбкой на лице. "Привет..ты кто?" "Я..Лео! Твой будущий муж!" "О, нет...только не это." - подумала я. Ведь я знала, что мои родители хотели выдать меня замуж за "прекрасных принцев". И тогда я ему сказала...
Вопрос 3.
"Джуль, чего ты? Я тебя понимаю, я так же бы поступил, но мы ведь обязательно лучше узнаем друг-друга!" - сказал он мне в ответ. "Что? Он называет меня Джули? Меня так называют только близкие мне люди! А он мне вообще кто?! Сразу мне не понравился!" "Лео, мне будет намного лучше если ты сейчас уйдешь..И да...
Вопрос 4.
"Ладно, я пойду, заставили разговаривать с тобой, мерзкой и гадкой, фу! Я бы жил с такой страшилой!" - сказал он мне. "Что? Да как он смеет! Лучше уж пойду
Вопрос 5.
Я зашла в обеденный зал, там стояли мои родители. Они смотрели на меня, и кричали.. "Мы нашли тебе такого принца!! Ты сейчас отправишься к нему и извинишься!" Было чувство, что я сделала что-то ужасное.. Я не смогла что-то говорить своим родителям, а они сказали: "Переодевайся, и иди к Лео! Чтобы к 11 была дома! Столь важные люди придут!" Я переоделась и вышла на улицу с мыслью "мои родители выбирают только важных, главных людей..и не спрашивают меня.." Но конечно я не пошла к Лео, я стала гулять,на улице было прекрасно, но я чувствовала себя ужасно.. И тогда я увидела человека, он не был принцем, каким-то важным человеком, но он был чудесен.. "Я что влюблена? Любовь с первого взгляда?" "Да, нет..что это я, пойду домой.." Я развернулась, а тот человек посмотрел на меня, он закричал "Ээээй, девушка!" Это было очень странно, ведь меня всегда называют принцесса, Джулия.. Неужели он меня не знает? Как? "Девушка!!" - кричит он подбегая ко мне. "Здравствуйте, извините, у Вас упала шляпа." Я ему ответила:
Вопрос 6.
"Не за что! А можно узнать, кто Вы?" "Да, конечно, я Джулия. А кто Вы?" " Я Джони, Вы очень красивая.." "С-с-спасибо.." Он был очень красивым, я просто была счастлива, что встретила такого человека! "Можно с Вами познакомиться?" - спросил Джони. На что я конечно ответила "Да, конечно". Мы часами разгуливали по улицам, он был очень интересным, веселым, добрым...моя мечта! Но когда мы гуляли я не заметила, что на часах уже 10:30. "Извини! Мне пора, пока!" Я бежала со всех ног, но..вспомнила! Я даже не знаю где он живет..неужели мы больше не встретимся? О чём это я думаю! Нужно поскорее бежать домой, но что им сказать? Наконец я пришла домой, но тут же мои родители начали спрашивать: "Здравствуй..ну как?" И я ответила...
Вопрос 7.
Сказав это я просто ушла в свою комнату. Мне было больно.. "Хочу жить нормально!" На часах уже 11 часов...гости идут...а я заперта в комнате... "И выходить не хочется.." Просидев там 1 час в комнату зашла мама... "Выходи.." Я чувствовала себя как в тюрьме!! Даже из комнаты выйти нельзя!! Что бы мне сказать маме?
Вопрос 8.
"Прости нас, мы действительно плохо поступили..мы не хотели." - говорит мне мама "Я пойду погуляю?" - спросила я. И в ответ мне прозвучало - "Да." Я побежала искать Джони, настолько он был хорош. Но результата не было, где бы я не искала его нет.. Я задумалась о всём произошедшем, и упала от сильного удара...Когда я открыла глаза я никого не видела, но я думаю это..
Вопрос 9.
И в итоге ко мне подошел Лео.. "Привет!" "Господи!! Что мне делать!! Где я нахожусь вообще! Звать на помощь?!!!" "Чего молчишь, Джуль?" Что ответить?
Вопрос 10.
"Что это он хочет сделать?" "Ты выйдешь за меня, и все будет нормально!" - злобно сказал Лео. И вдруг я согласилась... "Зачем? Лучше бы меня убили! Чем выходить замуж за этого!" Он собирался меня освободить, я хотела сбежать но знала, ничего не получится.. "Попытка не пытка.." Когда он освободил меня от этой штуки, я побежала к двери." "ДА!! ОНА ОТКРЫТА!" Я выбежала, и бежала туда куда глаза глядят. Я бежала минут 5, и встретила...ДЖОНИ!!! "О, боже! Джони! Помоги! За мной гонится этот псих!" - говорила я ему. "Что? Псих? Бежим, не стой!!!" Когда мы бежали я пыталась ему все рассказать, и я сказала ему, что я принцесса.. Он был в шоке, сначала не совсем понял. Что ему сказать?
Вопрос 11.
Мы добежали до королевства "Хэллеон", и я быстро начала объяснять все маме. Она была просто в шоке. Мой папа решил, что мы отправим стражу. Лео пожалел о том что сделал... А с Джони мы познакомились поближе, моим родителям не сразу он понравился, но потом все было хорошо....Что сказать Джони?

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Моя прекрасная свадьба с Джони))
    Да! Ура, этот день наконец настал, очень ждала этого дня, для каждой девушки свадьба это очень волнительно.
    Свадьба у нас будет проводиться рядом с морем, это очень круто! Я буду в платье моей мечты с моим любимым Джони в костюмчике))
    ПРОШЛО 3 ГОДА
    С момента нашей свадьбы прошло уже 3 года, у нас есть прекрасная девочка Лиля с светлыми волосами, очень ее любим))
    Я СЧАСТЛИВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button