Прикольные тесты

(**Привет от лагеря!**)

Приветик! В этом тесте ты напишешь письмо подруге, как тебе в лагере. Простите что нет картинок, нету подходящей. Идей нету. Итак, удачи! А. Телисс
1. Твоё имя? (падеж: кому? чему?) (пример: МашЕ, НастЕ, ОлЕ, КатЕ, ЛенЕ, СонЕ, ЛарисЕ, ТанЕ, ДашЕ, МаринЕ и так далее)
2. Приветствие? (пример: привет! приветик! хай! хэллоу! хэй! Hello! Hi! Добрый день! и так далее)
3. Сколько времени ты проводишь где-то? (не важно где) (пример: год, час, неделю, месяц, две недели и так далее)
4. Подбери любые эпитеты (вопрос: как?) (пример: красиво, ужасно, мило, плохо, классно, отвратительно, хорошо)
5. Любое женское имя (пример: Аня, Юля, Ульяна, Карина, Тоня, Зоя, Зина, Яна, Афина и так далее)
6. Твоя любимая вещь в родительном падеже (вопрос: кого? чего?) (пример: компьютерА, воздухА, едЫ, питьЯ, друзЕЙ и так далее)
7. Любое число от 1 до 15 (пример: 1, 2, 15, 3, 7, 10, 14, 11, 4 и так далее)
8. Погода какая? (пример: солнечная, пасмурная, облачная, дождливая, жаркая и так далее)
9. Выбери любое место в лагере (вопрос: Куда пришла?) (пример: в столовУЮ и так далее)
10. Пахнет чем? (пример: котлетами, цветами, книгами и так далее)
11. Имя твоего друга/подруги (вопрос: кого? чего?) (пример: ИрУ, ИннУ, КолЮ, ДенисА, ХаннУ, КириллА, ЖаннУ и так далее)
12. Что съела? (вопрос: кем? чем?) (пример: помидорОМ, апельсинОМ, мороженЫМ, яблокОМ, сливОЙ, кашЕЙ и так далее)
13. Выбери: запела или закричала? (пример: запела)
14. Взяла что? (вопрос: кем? чем?) (пример: телефонОМ, компьютерОМ, телевизорОМ, карандашОМ и так далее)

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет!, моя подруга Майя! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так красиво, умно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Лене. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже час. Тут на столько круто, что мы остались без косметики. Я в 14 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в в комнату. А ещё я встретила Ксюшу. Он или она пахнет духами. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я запела в него пиццей. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с краской, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Майя, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    3 +

  2. Пр, моя подруга Диана! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Мило, хорошо! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Асе. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже 3 месяца. Тут на столько круто, что мы остались без Воды. Я в 15 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в На речку. А ещё я встретила Никиту. Он или она пахнет Травой. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Запела в него Пиццей. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Маркером, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Диана, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    Хех +

  3. Привет, моя подруга Аня! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Классно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Насте. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Год. Тут на столько круто, что мы остались без Телефона. Я в 7 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Туманная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в Столовую. А ещё я встретила Лину. Он или она пахнет Гавницом:). Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Запела в него Йогуртом. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Ногами, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Аня, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    ——
    +3 прикольно:) у тебя тесты-вставки кстати лучше получаются, чем обычные тесты.

  4. И вот что получилось в результате:
    Хэу, моя подруга Энн! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Романтично! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Насте. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Одну секунду. Тут на столько круто, что мы остались без Друзей. Я в 8 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Крутая. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в В спальню. А ещё я встретила Анну. Он или она пахнет Фекалиями. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Запела в него Макаронами . Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Ногами, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Энн, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    ====
    Прикольнень, +3

  5. Охаё, моя подруга Ханджи! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так нормально! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Соне. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже год. Тут на столько круто, что мы остались без Телефона. Я в 7 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в столовую. А ещё я встретила Алесю. Он или она пахнет диор. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я закричала в него Дошиком. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с ноутбуком, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Ханджи, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  6. Охаё, моя подруга Микаса! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Кайфово! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Соне. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Год. Тут на столько круто, что мы остались без Телефона. Я в 7 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в В столовую. А ещё я встретила Алеси. Он или она пахнет Диор. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Закричала в него Дошиком. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Ноутбуком, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Микаса, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  7. Привет чувиха!, моя подруга Хюррем! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Зашибись как круто! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Кайако . Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Неделю. Тут на столько круто, что мы остались без Игрового ноута с играми. Я в 10 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Туманная и промозглая. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в На древнее кладбище на котором водятся призраки. А ещё я встретила Ибрагима. Он или она пахнет Кровью и пеплом. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Заверещала как резаная в него Гамбургером и картошкой фри. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Компьютерной мышкой, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Хюррем, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  8. +3 за концлагеря
    ЗИГ ХАЙЛЬ, моя подруга Аделина! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так зажигательно, балдежно, красиво! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Рудольфу фон Штрохайму. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже 4 года в СССР. Тут на столько круто, что мы остались без Газовой Камеры. Я в 10 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была СаСная . Удивительно, правда? Я первым делом направилась в на КПП. А ещё я встретила Хансу. Он или она пахнет пропаном. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я закричала в него Абортышей евреев. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с командование войсками фламменверферов, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Аделина, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  9. драсте, моя подруга кира! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так бизарно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон варе. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже 100 лет. Тут на столько круто, что мы остались без станда. Я в 12 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была бизарная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в в лес. А ещё я встретила киру. Он или она пахнет гавной. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я заорала в него мороженым. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с компом, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, кира, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    Спасибо за голос!

  10. привет, моя подруга Аня,! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так красиво! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон ЛюбЕ. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже месяц. Тут на столько круто, что мы остались без питьЯ,. Я в 11 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в столовУЮ . А ещё я встретила ИрУ,. Он или она пахнет , цветами. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я запела в него мороженЫМ, . Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с привет: телефонОМ, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Аня,, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  11. салам, моя подруга Алиса! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так идеально! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Ясе. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже 9 месяцев. Тут на столько круто, что мы остались без друзей. Я в 8 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в в бассейн. А ещё я встретила Вику. Он или она пахнет булочками. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я запела в него соком. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с песней, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Алиса, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    чо

  12. Хотела сделать другую тест-вставку ещё смешней, но нет фантазии. Вместо этого я написала тест-историю, романтика+дружба, а так же тест на моду, и скоро выйдет тест про имена. А на вставки пока фантазии нет :( но у меня смешной есть тест-вставка: «ТВОЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ», там реально смешно :))))

  13. пиривет), моя подруга Марина! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так мило! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Жене. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже неделю. Тут на столько круто, что мы остались без друзей. Я в 12 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была hot. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в к стене. А ещё я встретила Женю. Он или она пахнет зеленью. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я запела в него яблоком. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с подушкой, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Марина, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    ____________
    это идеально!
    +3

  14. Приветик!, моя подруга Лира! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так прикольно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Ксюше. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже три недели. Тут на столько круто, что мы остались без майнкрафта. Я в 11 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в в магазин. А ещё я встретила Машу. Он или она пахнет бравлом). Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я закричала в него шоколадом. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с руками, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Лира, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  15. Доброго времени суток!, моя подруга Марта! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Странно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Лизе. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Три часа. Тут на столько круто, что мы остались без воздуха. Я в 12 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Солнечная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в На скамейку у лагеря. А ещё я встретила Ларису. Он или она пахнет Моим любим Рагу. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Закричала в него Сливой. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с карандашом, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Марта, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.
    Тут настолько круто что мы остались без воздуха!

  16. Хай, моя подруга Ким Тхэ Хи! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Психопатично! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Тэхёну. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже 24 часа. Тут на столько круто, что мы остались без Телефона. Я в 15 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Мрачная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в В холодильник. А ещё я встретила Лизу. Он или она пахнет Кореей. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Закричала в него Рот. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Ножом, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Ким Тхэ Хи, я рада, что ты прочитала это моё сообщение
    Пхпхпх…РОТ *не самые лучшие мысли*

  17. приветуськи, моя подруга Настюша! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так отлично! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Джиньке. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже три недели. Тут на столько круто, что мы остались без Волдеморта. Я в 11 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была солнечная, идеальная. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в свой домик. А ещё я встретила Гарри. Он или она пахнет росой и лесом. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я заорала в него клубникой. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Роном, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Настюша, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  18. Я в этом лагере уже восемь секунд.
    +2, скучновато.

  19. Здравствуйте, моя подруга Венделина! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Умно! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Сосиске. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже Два часа. Тут на столько круто, что мы остались без Мозга. Я в 13 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была Дождливая . Удивительно, правда? Я первым делом направилась в В спальню. А ещё я встретила У меня их нет. Он или она пахнет Духами соседки . Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Запела (но у меня это закричала) в него Бутербродом. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с планшетом, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Венделина, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!

  20. Спасибо за хорошие комментарии, так же я думаю сделать тест-историю: «Любовь и дружба в лагере», предупреждаю, это не тест-вставка. А романтика смешана с дружбой и враждой. Главная героиня Леда, её подруга Сейфи, сестра Олли, враг Альбина, приятельницы Алина и Эля, а тот, в кого гг влюбилась: Карэн. Завтра начну писать. Возможно будет несколько частей
    И ещё раз спасибо за комментарии)

  21. Здарова, моя подруга Богдана! Я в лагере: «Гвоздика», и тут так Безумно весело! Ты не представляешь! Это круто! Прости, что так долго не писала. Я просто отдала телефон Ангелине. Она очень просила! Теперь она вернула, и я могу тебе написать. Я в этом лагере уже месяц . Тут на столько круто, что мы остались без еды. Я в 12 отряде. Когда мы сюда приехали наша вожатая была невероятно жаркая. Удивительно, правда? Я первым делом направилась в в кинотеатр. А ещё я встретила Богдану. Он или она пахнет Ромашками. Затем я увидела своего нового друга Андрея. Я Закричала в него Мандарином. Он подошел и обнял меня, затем сказал:

    -Спасибо, я так рад что ты это сделала мне! Моя любимая девушка всегда мне так делала! Спасибо!

    И он ушел. Я была, мягко говоря, в шоке! Ну, и так я же подружилась с Телефоном, это теперь мой лучший друг с моего отряда!

    Спасибо, Богдана, я рада, что ты прочитала это моё сообщение.

    Пока!
    ————-
    мне лично понравилось, но всё-таки есть ошибки. Тебе есть куда стремится) +3

  22. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button