Тесты-истории

прогулки в пустоте.

скажи, что я потерян

что брошен

что обречен

скажи, мне бы хотелось знать, что здесь есть еще кто-то.
Вопрос 1.
пожалуйста, верни меня. здесь нет ничего, абсолютно н и ч е г о. тут пустота, нет ни звуков, ни людей, нет света, я не слышу своих слов, не чувствую ничего.
Вопрос 2.
... одну вечность спустя. пожалуйста, здесь нет ни выхода, ни входа, ни конца, ни начала. я не знаю, могу ли я двигаться, существую ли я вообще. мне кажется, я схожу с ума, но я был безумцем.
Вопрос 3.
... двенадцать... нет, тринадцать. я уже сбился со счета, но ведь вечность - неточное понятие, считать ними невозможно. если бы ты знал, что я чувствую. эта тьма стала частью меня. может, ты думаешь, что я не знаю страха, но мне здесь страшно. одиноко. эта черная бездна повсюду, я бы кричал, рыдал, чтоб найти отсюда выход, но ничего не могу. не потому что я строю из себя сильного, я просто не могу ничего сделать. слова не выходят, разбиваются вздребезги, я готов на что угодно, лишь бы это закончилось.
Вопрос 4.
выбросил меня, как мусор. родного брата, дал ему запутаться, а потом выбросил. теперь я здесь навеки, все из-за тебя. тут нечего даже искажать, я так больше не могу.
Вопрос 5.
ты сам то пробовал провести тысячи лет в сплошной черноте? ты помнишь, как я унижался перед вами, вы меня не слышали, как просил вас о милости, вы не верили, даже те ужаснейшие моменты я готов вернуть, чтобы снова почувствовать жизнь.

люмий

предвестник фатуи, по совместительству вала/архонт сна и специалист по захвату галактик.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. что ж, отвечу на вопрос касательно смысла. как такового сюжета здесь нет, тест заточен больше на атмосферу, сюжет сп4циально сделан размытым и туманным (если вдаваться в подробности и объяснения сюжета, атмосфера сходит на нет, и вместо погружения в образ вы начинаете интересоваться сюжетом). плюс это дает возможность представить наиболее близкое вам: для кого-то это — олицетворение страха той самой вечной пустоты и черноты, из которой не выбраться, ничего нет. я писала с упором на это, у меня есть такой подсознательный страх и необъяснимые образы, постаралась это описать. для кого-то образы и описания из теста — лишл метафоры, передающие жизненное отчаяние и безысходность, когда все идет под откос, но есть возможность лишь лицезреть это и никак невозможно вмешаться. кто-то может увидеть здесь вообще даже работу по фандому, когда перечитывала, сама нашла практически точнейшие описания и сходства. смысл тут для каждого свой, но как минимум три сюжета я вложила, может, кто-то представит себе и другой вариант, было бы интересно почитать.

  2. Прослезилась. Этот тест на мгновенье вернул меня в атмосферу сайта Аетерна. Побольше бы таких..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button