Тесты-истории

— Больше не вернусь — (1 часть)

Если бы люди только знали - как сильно мы кричим в своём молчании... Если бы знали что  пережили те, кто казалось, вот-вот исчезнет из несправедливой вселенной. Те, кто растворяются в тишине... Те, кто так сильно боится тьмы, настигающей их шаг - за шагом... Те, к кому так несправедливо и безжалостно относится их же судьба...

Сделано совместно с ~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_
Вопрос 1.
Я — Анабель Элла Энн Миллер, девочка из приюта «ангельские души», откуда я хочу сбежать. Дело в том, что я ангел, который живёт среди обычных людей. Моих родителей убили ещё очень давно и было решено отправить меня в этот приют. Но до сегодняшнего дня я не понимала, зачем и почему, но поняла это не слишком поздно, и даже успела влюбиться в своего врага. Но об этом потом, ведь моя история только начинается).
Вопрос 2.
Ласковые лучи больше не прогревали твое сердце, в котором созревала любовь и чувства, которые напрочь были скрыты под замком. Ровно в полночь ты вышла из приюта в недалёкий лес. Побег был придуман ещё в прошлом году и на его осуществление было потрачено много времени, чтобы как следует все подготовить. С тобой был лишь рюкзак, в котором поместились все твои вещи. Забрела ты в самую чащу леса. Там, в тиши среди луны, которая пробивалась через густые ветви деревьев виднелось озеро. Ты взглянула в него. В нем отражалась девочка 14 лет, с чисто белыми волосами и черной полосой среди них. Это оставил темный маг. Ради защиты тебя поместили в приют, но ты всё равно решила сбежать. «Ангел — это я» — сказала ты и распустила свои белые крылья, среди которых виднелись черные перья. Открыв партал ты переместилась в сказочный мир.
Вопрос 3.
На благо тебе была ночь. В ее тьме легко укрыться от посторонних глаз. Тихо пролетев незаметно в облаках ты спустилась на безлюдные улицы. Город спал крепким сном, лишь некоторые запаздалые прохожие спешили к себе в дома. Там их ждала семья. Ты немного завидовала им, ведь тебя никто никогда не ждал. Ты завернула за угол и на твоём пути были волколаги — ты узнала их, ведь когда-то вложенные в тебя знания до смерти твоих родителей пригодились. «Босс, это же та девчонка» — сказал один и ты убежала. Но не тут то было. Погоня началась. Ты уже летела на всех парах и ушла от них только тогда, когда построила густой туман… Измученная всеми силами от их палящих заклинаний и множество ранений ты взлетела на крышу одного дома, который окружала лишь природа. Единственный приют здесь стал этой крышей. Звёзды мерцали в небе, луна ярко светила. Вдруг ты услышала шорох. Не смотря на немоготу и усталость ты поднялась и уже была готова защищаться. Вдруг ты увидела силуэт. Не было сил вставать, но из последних ты встала и была готова дать отпор.
Вопрос 4.
Шорох и силуэт привратился в мальчика твоего возраста. У него были черные волосы и синие глаза. Он был немного выше тебя. М: ты ангел?! Спросил удивлённо мальчик, подходя к тебе. Ты хотела тоже подойти, но сделав шаг сразу же упала, но он тебя во время подхватил. «Ты сильно ранена» — сказал он, увидев на своей ладони, которой прижимал тебя, свежие капли крови. Т: ничего, выживу… Ты посмотрела ему в глаза. Мальчик аккуратно положил тебя и сел рядом. М: как тебя зовут? Т: Анабель, просто Анабель. Я не в силах, назвать все мои имена. Ты снова прижала руку к тому месту, где кровоточила рана. Он с заботой придвинул тебя к себе и прикрыл своей рукой твою рану. Т: зачем ты так со мной? Ты же не знаешь, кто я и откуда? М: как раз я то знаю, я и есть тот, кто хотел защитить тебя от руки мага… Т: морок? М: да… Можно просто Влад. Значит ты та самая, которую ранили тьмой? Т: да … Это я…
Вопрос 5.
Больше вы не говорили. Дремота овладела тобой и сон сладкий стал тебе на пользу. Ты уснула на плече Влада. Вскоре наступил рассвет. За это время твоя рана затянулась и ты могла спокойно покинуть это место. Пользуясь тем, что Влад спал ты улетела с крыши. Убрав крылья под своей мантией ты шла по улицам осторожно, ведь встреча с волколагами была бы не очень. Ты тихо шла, оглядываясь по сторонам. Вдруг тебя с ног сбила девочка. «Ой, прости,» — быстро отозвалась та и помогла тебе подняться. Д: я тебя раньше здесь не видела… Я Алёнка, а тебя как зовут? Т: я Анабель Элла Энн Миллер. Д: вай, какой у тебя выбор имён… Т: ну, ангелу столько посвящают… Ты быстро закрыла рот рукой, поняв, что оговорились. Ты пустилась бежать. Аленка погналась за тобой. Завернув за угол ты уже думала, что оторвалась, но нет. Ещё три ее подружки перегородили тебе путь. Оставался лишь один выход — наверх.
Вопрос 6.
Но одна из них тебя догнала и вы все с помощью одной телепартировались в какой-то дом. Там тебя связали лианами и усадили за стол на допрос. Аленка была сведетелем. «Кто такая» — спросила она. Но ты упорно молчала. А: это Анабель Элла Энн Миллер… Вроде все имена назвала… »Такой выбор имён» — спросила та, которая поймала тебя. А: а это легко объясняется — она ангел. Все девочки удивились и развязали тебя. — Только крылья помяли — сказала ты расспрямляя их, не одно оказалось сломанным и ты со страшной силой грохнулась на пол. Девочки помогли тебя встать. С: сильно больно? Я Снежка кстати, а как тебя звать покороче? Т: просто Анабель. В: я Варвара, приятно познакомиться, Анабель. М: а я Маша. Но только все ангелы вымерли, а ты нет… А это черная полоса в волосах, а черные перья в крыльях? Т: я нашпигована черной магией сильного мага. Поэтому, чтобы меня сохранить отправили жить в приют, но я сбежала из приюта, ведь мне не было там места. Мои родители погибли, когда ещё была магическая война. В живых осталось только я, и я последняя. Если темный маг меня найдет, то он закончит начатое… Тут пришли мальчики — Саша и Вася. Какого было их удивление, что перед ними ангел…
Вопрос 7.
В: раз ты ангел, значит ты и поешь по ангельски? Т: да, только он слишком заманчив. С: ну спой! Ты начала петь. Ангельский голос манил, он был очень сладок и необычайно красив. Ты прекратила петь. С: как красиво… В: очень красиво… М: безумно красиво… Т: да, ангелу это делать не трудно, ведь он ангел… А: а что ты ещё умеешь? Т: кроме как летать и петь, то ещё я умею охранять порталы времён. Я хранительница волшебных порталов, все они надёжно закрыты ключами света, которые разбросанны по всему миру. А: а ты случайно ничего не знаешь про моих родителей? Т: как же не знать, знаю. Их превратили в каменную статую, прежде чем началась война. Расколдовать их может лишь одно — ключ от партала времени войны, но это невозможно. Ключ был утерян много лет назад, и чтобы его отыскать требуется не мало сил. Алёнка, безнадёжно улыбнувшись, уранила слезу. Потом вторую, третью... Она тихонько заплакала. Все начали её успокаивать. Но не ты. Твоё хладнокровие не дало тебе пожалеть несчастную девочку. Но твоё сердце было тронуто их любовью и дружбою. Вдруг всё вокруг тебя потемнело... Во тьме ты увидела лицо. Это был он... Великий маг. Но вскоре всё закончилось. Ты была напугана.. Но ты пришла в себя.
Вопрос 8.
Настала полная тишина. Её прервала Алёнка. А: а может... Стоит попробовать найти моих родителей? Т: я бы с радостью помогла но... За мной ведётся охота. Мне нельзя попадать на глаза волколагам. В: а если мы обеспечим тебе защиту? Т: но как вы это сделаете? В: мы Сказочный патруль. М: и мы будем охранять тебя. Т: правда? Неужели вы настолько сильны? Саша: да, они уже не раз встречались с волколагами и побежали их. Т: но с волколагами я и сама могу справиться.. Мне нужна защита от мага. А: мы можем объединениться и тогда мы станем сильнее и победим мага. Т: вы уверены? В: да! Т: ладно я согласна. Ты и Варя пожали руки. Т: нам нужно найти ключ от царства Дреммионы. А: кто это? М: Дреммиона - это королева царства часов. А: а зачем нам туда? Т: там нам нужно найти яблоко раздора. А: а зачем? Т: косточка этого яблока обладает волшебной силой исцеления. А: то есть, нам просто нужно найти это яблоко? Т: нет, кроме косточки нам нужно найти ещё три артефакта. М: я нашла историю об этом яблоке! А: прочитай!
Вопрос 9.
Настал новый день. Ты не спала всю ночь. Тебе постоянно снились кошмары, а именно — воспоминания… Варя неоднократно говорила, что о тебе должны знать и Василиса Васильевна, и Кощей Кощеич, и Едвига Петровна, и кот… Но ты не хотела, отрицая, что тебя отправят в тот несносный приют. Черная полоса в волосах будто стала ещё чернее. Вот-вот настанет рассвет. Ты забралась на крышу, чтобы посмотреть на него. Обняв колени ты грустно смотрела на восходящее солнце. Его первые лучи коснулись ясного неба… Даже желание полетать не могло исправить твое настроение. Боль, которая была от воспоминаний, все больше настигала тебя… Дело дошло до слёз. Тихий ветер, листва, рассвет и слезы печали… «Не стоит рвать себе сердце за это, всё пройдет со временем, вот увидишь» — сказал голос, который обнял тебя за плечи… «Влад, я знаю… Но не могу смириться, слишком больно, и слишком поздно…» — сказала ты, кладя голову на плечо, которое он подставил. «Эти глаза полны печали тысячи долгих лет, длинной дорогой теней застыл покой… Капли дождя водой не стали, а превратилось в свет. Свет этот будет жить со мной…» — пропел Влад… «Ты тоже знаешь эту песню?» — удивлённо спросила ты. «Знаю, песни ангелов и демонов поют не многие, но они слишком хороши, чтобы их не петь» — спокойно ответил Влад и вы начали петь вместе. «Я попрошу тебе, Господи… Не оставляй меня одну… Дай мне надежды лучик тоненький луч, только тоненький луч об одном тебя… Прошу…».
Вопрос 10.
Ты очнулась от мыслей. «Ладно, пойдем» — сказала ты, вставая. Но Влад был немного огорчён, столь короткой прогулкой. Ты уже стала уходить, но Влад взял тебя резко за руку. Ты обернулась. «Да… Ты что-то хотел?» — смущённо спросила ты. «Может… Погуляем в саду?» — смущённо сказал он… Т: а у вас он есть? В: конечно… Т: в таком случае, я пойду переоденусь… В: конечно, очень жду… то есть встретимся у дверей… Т: как скажешь. Ты ушла переодеваться. Вы ходили по саду, который был усыпан цветами. Небо над вами было яркое. Большие белые облака медленно плыли по синему небу. В: а ты надолго здесь? Т: вообще да. Я обещала девочкам помочь найти родителей Алёнки. В: но это опасно. Т: мне уже нечего терять... Я уже давно одинака. В: но у тебя есть я. Т: спасибо.. В: за что? Т: за то, что заботишься обо мне. В: ерунда. Мне не сложно. Дальше вы шли молча. Тишина здесь была другая. Не такая как в приюте. Здесь ты слышала пение птиц, шум воды в недалеко протикающей реки, дыхание Влада. Тишину прервал гном который прибежал и начал кричать: -Опасность! В театре опасность! В: что?! Что случилось?! Но гном уже убежал. В: извини, мне надо идти в театр. Там что-то случилось. Т: я пойду с тобой. В: нет. Нельзя чтобы тебя видели много людей. Т: но... В: никаких но! Иди к девочкам. Т: хорошо.
Вопрос 11.
С: интересно, а о какой опасности говорил Морок? В: может у них в театре трубу прорвало. А может на них напали жуки-сапогогрызы. С: значит нужно помочь. Т: а это у вас что? В: это карта с происшествиями. Зелёные точки означают что всё хорошо, а красные что где-то случилась беда. Т: а, понятно... А это что? В: это театр Влада... И там красная точка! М: значит ему нужна помощь! Т:но почему она мигает? М: либо проблема устраняется, либо кто-то намеренно хочет подавить сигнал. Т: срочно, нам нужно туда! В: Алёнка, где наши браслеты? А:эммм... Я не знаю. В: как!? Ты же брала их, чтобы положить в ларец! Где они? А: девочки, вы только не волнуйтесь... Ларец был волшебный и переместил их в самое надёжное место. М: и где оно? А: я не знаю. В: Алёнка! Что ты наделала! Т: она не виновата! Она же не знала! Давайте искать. Наверняка они где-то рядом. В: придётся. Т:вы ищите, а я пойду одна, ведь мне не нужен браслет. В: исключено! Это слишком опасно! Но отговаривать тебя было поздно, ты вошла в портал и переместилась рядом с театром.
Вопрос 12.
Что происходило с тобой пока Сказочный патруль искал браслеты. Ты прошла в портал и появилась в театре. Вокруг тебя была темнота. Никого не было. По крайней мере ты никого не видела. На столе ты увидела записку. В ней было сказано :«Анабель, беги отсюда. Они придут за тобой. Влад.».теперь тебе стало страшно... Ты была в истерике. «Он здесь»- думала ты. Ты села на диван и начала придумывать план. Ты считала себя обязанной спасти Влада. Вдруг, вокруг тебя всё потемнело... Во тьме ты увидела лицо... Лицо мага. Через несколько минут оно пропало. Но темнота осталась. «Анабель беги!» - услышала ты голос Влада. Ты обернулась и увидела Влада. Он стоял в полной темноте. Его синие глаза сияли в темноте. Ты бросилась к нему. Вы обнялись. На шее у него был шрам. Т: что это? В: ничего, нам нужно бежать. Т: но где мы? В:я не знаю, но возможно мы в темнице. Как ты сюда попала? Т: я не знаю... я пришла в театр... В: я же тебя просил! Нельзя было сюда приходить! Т: извини... А ты как сюда попал. В: я пришёл и увидел что в кресле кто-то сидит. Я хотел спросить кто он и что тут делает, но он меня перебил. Он хотел чтобы я отдал тебя ему. Он предлогал мне власть и богатство. Но я отказался. И он решил действовать хитростью. Почему ты не послушала меня?!
Вопрос 13.
Т: Влад, извини. Это из-за меня мы здесь оказались. Не нужно было мне убегать из приюта. Ты заплакала. В: не плач, твоей вины здесь нет. Это я виноват. Надо было камеры установить в театре. Ты засмеялась. Да, впервые за много лет ты засмеялась. Т: а может сбежим? В: как? Т: ну у меня есть опыт. Всё же я сбежала из хорошоохраняемого приюта. В: ты уверена? Т: да. В: хорошо. Подожди. Здесь нет охраны. Здесь только магические барьеры. Т: как думаешь, мы сможем прорваться через них? В: не знаю, возможно. Т: давай попробуем? В: давай. Сначала разбить барьер пыталась ты, потом Влад. У вас не получилось. В: здесь отворотное заклинание. Вся наша сила возвращается к нам и наносит урон. Т: а если попробовать обхитрить барьер? В: как? Т: ну смотри: сначала над барьером билась я - добро, потом ты - зло. А если нам объединиться? В: хорошая идея, давай попробуем. Вы начали атаковать вместе. После долгих стараний барьер был сломан. Т: ура! В: теперь осталось найти выход. Вы вошли в тёмный коридор. Пройдя его ты спросила у Влада куда вы пойдёте дальше. Но Влад тебе не ответил. Ты обернулась и не нашла его. Т: Влад! Ты где? Ты увидела силуэт бежавший за тобой. Это был Не Влад. Ты побежала очень быстро и очутилась в большом тёмном зале. «Анабель!!!» - услышала ты голос Влада. Ты обернулась и увидела его. Он висел над пропастью. Его руки чуть держались. Ты бросилась к нему. Но возле тебя пролетел магический удар. Ты подняла взгляд и увидела его, Великого Мага. Т: Отпусти его! М: зачем? И вообще так приветствуются со старыми знакомыми? Т: да, я не права... Вот так приветствуются с такими как ты. Ты отправила в него мощный згусток инерции. Он упал с ног. Пользуясь временем ты побежала к Владу. Мощное заклинание уже летело в тебя.

Broken angel

Тааак... Ну... Я красивая <3 Этого достаточно? P. S. Я »Защитник тестов». Наш девиз- «Мы совершаем ошибки, и учимся на них, но это не значит, что нам нужно падать!»

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Я согласна рассказ афигенный

  2. Да Вам нужно писателем быть! Это же не просто тест, это рассказ! Прекрасно! Хороший тест!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button